fimi-x8-se

Седой75
AnafiEma:

Уже не грустно - СМЕШНО )))

Видео от очередного лопуха, не знающего элементарных вещей.
Высота - всего 55 метров над районом с сильными помехами. Взлетел бы повыше- улетел бы подальше.
У меня Мидрон ведёт себя точно также на городом. На высоте 100 м улетает на 2 км, а на высоте 50 м тоже теряется.

MasterBlaster

А что такого?

для сигнала 5,8 это нормальное явление. В поле и в прямой видимости думаю 5км полетит. В городе тоже полетит но высоко подниматься надо.

igrovit
Седой75:

Видео от очередного лопуха, не знающего элементарных вещей.
Высота - всего 55 метров над районом с сильными помехами. Взлетел бы повыше- улетел бы подальше.
У меня Мидрон ведёт себя точно также на городом. На высоте 100 м улетает на 2 км, а на высоте 50 м тоже теряется.

Он там ниже отписался, что: After new updates were downloaded and install the drone flew 2kms!

AnafiEma
igrovit:

Он там ниже отписался, что: After new updates were downloaded and install the drone flew 2kms!

Не он первый так написал. Доказательств только не видел. Видел на видео у сами лю 6 километров с красными индикаторами связи ))) Видно пока москвичи не получат - правды так и не узнаем.

P.S. Не понимаю - почему вы пытаетесь его отмазывать ? ))) Он ещё ни одного параметра, так красиво расписанного на оффсайте, не подтвердил ((( Даже блин аппликация на айпаде мини так красиво нарисованная в интернете - и та ФЕЙКОВАЯ (((

Седой75
AnafiEma:

аппликация на айпаде мини так красиво нарисованная

а вы на других айпадах проверяли?

AnafiEma:

Не понимаю - почему вы пытаетесь его отмазывать?

он наш лучший друг))

AnafiEma
Седой75:

а вы на других айпадах проверяли?

Проверял на двух iPad Mini 2. Нет у меня других увы.
Вот красивая фотожопенная картинка с сайта fimi:

вот две реальные картинки с разных айпадов:

а вот для примера DJI GO 4 на том же айпаде:

Седой75
AnafiEma:

Проверял на двух iPad Mini 2. Нет у меня других увы.

Может быть где-то в настройках есть возможность поменять соотношение сторон 4:3 вместо 16:9.

Zurbagan

Ну, на Мордокниге кЕтайцы на офф.страничке данного квадрокоптера написали, что они ушли в глухой китайско-новогодний загул, подготовив перед ним одно обновление. Очередных ждать теперь только после праздников.

AnafiEma
Седой75:

Может быть где-то в настройках есть возможность поменять соотношение сторон 4:3 вместо 16:9.

Неа, есть возможность уменьшить вид ))) кружочек со стрелочками снизу ))) Лажа короче

AnafiEma
Zurbagan:

На открытой местности в Швейцарском кантоне около 2500 км и связь сильно просела.Вернулся назад. Правда он не дождался RTH.

Совсем другое дело. И видео кстати было хорошее. И скорость 60 кмч. Какие-то предыдущие обзорщики рукожопые. Но на 2300 метрах изображение начало выпадать. И да, HS и VS в аппсе местами перепутаны, но это мелочь, которую наверняка в следующем апдейте исправят. Может и резолюцию на айпад допилят…

droner

2.5км вместо обещанных 5км или теоритечески мог слетать на 5км и вернуться на RTH?

Jorik66

Хорошие новости. Непонятно почему дальше не полетел, все позволяло же. И время полета неплохое.

Седой75
Jorik66:

Непонятно почему дальше не полетел, все позволяло же.

Ну не у всех очко железное, страшно, когда твои $€₽ улетают так далеко)))

AnafiEma

Так изображение начало сыпаться, вот он и повернул от греха подальше

MobileMan
droner:

2.5км вместо обещанных 5км или теоритечески мог слетать на 5км и вернуться на RTH?

Вы высоту его видели? При такой высоте 2.5км очень даже неплохо. Поднялся бы повыше - улетел бы подальше

Jorik66
Седой75:

Ну не у всех очко железное, страшно, когда твои $€₽ улетают так далеко)))

Есть такой момент, ага😁