fimi-x8-se

Ezhukov

У меня одного чат глючить? Проподают сообщения?

AnafiEma
Ezhukov:

У меня одного чат глючить? Проподают сообщения?

Это не чат, а форум. Модераторы знают свою работу - потёрли всю ненужную хрень ))) Респект им. Спасибо, что не забанили

AnafiEma

Таки работают на андроиде интеллектуальные режимы, даже тройной зум в SAR mode, что то не так пока с iOS

MFer
AnafiEma:

Таки работают на андроиде интеллектуальные режимы, даже тройной зум в SAR mode, что то не так пока с iOS

Патамушто этот австралиец - весьма плюшевый, как оказалось… тот еще нубас…
Он до сих пор все видео и фото снимает в дефолте, хотя там туева хуча настроек камеры…
Ставит в один ряд dji и autel O_O

Зы: а некоторые, начитавшись его «аналитики» уже собрались рефунды просить…

AnafiEma
MFer:

Патамушто этот австралиец - весьма плюшевый, как оказалось… тот еще нубас…
Он до сих пор все видео и фото снимает в дефолте, хотя там туева хуча настроек камеры…
Ставит в один ряд dji и autel O_O

Зы: а некоторые, начитавшись его «аналитики» уже собрались рефунды просить…

Пока РФ не получит - обьективных данных получить невозможно )))

Eugenr
AnafiEma:

Пока РФ не получит - обьективных данных получить невозможно )))

Я так понимаю еще с пару недель придется ждать пока первые ласточки “долетят” до нас?

МихаилA
Eugenr:

Я так понимаю еще с пару недель придется ждать пока первые ласточки “долетят” до нас?

дня через 3 посылки будут на центральном складе в Москве, а дальше от их расторопности всё зависит.

Zurbagan

Пока не упал. Уже позитивные новости))
Правда у одного товарища иностранца вышел косяк с перенастройкой пульта под смену модов. Теперь пульт работает не корректно. Но по опыту могу сказать, что разные люди пользуются одним устройством по разному. И некоторые есть настолько одарённые, что им бы работать в отделе тестирования, ибо иной раз думаешь. Как же спецы не предусмотрели .а этот бедолага таки справился и нашёл “уникальны” баг никому ни до, ни после не встречающийся.

AnafiEma
Jorik66:

Что за умный режим на 2 видео?

Fixed wings - подвес фиксируется по горизонтальной оси, типа как на самолёте. А желе мерзкое (((

Zurbagan

Отличное видео. Мой не профессорский глаз не видит никакого желе. Для фана самое то. Кто хочет снимать репортажи для научно популярных каналов покупают аппаратуру в 5 раз дороже по минимальной стоимости и выше. Зуб даю мужик не парится и даже не пытается настроить камеру. Летает как есть.

Ezhukov

По мне так тоже отличное видео. Хочешь лучше, плати больше)))

AnafiEma

Вы действительно не видите желе на первом видео? У меня наверное что-то с глазами

abrasive
AnafiEma:

У меня наверное что-то с глазами

желе может образовываться из-за ютуба или неправильного кодека компьютера, у меня камера 4К так, сильно качество воспроизведения зависит от кодеков, то мылит, то кубиками.

AnafiEma
abrasive:

желе может образовываться из-за ютуба или неправильного кодека компьютера, у меня камера 4К так, сильно качество воспроизведения зависит от кодеков, то мылит, то кубиками.

Я скачивал первое его видео с wetransfer, без обработки - там вообще жуткая жуть была… и да, кстати - всё нормально с глазами у меня )))

Patryk Wietrzyński Have you noticed jello effect or other vibrations in video ? In some video’s on YouTube we can see quite big jello effect.

Ребята, Zurbagan, Ezhukov, стесняюсь спросить - а на чём летаете, если не замечаете желе ?

droner

Пока жду X8, подскажите какой-то мануал или видео для чайников по управлению квадрика. Может мануалы от Mi Drone подойдут?

AnafiEma
droner:

Пока жду X8, подскажите какой-то мануал или видео для чайников по управлению квадрика. Может мануалы от Mi Drone подойдут?

Возьмите что-нибудь дешёвое б/у и потренируйтесь. Хотя бы Hubsan 502E, он с GPS, стоит копейки и летает замечательно, для новичка самое то.

Zurbagan
AnafiEma:

Я скачивал первое его видео с wetransfer, без обработки - там вообще жуткая жуть была… и да, кстати - всё нормально с глазами у меня )))

Patryk Wietrzyński Have you noticed jello effect or other vibrations in video ? In some video’s on YouTube we can see quite big jello effect.

Ребята, Zurbagan, Ezhukov, стесняюсь спросить - а на чём летаете, если не замечаете желе ?

Был Mi Drone 4k, продал его. Основная причина габариты. Не всегда получается возить огромную сумку с собой. Для fpv есть самосбор на 250 раме, но летал больше визуально. Со шлемом(очками) опыта ещё мало.
И на первом видео соглашусь действительно есть желе. Но это, судя по всему, съёмки из китая, а не австралии. А все китайские видео так или иначе с какими-то косяками. Могу предположить что это как-то связано с проблемой заливки на youtube из-за великого китайского файервола. Может качество режется при слишком долгой заливке по vpn. На австралийских видео никаких желе нет.

P.S. По поводу первого видео на 24 странице. Перейдите по ссылке на канал того кто его выложил и с самого начала увидите разницу в качестве. Видать качество при таких вот гиперсылках так же проседает.

destlime
droner:

Пока жду X8, подскажите какой-то мануал или видео для чайников по управлению квадрика. Может мануалы от Mi Drone подойдут?

Где заказывал и какие сроки обещают?