Xiaomi FIMI A3

arsen3
Седой75:

По-моему, это дальнобойщик из “Брата-2”…

Рассмешил )))))))))😁

Седой75
arsen3:

Рассмешил )))))))))😁

Не похож?
Прикольный у него FPV-шлем. Кто знает модель?

arsen3
Седой75:

Не похож?

похож,но как он сохранился за 15 лет)) надо бы спросить у него

fonbob

В сети много уже видео про сабж, но на русском роднее ))). Автору спасибо за ролик, но всё же зря так про фото с дрона. Как по мне, то это поважнее некоторых интеллектуальных режимов. Хотелось бы обзора с тестом на дальность и как дрон работает с fpv очками. Также интересно кто как будет применять dyi разъём.

Седой75
fonbob:

но всё же зря так про фото с дрона.

я ему то же самое написал.

flygreen

Как раз к середине лета грядущего и допилят.)

Alex_A=
everyman:

Ухожу, не склалось.

Аналогично, ждать до конца марта не буду. Продавец с Aliexpress написал
It’s presale order, the estimated sent date is March 29, 2019. , would you mind waiting it and help us extend the shipping time? Please do not worry, we do not let you bear the loss. If you have any other question, please feel free to contact us.

Zurbagan

Почти на всех видео есть заметный раздражающий свист при полётах. На midrone он присутствует так же. Это не баг, а фича производителя? На тех же видео от MikeRC он очень сильно заметен, но он даже не делает никаких замечаний на этот счёт.

Седой75
Zurbagan:

свист при полётах

А какие модели не свистят?

monstr188

Всех с наступающим . Уже пару недель интересуюсь данным дроном , и вот сейчас дочитал ветку до конца …Позвольте высказать свое мнение по данной модели . Скажу так , что пока это единственный квадрик , который меня заинтересовал как альтернатива самосбору . Огромный плюс аналоговый Fpv , так летаю только в очках и после них летать по экрану телефона как то… Каких то особых косяков из обзора Михаила (кроме как традиционно ненастроеных для Ксиаоми ПИДов ) не заметил . Да есть трясочка не большая , но думаю ветер на высоте был приличный . Размеры не очень парят , так как они не особо большие на самом деле . Это не 700й квадрик . К тому же он довольно плоский . Так что пока аппарат , думаю имеет право на жизнь .

walktt22

На банггуде до сих пор предзаказ, цена по промокоду 502C6B - 238$, только что проверил. ссылка

strotscky
walktt22:

На банггуде до сих пор предзаказ, цена по промокоду 502C6B - 238$, только что проверил. ссылка

тоже выписал со скидкой,по этой ссылке…спасибо

Chobi

Всем привет!
Тоже заказал себе А3 03.01 на BG, правда не воспользовался купоном, пытался отменить заказ, в поддержке отказали, сказали уже на складе. а сегодня пришло уведомление об отправке.
Странно, сам дрон числится как предзаказ, как такое возможно?