fimi-x8-se

igrovit
Седой75:

Возможно, но по другим параметрам Х8 гораздо лучше Зино, за которые не жалко доплатить))

Есть мнение, что дополнительные батареи для X8 SE будут дороже батарей для Zino. Ну, там, «умная» и все такое.

Jorik66
toxa1981:

на бангуде? Раньше это вряд ли, пока срок отправки после 27 февраля

учитывая логистику, разница с вами недели в три четыре будет.

toxa1981
Jorik66:

учитывая логистику, разница с вами недели в три четыре будет.

Ничего не понял, Вы писали что “того и гляди раньше получите” я и сказал что вряд ли раньше, не отменили бы)) про логистику согласен, ускорить можно попробовать, только пиная их ежедневно

Седой75
igrovit:

батареи для X8 SE будут дороже батарей для Zino

Возможно, это единственный минус Х8))

Jorik66
toxa1981:

Ничего не понял, Вы писали что “того и гляди раньше получите” я и сказал что вряд ли раньше, не отменили бы)) про логистику согласен, ускорить можно попробовать, только пиная их ежедневно

ну смотрите, логистический хаб в москве, вы там и получите. А до меня еще в лучшем случае неделя если авиа, что сомнительно при бесплатной доставке. А землей рекорд 3 недели. И это при условии что нам их вышлюи одним верблюдом из китая;)

toxa1981
Jorik66:

ну смотрите, логистический хаб в москве, вы там и получите. А до меня еще в лучшем случае неделя если авиа, что сомнительно при бесплатной доставке. А землей рекорд 3 недели. И это при условии что нам их вышлюи одним верблюдом из китая;)

Теперь понял))

AnafiEma
Седой75:

Возможно, это единственный минус Х8))

Вы уверены ? Прошивку хубсан разбирают по кусочкам, снимают ограничения высоты, меняют расходы и прочие параметры. Прошивку мидрона лечил кто-нибудь ? Я честно не в курсе, как с этим обстоят дела у фими. Даже dji научились ломать.

Седой75
AnafiEma:

Вы уверены ?

для меня - да. Мне не нужно менять никакие параметры, всё устраивает как есть. У мидрона расходы плавно регулируются от 0 до 16 м/с.

Jorik66
Provocateur;

Даже dji научились ломать.

Есть много не вскрытых, да и при 5000 и 500 есть ли смысл ломать? У моего 500 и 120, хотя ресурсов хватит на большее, никто не поломал.

AnafiEma

Имею ввиду снятие лимита высоты ( при 33 минутах полёта вполне даже актуально ), NFZ и тд и тп. Лично меня это не особо интересует, но как преимущество - смело можно записать. И потом - там какие-то серьёзные проблемы с батареями мидрона, я не в курсе. А если они по наследству и на х8 перейдут ? И проблемы с батарейками у а3, тоже неприятно.

Седой75:

для меня - да. Мне не нужно менять никакие параметры, всё устраивает как есть. У мидрона расходы плавно регулируются от 0 до 16 м/с.

Ну так это для вас лично. А для кого-то возможность творчества перевесит всё остальное

Седой75
AnafiEma:

там какие-то серьёзные проблемы с батареями мидрона

не серьёзнее, чем у диджеев.

AnafiEma
Седой75:

не серьёзнее, чем у диджеев.

Да кстати, сдал по гарантии набор FMC от DJI Mavic Pro нового. Оба новеньких дополнительных акку НЕ ЗАРЯЖАЮТСЯ. (((
Ну однако перестанем о грустном, разговор шёл о фими vs хубсан. Так вот, насколько понимаю - проблем с акку у зины нет. Насчёт х8 пока статистики не собрано.

Yarkii
AnafiEma:

Имею ввиду снятие лимита высоты ( при 33 минутах полёта вполне даже актуально ), NFZ и тд и тп. Лично меня это не особо интересует, но как преимущество - смело можно записать. И потом - там какие-то серьёзные проблемы с батареями мидрона, я не в курсе. А если они по наследству и на х8 перейдут ? И проблемы с батарейками у а3, тоже неприятно.

Ну так это для вас лично. А для кого-то возможность творчества перевесит всё остальное

Не подскажете, где с такой информацией можно ознакомиться?

MasterBlaster

дополнительные батареи для X8 SE будут дороже батарей для Zino

это наверника, там и емкость побольше и контроллер присуствует, батарея Zino это обыкновення липошка в корпусе.

Gnom

Робко поинтересовался сегодня у FIMI относительно места нахождения моей посылки и сроках доставки её в город Смоленск. Квадрокоптер покупался на официальном сайте в Fimi Store Ответ FIMI меня рассмешил до слёз:

Dear customer, Your order was send out and the tracking number is HXMXP37840937RU. You can track it at the web: 121.40.92.140:8082/en/trackIndex.htm. It shows the order arrived at Mexico sorting center. Thanks for your support. Best regards

  • FIMI Technology Ltd., среда, 13 февраля 2019 г., 0:39:53
    Наркоту наверное через границу возить будут
AnafiEma
Yarkii:

Не подскажете, где с такой информацией можно ознакомиться?

С какой, извините ?

Gnom

Задал аналогичный вопрос относительно места нахождения посылки и сроков её доставки на сайте Maxi Post.ru Ответ ещё более смешной:

Добрый день!

Посылки нет на складе, нам её еще не передали. Ожидаем поступления.
Сроки обозначить не могу, это не от нас зависит.

13.02.2019 12:51, Василий Веников пишет:
> Добрый день уважаемые господа! Проинформируйте меня пожалуйста о месте
> нахождения и сроках доставки моей посылки HXMXP37840937RU
>
> С уважением,

Yarkii
AnafiEma:

С какой, извините ?

Я же процитировал…
Имею ввиду снятие лимита высоты ( при 33 минутах полёта вполне даже актуально ), NFZ и тд и тп

Прошивку хубсан разбирают по кусочкам, снимают ограничения высоты, меняют расходы и прочие параметры

toxa1981

Написал в поддержку бангуда отправят ли в Россию если сделать предзаказ, сказали что как появится в наличии, то отправят. Даже код дали на 3 с лишним тысячи))

abrasive
Gnom:

места нахождения посылки и сроков её доставки на сайте Maxi Post.ru

надо на бангууд писать, пусть дадут разъяснение о месте нахождения вверенного им имущества для доставки. Кто с ними дружит?