Eachine E511

Lukich
Седой75:

Я новый Ми дрон взял за 311€,

А можно спросить где такую цену можно найти?
Минимум, что нашел я это 390 евро+высокий шанс попасть на 21% налога при ввозе в Евросоюз.

Седой75

Сейчас распродажа на Али закончилась, но многие ждут повторения… Ссылки есть в соседней теме по Ми-дронам.

1 month later
Domovoi224

Появился Eachine E511S GPS banggood.com/Eachine-E511S-GPS-Dynamic-Follow-WIFI… …и цена вполне бюджетная. Пока правда не воткнулся, что за вариант с 5G wi-fi…т.е, на что его принимать!? Но, там и обычные wi-fi-ки есть. Единственно, так это стабилизации не хватает на камере, а то дрон маленький, болтанка сильная будет при начале полёта и остановках. Но, как первый дрон для тактической разведки чуть дальше забора, вполне нормально. Наверное и его возьму в коллекцию, после реальных обзоров и отзывов. 😃

Ser_Che
Domovoi224:

как первый дрон

“Motor: 1020 Coreless Motor
Quadcopter Battery: 7.4V 1200mAh Lipo (Included)
Transmitter Battery: 3 x 1.5 AA battery (NOT Included)
Flying time: 14-16mins
Charging time: 120-150mins
R/C Distance: 200-300m”
Чуть ниже
“- With 3.7V 1200mAh battery, the fly time up to 16 mins.”
Ошибка надеюсь.
цена конечно решает, но я бы лучше этот взял banggood.com/TIANQU-VISUO-XS811-5G-WiFi-FPV-with-7…
У него хоть моторы нормальные с графитовыми щетками .
Проверенный вариант.Мнение пользователя о 502Е “А что касается хабсана, есть у меня 502Е - это песня вообще. 70 баксов, летает афигенно. Свои 250 метров вверх и 700 вдаль отрабатывает на все сто. Если бы не грёбанные коллекторные моторы - цены бы ему не было ))).”
Hubsan Zino RTF - H117S

Domovoi224:

на что его принимать!?

На телефон.

Domovoi224:

обычные wi-fi-ки

Конфликтуют с управлением.КО.

Domovoi224
Ser_Che:

цена конечно решает, но я бы лучше этот взял…

Я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но дизайн у этого дрона, выдающийся! Мягко говоря, хочется чего-то по проще… 😉 😃 😃

Ser_Che:

На телефон.

Значит ещё и смартфон нужно покупать под этот стандарт… 😦

Ser_Che:

Hubsan Zino RTF - H117S

Зино, это не совсем бюджетно, но похоже, рождается новая легенда на подобие 501-го! 😃

Ser_Che
Domovoi224:

дизайн у этого дрона, выдающийся

Есть немного, но по ВМГ он много лучше .

Domovoi224:

Зино, это не совсем бюджетно,

Там по ссылке мнение о 502E.