fimi-x8-se

Ckorpion_61

Я так понял реальных русскоязычных пользователей нет.И будут не скоро!!

igrovit
toxa1981:

…какой то итальянец хвалился что за 5км улетел, надо только полностью отключить ограничение дистанции, правда типо заснять экранное видео не додумался)) докупим пораболики на антены значит, 4 км нормально мне, если будет летать.

У меня возникло ощущение, что пол-страны ждёт FIMI, чтобы контрабанду возить 😁

shivarun
fortemio:

насчет расстояния - может и время полета брехня?

Время полёта должно быть 600 секунд = 10 минут, тут 2 минуты на Х6 скорости, чёрт его знает. Гораздо интереснее на чём он летел, на фими х8? С чего вы это взяли?

Zurbagan

Странно такое читать. Всё-таки видно, что технически подкованные советскими школами граждане несколько возвышено относятся к остальной челяди данного форума. Но тут есть небольшое замечание по поводу отношения к вещам иностранцев и наших. Не первый год читаю наши форумы и иностранные. И пришёл к одному верному выводу. Они радуются всему ка дети и наслаждаются, а наши хотят увидеть в устройстве за 400 баксов спасение человеческой цивилизации никак не меньше. И это относится не только с теме обсуждения.

toxa1981
shivarun:

Время полёта должно быть 600 секунд = 10 минут, тут 2 минуты на Х6 скорости, чёрт его знает. Гораздо интереснее на чём он летел, на фими х8? С чего вы это взяли?

Только с того , что он сам написал

igrovit:

У меня возникло ощущение, что пол-страны ждёт FIMI, чтобы контрабанду возить 😁

я лично до палатки за водкой, на даче))

AnafiEma

Вот и первый крэш. У норвежца, который наверно фейк, потому что пишет на вражеском фейсбуке:

Good and bad news from todays flying.
First I went well outsuide the city to try if I could get better range than the 3-600 meters I have experienced so far. The test was successful, as I managed to reach 2000 meters which is more than enough for me, so that is good, even though very bad jello and blurring is still in there. You can see the video here when its uploaded : https://youtu.be/fOQGD-voroI
So to the very,very bad! I went another place, also in the countryside by a lake to try the drone some more. Controller said compass interference, so I recalibrated compass ok, and waited for GPS mode, and hit auto takeoff. Drone went like crazy all over the place, finally hit my leg, and crashed into the snow and stopped. When I got home I inspected the damage, and 2 propeller blades were cracked, but on different “dashed” propeller set, so I had to unscrew and change blades from the one extra set I had. Good thing is that I noticed blue Locktite on all screws, so that is good, but what on earth was the drone doing! Very scary episode, so FIMI, do you have an answer?
I still have the Blackbox file, so I can send it to you for analysis, if you would be so helpful?

Видео не показывает

вот это мне понравилось

toxa1981

А у него видео и нет, он пишет, что перешол на другое место и программа попросила перенастроить компас, после перенастройки он ждал активации gps и тут произошел автовзлет, только вместо вверх дрон стал носится по земле и приехал в ногу ему.

AnafiEma
toxa1981:

А у него видео и нет, он пишет, что перешол на другое место и программа попросила перенастроить компас, после перенастройки он ждал активации gps и тут произошел автовзлет, только вместо вверх дрон стал носится по земле и приехал в ногу ему.

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

fortemio
Ckorpion_61:

Я так понял реальных русскоязычных пользователей нет.И будут не скоро!!

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

AnafiEma:

У норвежца, который наверно фейк, потому что пишет на вражеском фейсбуке:

конечно фейк! дрон сел на землю. по видео. а он пишет ногу порубил 😃
желе просто прелесть. ноу комент.
Такое горизонтальное желе вообще можно исправить???

toxa1981
fortemio:

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

так на ютюбе и смотри, если отобрать по времени загрузки , то будет новые сначала выдавать

AnafiEma
fortemio:

если увидите кучу заграничных = пришлите сюда Пжста ссылку!!!
говорят их уже много. поиск на фейсбуке FIMI X8 SE дает китайца и итальянца (вроде) и остальное ссылки на ютуб и магазины.

А вы упёртый…
*Geir Engebakken
*

Janis Hemmer

Ross Langdon

*Wuciwug Man
*

*Dionysis Chatzis
*

Sergio Teba

Это навскидку, с одной группы… ещё поискать ? или сами соизволите подписаться на те три группы, ссылки на которые я давал выше ?

fortemio:

конечно фейк! дрон сел на землю. по видео. а он пишет ногу порубил 😃
желе просто прелесть. ноу комент.
Такое горизонтальное желе вообще можно исправить???

Извините, вы правда ТАКОЙ, или прикидываетесь ? Вы почитайте его пост, который он написал. Или кроме великого и могучего языками не владеете от слова ВООБЩЕ ?

toxa1981
AnafiEma:

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

надо подтягивать) прочитал как, что он у него самоволньо взлетел))) тем временем на бангуде предзаказ вообще закрыли, пишут , что скоро на сайте и вместо предзаказа уведомление пришлют. Надеюсь это ток для новых покупающих, может выбрали квоту

fortemio
AnafiEma:

Извините, вы правда ТАКОЙ

правда. остальные тут полные знатоки забугорного! ну пропустил я I went another place
Drone went like crazy all over the place, finally hit my leg, and crashed into the snow and stopped
че так нервничать ? 😃))
Матерным еще владею. У меня нет противников так то кроме своего правительства 😃

toxa1981:

тем временем на бангуде предзаказ вообще закрыли

а вам что c бенгуда написали? до сих пор висит Предзаказ - 1968 Предзаказы
ЗЫ прочитал ниже

toxa1981
AnafiEma:

Язык вероятного противника надо знать чутка получше… фраза hit auto takeoff означает, что он нажал кнопель автоматического взлёта, дождавшись gps
видео кстати уже есть. Причём отвратного качества, с каким-то жутким желе

видео падения не нашел, в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

Только написал про бангуд, пришло сообщение от них, что предзаказ опять открыт и доставка после 27 февраля снова)))

AnafiEma
toxa1981:

видео падения не нашел, в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

Полюбому технически не подкован, сразу видно, что оканчивал не советскую школу )))

toxa1981

Не совсем, Советские первые три класса, то бишь начальную)))

fortemio
toxa1981:

в коментах он пишет, что прога предупредила перезагрузить дрон после калибровки, а он не сделал этого.

дайте ссыль на его особый комент. страницу я его вижу, но в говнобуках не силен.
28 января последний пост. Attending 90 years celebration Ennio Morricone.

AnafiEma
fortemio:

дайте ссыль на его особый комент. страницу я его вижу, но в говнобуках не силен.


Подпишитесь на эту группу:
www.facebook.com/groups/FimiDrones/