Hubsan Zino RTF - H117S

Alex-K#

Народ, а в чем прикол заказывать из Китая и ждать 2 месяца, если они есть в наличии в Москве и Питере и, судя по постам заказавших, дешевле чем в Китае?

Alex-K#
Седой75:

А может, это развод?

Я писал выше, что звонил им и они “божились”, что есть в наличии. Да и деньги платишь только при получении, никаких рисков, имхо.

grandyuha
Alex-K#:

Я писал выше, что звонил им и они “божились”, что есть в наличии. Да и деньги платишь только при получении, никаких рисков, имхо.

И камера у них в описании 2К, так, на всякий случай.

Alex-K#
grandyuha:

И камера у них в описании 2К, так, на всякий случай.

Нет такой камеры в природе у зины, это ошибка в описании. Ну да ладно, дело каждого, а то ещё подумаете, что я как то заинтересован.

зы. только что зашел “к ним” и не увидел в описании про камеру 2К

tawu
Alex-K#:

Народ, а в чем прикол заказывать из Китая и ждать 2 месяца, если они есть в наличии в Москве и Питере и, судя по постам заказавших, дешевле чем в Китае?

Звонил несколько раз и в Москву и в Питер, записали меня в очередь покупателей, сначала говорили что Zino будут у них на складе 30 октября, теперь говорят что после 15 октября. На официальном сайте четко написано о том, что отправка предварительно заказанного товара начнется с 20.11.2018. Как-то так.

Alex-K#
tawu:

Звонил несколько раз и в Москву и в Питер, записали меня в очередь покупателей, сначала говорили что Zino будут 30 октября, теперь говорят что 15 октября. На официальном сайте четко написано о том, что отправка предварительно заказанного товара начнется с 20.11.2018. Как-то так.

Хм…странно. Мне сказали, что доставят в течении двух дней после заказа.

tawu
Alex-K#:

Хм…странно. Мне сказали, что доставят в течении двух дней после заказа.

На этом сайте copterdrone.ru/…/kvadrokopter-hubsan-h117s-zino/ после нажатия на кнопку “Оформить заказ” появляется меню в котором просят указать свое имя, номер телефона и когда Вам позвонить. Кнопка от нажатий раскалилась до красна, но никто не перезвонил. Набираю бесплатный по России - 8 (800) 500-62-57 и почти всегда попадаю в Питер, а там говорят о том что писал выше. Звонил 4 часа назад, попробуйте перезвонить, вдруг что-то изменилось.
Заказал у китайцев, нам для работы он очень даже подойдет, придет, буду тестировать в процессе работы и выкладывать результаты тут )

Кстати, за регистрацию на сайте www.banggood.com мне сделали скидку и за Zino я заплатил 24 557 руб.

grandyuha

Такое чувство, когда находишься в торговом центре. Ты стоишь, смотришь на товар, а вокруг тебя продованы-консультанты, так невзначай снуют-шмыгают, что-то предлагают убедительно-компетентным тоном, (ненавязчиво, как им кажется)… Сплошные ссылки определённых магазинов и убедительные доводы со знанием дела … как-то вроде тоже невзначай… сплошной маркетинг какой-то везде, цивилизация торгашей, мать его… ))

Alex-K#
grandyuha:

Такое чувство, когда находишься в торговом центре. Ты стоишь, смотришь на товар, а вокруг тебя продованы-консультанты, так невзначай снуют-шмыгают, что-то предлагают убедительно-компетентным тоном, (ненавязчиво, как им кажется)… Сплошные ссылки определённых магазинов и убедительные доводы со знанием дела … как-то вроде тоже невзначай… сплошной маркетинг какой-то везде, цивилизация торгашей, мать его… ))

Если это в мой огород, то вы не правы. Я не имею никакого отношения к этому магазину. Да и сам коптер я пока не собираюсь покупать, пока не будет вменяемых отзывов и обзоров. Пока только наблюдаю.

Блин, так и знал…

Saperkalor

Я конечно понимаю что это маркетинг. Заявить за пол-года о выходе нового дрона, выложить вылизанные видео с ним студийного качества. И долго-долго тянуть с реальным началом продаж, завлекая скидками и кэшбеками. Чтобы охватить как можно большую аудиторию покупателей. Я это понимаю.
Но как же это действует на нервы! Когда просто хочется сходить в магазин и купить день в день изделие. Без этой возни и ожидания. Как буханку хлеба.
Я только первый свой дрон покупал через интернет. Ждал больше месяца. Потом надоело и брал всегда в офлайне. С полной проверкой девайса. Разница - огромная. Нет потери времени на доставку. Нет проблем с браком, тестирую перед покупкой всё - взлет, полет, съемка, ртш и т.д. И переплата в 5-6т.р. ничтожна на этом фоне. Я столько зарабатываю за 3-4 часа за станком на работе (я токарь). Того стоит.
Поэтому жду продаж именно в офлайне. Чтобы прийти в магазин, повертеть в руках, запустить на улице и уйти довольным как бхагаватгита. Не тратя и грамма нервов на ожидание.

arsen3

Почитал на форуме зарубежном . Пока ещё ни кому не отправили дрон . Все ждут отправи

MFer

Виктор, пжл не флудьте в теме 😁

Вот вам официальная инфа:

Кто брал на сайте, надейтесь, что попали в 1-ую тысячу бета тестеров, отгрузят 30-го.
Поскольку это материковый Китай, то поедет все землей, 2-3 недели миримум.
Следующий батч - 20 нояьря…

Saperkalor
arsen3:

Почитал на форуме зарубежном . Пока ещё ни кому не отправили дрон . Все ждут отправи

А какой город отправки?

arsen3
Седой75:

Где он его взял?

думаю ему хабсан заранее отправил. так как обзоры делает на коптеры

Седой75
arsen3:

думаю ему хабсан заранее отправил. так как обзоры делает на коптеры

У него всего 153 тысячи подписчиков. А у нашего RC Вuyer-а почти 800 тысяч.

Alex-K#

Да это даже не обзор, а издевательство какое то. Пять минут языком чесал, потом достал дрон из коробки…всё. А в кадр надо было ещё тещу, зятя и соседей включить, ну что б ещё интересней было.

MFer

Убожество, а не обзор. Но первыйнах и просмотров наберет 😁

Из того что увидел:

  • батарея прям большая относительно дрона.
  • пропы на вид норм. Гораздо лучше литье чем у h501s.
  • фиксация лучей норм, но из фоток со сборочной фабрики там не понятно какие провода внутри и как продожены, это может быть слабым место.
Седой75:

У него всего 153 тысячи подписчиков. А у нашего RC Вuyer-а почти 800 тысяч.

Игорь, к сожалению, делает тоже весьма посредственные обзоры по квадрикам.

tawu

yadi.sk/i/T9-IVfczCOy78A
Вот что я получил сегодня от Али, в письме пишут покупайте 11:11 так будет скидка -6% и теперь он стоит не 59,6, 56 тысяч рублей)))