fimi-x8-se

AnafiEma
Zurbagan:

На открытой местности в Швейцарском кантоне около 2500 км и связь сильно просела.Вернулся назад. Правда он не дождался RTH.

Совсем другое дело. И видео кстати было хорошее. И скорость 60 кмч. Какие-то предыдущие обзорщики рукожопые. Но на 2300 метрах изображение начало выпадать. И да, HS и VS в аппсе местами перепутаны, но это мелочь, которую наверняка в следующем апдейте исправят. Может и резолюцию на айпад допилят…

droner

2.5км вместо обещанных 5км или теоритечески мог слетать на 5км и вернуться на RTH?

Jorik66

Хорошие новости. Непонятно почему дальше не полетел, все позволяло же. И время полета неплохое.

Седой75
Jorik66:

Непонятно почему дальше не полетел, все позволяло же.

Ну не у всех очко железное, страшно, когда твои $€₽ улетают так далеко)))

AnafiEma

Так изображение начало сыпаться, вот он и повернул от греха подальше

MobileMan
droner:

2.5км вместо обещанных 5км или теоритечески мог слетать на 5км и вернуться на RTH?

Вы высоту его видели? При такой высоте 2.5км очень даже неплохо. Поднялся бы повыше - улетел бы подальше

Jorik66
Седой75:

Ну не у всех очко железное, страшно, когда твои $€₽ улетают так далеко)))

Есть такой момент, ага😁

МихаилA

Интересно, как дальнейшая логистика доставки будет происходить, есть у меня посылка с бенгуда , тоже максипост доставляет, статус в на складе в Москве почти неделю не меняется.
Датаместо нахожденияслед записи
2019-02-03 08:18:32 Москва Обертывание обернут сердце Dakota Smokin в термпнал (Москва) выбрать точки, полученные
2019-01-30 18:18:32 kazakhstan Обертывание отправлены точкам в центре сортировки посылок в Москве в Москве склад казаст
2019-01-29 06:18:32 kazakhstan После прохождения таможни задачи заворачивают в
2019-01-28 02:18:32 kazakhstan Обертывание в 哈坦萨斯克 таможенного пакет Зазора управления офисным перехвате (Казахстан)
2019-01-24 10:18:32 Гуанчжоу Обертывание отправлено в библиотеке склад склада посылку отправленного 哈坦萨斯克
2019-01-23 14:18:32 Гуанчжоу Товары покидают работу центр
2019-01-22 20:25:48 Гуанчжоу Приехали в операционном центре

Седой75
МихаилA:

на складе в Москве почти неделю не меняется.

Где-то писали, что такие посылки дальше не трекаются, потом звонит курьер и уточняет время и место вручения. У меня так же было с Мидроном.

Jorik66
AnafiEma:

Так изображение начало сыпаться, вот он и повернул от греха подальше

Как качество видео прокомментируете на этот раз?по моему гораздо лучше предыдущих

МихаилA
Седой75:

Где-то писали, что такие посылки дальше не трекаются, потом звонит курьер и уточняет время и место вручения. У меня так же было с Мидроном.

Теперь понятно)

abrasive
arsen3:

макси пост в работе. принес домой курьер посылку.

21 день в пути

03.01.2019 10:49 задание получено
24.01.2019 03:51 получено на терминале (Москва)
24.01.2019 10:47 дата доставки назначена (25.01.2019)
24.01.2019 17:17 дата доставки назначена (26.01.2019)
26.01.2019 08:48 выдано курьеру для доставки
26.01.2019 14:48 доставлено (статус уточняется)

Вот у человека 2 дня от прихода в Москву осуществлена доставка

МихаилA

По моей посылке на оф сайте макси пост нет информации, только задание получено, даже про терминал Москвы ни слова…

abrasive
МихаилA:

По моей посылке на оф сайте макси пост нет информации, только задание получено, даже про терминал Москвы ни слова…

здесь попробуйте postal.ninja/ru

arsen3
МихаилA:

По моей посылке на оф сайте макси пост нет информации, только задание получено, даже про терминал Москвы ни слова…

Значит ещё в Москву не поступило ждите

Седой75
arsen3:

Значит ещё в Москву не поступило ждите

Просто глюк, вся партия в Москве.

челентано

Я правильно понял, что аппаратура у него работает на 5.8ГГц и нет системы FPV?

droner

Не знаю, правда ли. Вчера на соседнем ресурсе вычитал, что ютуб сильно сжимает качество видео каналам, у которых мало просмотров и менее сжимает тем, у кого уже есть аудитория. Теоретически, на некоторых видео с ютуба получаем мыльцо, холодец и другие прелести (но это не точно)

Седой75
челентано:

нет системы FPV?

А что вы понимаете под словами “система FPV”?

MobileMan
Седой75:

А что вы понимаете под словами “система FPV”?

Я тоже прочитал пост и решил пропустить мимо ушей ) так как Fimi X8 - это дрон с FPV априори)
Это всё равно что было спросить - я правильно понимаю, этот дрон без моторов и пропеллеров ? )))