Hubsan Zino RTF - H117S

AnafiEma
Седой75:

не хотел этого писАть, но даже ваш ник намекает 😉

Не ну я понимаю, был бы ник Гад, Гадина или что-то в этом роде… но Провокатор… ладно - трактуйте как вам угодно. У меня ники Provo, Provocateur и 3apa3a везде. Лет 20 как )))

Кстати по видео расчленения - антенны в ногах. И легкодоступны. Сдаётся мне, что без мода их не оставят и дальность будет в перспективе больше километра ( хотя мне это не актуально )

Седой75
MasterBlaster:

фими тоже куплю но вот незадача, нет вожможности купить

Прошу прощения за беспокойство, а в чём проблема?

MasterBlaster

Прошу прощения за беспокойство, а в чём проблема?

давным давно уже вот так:

Седой75
MasterBlaster:

вот так:

По 399 - ин дер гроссен фамилие нихт клювен клац-клац ))

MasterBlaster

Ship between: Feb 04, Expected on February 27, 2019

я вижу с пониманием других языков кроме родного немецкого, проблема. Перевожу “Высылать будут 4 - 27 февраля” в лучшем случае, Все кто купи с официального сайта должны получить информацию с номерами посылок 10 января, я и сам ПС умею пользоваться, не утруждайте себя.

AnafiEma

читаю ветку и всё сомневаюсь - а сюда ли я попал ? Тут правда про Hubsan Zino RTF - H117S ? Не про fimi-x8-se, не ?

kostyamat:

При чем тут акссель к высоте? И что не так с MPU6050, с ним пол мира летает и не жалуется.
Конкурировать Зино будет именно с Фими Х8СЕ, там разница в цене - сотка, и Зино, похоже, не поздоровится в этой борьбе.
Что вы все радуетесь то, что Зино 1000м взял? Обратите внимание, у него на 580м уже видео тормозит. Там явно что-то не так с антеннами, или передатчиком. Я так мысли, что они это дело в следующих партиях поправят. Но вот кто поспешил, тот “успел” похоже.

Антенны в ногах, и это просто замечательно )))

Седой75

надоело мне с вами препираться.
вы уж постарайтесь по теме писать, хорошо ?

AnafiEma

## надоело мне с вами препираться

вы уж постарайтесь по теме писать, хорошо ?

MasterBlaster

Антенны в ногах, и это просто замечательно )))

в этих огрызках это не критично
самый большой минус зины это аналоговый видеолинк, я далеко и высоко не летаю так что для меня это не имеет большого значения.
я купил зину для сьемок прогулок на велосипеде, с собакой. Зина небольшая в рукзак бросил и поехал.

kostyamat
MasterBlaster:

в этих огрызках это не критично
самый большой минус зины это аналоговый видеолинк, я далеко и высоко не летаю так что для меня это не имеет большого значения.
я купил зину для сьемок прогулок на велосипеде, с собакой. Зина небольшая в рукзак бросил и поехал.

Чегой-то вдруг, там аналоговое видео? Все дружно, какую неделю, смотрим полеты Зины, видим цифровые фризы на видео, слушаем комментарии владельцев (догадываемся). И вы вдруг утверждаете - “там аналоговое видео”.
???!!! (
ПС. Лучше бы он там аналоговый был, проще за дальность бороться.

MasterBlaster

Я думал что там аналог и какойто шумодав который снег давит и замораживает картинку при слабом сигнале

Лучше бы он там аналоговый был, проще за дальность бороться

.
колхозить концервы это не мое 😁

grandyuha

Заказал 2 аккума у БГ, с купоном e2bcea , вышло через палку 4431.

MasterBlaster

я купил пока один, чтото они строки отодвигают, раньше писали отправка акумов 20.12 теперь 24.12

grandyuha

Хотелось бы и пропами запастись, hubsan ойро деньги вернул - говорит не могу пока в Россию, на али ВСЕ отписались (честно как не странно), что пока не располагают этим товаром, на БГ - нету- сообщим мол, если ЧО, и на Гербесте никого.

MasterBlaster

я хотел сумку купить или кейс нет пока вообще ничего

AnafiEma

Вот зачем мне нужен Зино - снимал как четырёхсотметровый контейнеровоз разворачивали на канале, и конечно, минут десяти не хватило (((

arsen3
AnafiEma:

Вот зачем мне нужен Зино - снимал как четырёхсотметровый контейнеровоз разворачивали на канале, и конечно, минут десяти не хватило (((

полное есть видео ? интересно посмотреть

AnafiEma
arsen3:

полное есть видео ? интересно посмотреть

Там два гига и десять минут ))). На работе оставил на 10х скорости - там 157 мегов

arsen3:

полное есть видео ? интересно посмотреть

Вот это: