Xiaomi FIMI A3

AnafiEma
Chernov:

В чём отстойность?

Имею ввиду качество сьёмки фими

AnafiEma

ПЕРВАНАХ )))

www.fimi.com/fimi-x8-se.html

Убивец многих. Зины так уж точно. Разумеется, если цена будет хотя бы раза в два меньше мавика

Посмотрел цену, прослезился - $399, всего на 100 больше зины. Правда потом будет 499, но всё равно

МихаилA
AnafiEma:

Убивец многих. Зины так уж точно. Разумеется, если цена будет хотя бы раза в два меньше мавика

Да, за такой ценик весьма не плохие характеристики.

Теперь новая ветка обсуждений появится)))

Седой75
МихаилA:

Да, за такой ценик весьма не плохие характеристики.

Теперь новая ветка обсуждений появится)))

Уже появилась))

arsen3
Седой75:

По-моему, это дальнобойщик из “Брата-2”…

Рассмешил )))))))))😁

Седой75
arsen3:

Рассмешил )))))))))😁

Не похож?
Прикольный у него FPV-шлем. Кто знает модель?

arsen3
Седой75:

Не похож?

похож,но как он сохранился за 15 лет)) надо бы спросить у него

fonbob

В сети много уже видео про сабж, но на русском роднее ))). Автору спасибо за ролик, но всё же зря так про фото с дрона. Как по мне, то это поважнее некоторых интеллектуальных режимов. Хотелось бы обзора с тестом на дальность и как дрон работает с fpv очками. Также интересно кто как будет применять dyi разъём.

Седой75
fonbob:

но всё же зря так про фото с дрона.

я ему то же самое написал.

flygreen

Как раз к середине лета грядущего и допилят.)

Alex_A=
everyman:

Ухожу, не склалось.

Аналогично, ждать до конца марта не буду. Продавец с Aliexpress написал
It’s presale order, the estimated sent date is March 29, 2019. , would you mind waiting it and help us extend the shipping time? Please do not worry, we do not let you bear the loss. If you have any other question, please feel free to contact us.

Zurbagan

Почти на всех видео есть заметный раздражающий свист при полётах. На midrone он присутствует так же. Это не баг, а фича производителя? На тех же видео от MikeRC он очень сильно заметен, но он даже не делает никаких замечаний на этот счёт.

Седой75
Zurbagan:

свист при полётах

А какие модели не свистят?