fimi-x8-se

MFer

ну камера - это не только сенсор…
меня больше другое усаокаивает - у фими есть опыт и в камерах и в дронах…

arsen3
Ezhukov:

Дословный перевод статуса в Казахстане:
Завернут в таможенном оформлении таможни в Хатансасске (Казахстан)
Как понимать?

Походу не пропустили дрон .

Yarkii
arsen3:

Походу не пропустили дрон .

Да не, всё норм, у меня так же было, дальше поехал, ждите обновления трек номера

Ezhukov

Вот новый статус :
清完关包裹成任务得到
Гугл говорит:
Очистите пакет и получите задание
У всех так?

Yarkii
Ezhukov:

Вот новый статус :
清完关包裹成任务得到
Гугл говорит:
Очистите пакет и получите задание
У всех так?

У меня так

Ezhukov

У меня одного чат глючить? Проподают сообщения?

AnafiEma
Ezhukov:

У меня одного чат глючить? Проподают сообщения?

Это не чат, а форум. Модераторы знают свою работу - потёрли всю ненужную хрень ))) Респект им. Спасибо, что не забанили

AnafiEma

Таки работают на андроиде интеллектуальные режимы, даже тройной зум в SAR mode, что то не так пока с iOS

MFer
AnafiEma:

Таки работают на андроиде интеллектуальные режимы, даже тройной зум в SAR mode, что то не так пока с iOS

Патамушто этот австралиец - весьма плюшевый, как оказалось… тот еще нубас…
Он до сих пор все видео и фото снимает в дефолте, хотя там туева хуча настроек камеры…
Ставит в один ряд dji и autel O_O

Зы: а некоторые, начитавшись его «аналитики» уже собрались рефунды просить…

AnafiEma
MFer:

Патамушто этот австралиец - весьма плюшевый, как оказалось… тот еще нубас…
Он до сих пор все видео и фото снимает в дефолте, хотя там туева хуча настроек камеры…
Ставит в один ряд dji и autel O_O

Зы: а некоторые, начитавшись его «аналитики» уже собрались рефунды просить…

Пока РФ не получит - обьективных данных получить невозможно )))

Eugenr
AnafiEma:

Пока РФ не получит - обьективных данных получить невозможно )))

Я так понимаю еще с пару недель придется ждать пока первые ласточки “долетят” до нас?

МихаилA
Eugenr:

Я так понимаю еще с пару недель придется ждать пока первые ласточки “долетят” до нас?

дня через 3 посылки будут на центральном складе в Москве, а дальше от их расторопности всё зависит.

Zurbagan

Пока не упал. Уже позитивные новости))
Правда у одного товарища иностранца вышел косяк с перенастройкой пульта под смену модов. Теперь пульт работает не корректно. Но по опыту могу сказать, что разные люди пользуются одним устройством по разному. И некоторые есть настолько одарённые, что им бы работать в отделе тестирования, ибо иной раз думаешь. Как же спецы не предусмотрели .а этот бедолага таки справился и нашёл “уникальны” баг никому ни до, ни после не встречающийся.

AnafiEma
Jorik66:

Что за умный режим на 2 видео?

Fixed wings - подвес фиксируется по горизонтальной оси, типа как на самолёте. А желе мерзкое (((

Zurbagan

Отличное видео. Мой не профессорский глаз не видит никакого желе. Для фана самое то. Кто хочет снимать репортажи для научно популярных каналов покупают аппаратуру в 5 раз дороже по минимальной стоимости и выше. Зуб даю мужик не парится и даже не пытается настроить камеру. Летает как есть.

Ezhukov

По мне так тоже отличное видео. Хочешь лучше, плати больше)))

AnafiEma

Вы действительно не видите желе на первом видео? У меня наверное что-то с глазами