fimi-x8-se

fortemio
AnafiEma:

Такой АЛЕГАРХ, а покупаете на Али… Впрочем - у богатых свои причуды )))

Доширархъ

MobileMan
AnafiEma:

Как мне нравится интернет ))) Здесь всё остаётся )))
Так как - это НАЛИЧИЕ ? Или таки НЕ НАЛИЧИЕ ?

И да, вы не ответили сколько я зарабатываю )))
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь…

Я не хочу отвечать на Ваши посты. Я действительно прочитал только ШАПКУ того лота. И там действительно НАЛИЧИЕ. Если б я собирался его покупать, я бы изучил его весь. Но срок гарантированной доставки 90 дней. Тогда возможны варианты с левым треком и т.д. Но всё ж я думаю у него есть реально дрон. Но это не имеет значения. Ваш ник тут очень похож на Ваше поведение. Сколько Вы зарабатываете - я не знаю, но скорей всего меньше, чем я трачу на Али, что очень легко посчитать (рейтинг бриллиантового уровня я привёл выше).

fortemio
MobileMan:

Я действительно прочитал только ШАПКУ того лота. И там действительно НАЛИЧИЕ.

вы свечку держали? 😃
а уж чтобы проще - продавец присылает свои актуальные фото товара.
тем более (1000 шт. доступно) гы гы гы

Первое повышение уровня произойдёт 8 декабря в 11:00 (МСК). Ваш уровень на AliExpress зависит от количества баллов, которые вы набрали за последние 12 месяцев. Начисление баллов происходит в последний день каждого месяца.Делайте покупки, общайтесь, просто ежедневно заходите и копите баллы, чтобы перейти на следующий уровень. Полученные баллы и новый уровень будут действовать, начиная с 8 числа следующего месяца. Не забудьте, что если баллов недостаточно, ваш уровень снизится!

вот так и получают 80й уровень 😃

AnafiEma
MobileMan:

Сколько Вы зарабатываете - я не знаю, но скорей всего меньше, чем я трачу на Али, что очень легко посчитать (рейтинг бриллиантового уровня я привёл выше).

Что вы тычете своим бриллиантовым али уровнем ? А вы знаете, что кроме али существуют сотни мест для интернет торговли ? Я вообще на этой клоаке ( алиэкспресс ) покупаю только тогда, когда больше нигде найти не могу. Исключительно из-за того, что это недоразумение не работаетс PayPal. У меня аккаунт на ebay с 2003-го года. Вы знаете такие магазины, как Amazon, BestBuy, BHPhotoVideo ? Вы знаете такие площадки как craiglist, adverts, gumtree, offerup ? Как мне нравятся такие экзперды - вы даже себе не представляете ))) Я интернетом начал пользоваться в 1991-м по дилапу модемом Haynes 2400… покупки в интернете это не мой бизнес, хобби, но вы поверьте, в них я разбираюсь лучше вас с вашим али-уровнем.

9087714

Я кстате с eachine store не дожидался 90 дней. Продавец дал трэк, 12 дней он не обновлялся, я спокойно открыл спор, продавец конечно тянул резину и предлагал на paypal вернуть деньги, но я написал, чтоб возвращал туда же, от куда и получал. Вобщем на 4ый день спор кончился и мне вернули деньги, на след день они капнули, на карту. Я о чем, если адекватные причины, спор(Али) на стороне покупателя.

fortemio
9087714:

Я кстате с eachine store не дожидался 90 дней.

кстати у него (6 шт. доступно) Xiaomi FIMI X8 SE и кто то из России 20го 02. купил
Примечание: клиенты, которые делают заказ, пожалуйста, Продлите срок доставки на 3 месяца.

MobileMan
AnafiEma:

Что вы тычете своим бриллиантовым али уровнем ? А вы знаете, что кроме али существуют сотни мест для интернет торговли ? Я вообще на этой клоаке ( алиэкспресс ) покупаю только тогда, когда больше нигде найти не могу. Исключительно из-за того, что это недоразумение не работаетс PayPal. У меня аккаунт на ebay с 2003-го года. Вы знаете такие магазины, как Amazon, BestBuy, BHPhotoVideo ? Вы знаете такие площадки как craiglist, adverts, gumtree, offerup ? Как мне нравятся такие экзперды - вы даже себе не представляете ))) Я интернетом начал пользоваться в 1991-м по дилапу модемом Haynes 2400… покупки в интернете это не мой бизнес, хобби, но вы поверьте, в них я разбираюсь лучше вас с вашим али-уровнем.

Свою первую покупку на ибей я сделал ещё в 2001. В интернете я тоже с 1991 по диалапу (мне было 10 лет тогда), а в 1992 у меня была своя BBS, я был сисадмином и я знаю все модемы того времени и почему-то не слышал даже Haynes 2400. Хотя мой первый был тоже на 2400. Было много ZyXelов разных. А отношение к Али у Вас такое в силу своей ограниченности. Считаю что в Али покупатель защищён лучше чем на PayPal. И хватит экспердничать тут и мериться пиписьками. Завершаем этот спор

AnafiEma
MobileMan:

Считаю что в Али покупатель защищён лучше чем на PayPal. И хватит экспердничать тут и мериться пиписьками. Завершаем этот спор

Извините, одна буква лишняя, Hayes конечно.

Три простых вопроса. Возвращает ли али деньги за пересылку при возврате товара ? Вернёте ли вы деньги, если али решит спор в пользу продавца ? Вернёт ли али деньги покупателю и оставит их продавцу, если решение спора неоднозначно ?
Про то, что можно по полгода сидеть без товара и без денег - вообще промолчу.

MobileMan
AnafiEma:

Извините, одна буква лишняя, Hayes конечно.

Три простых вопроса. Возвращает ли али деньги за пересылку при возврате товара ? Вернёте ли вы деньги, если али решит спор в пользу продавца ? Вернёт ли али деньги покупателю и оставит их продавцу, если решение спора неоднозначно ?
Про то, что можно по полгода сидеть без товара и без денег - вообще промолчу.

  1. Не возвращает. Это прям из-за этого нельзя ей пользоваться? За всё время пришлось только 2 раза отправить товар обратно. Ну пару раз потерял по 5-10$ на пересылку обратно. Товар был дорогой. Зато, когда товар дешевый, я в споре пишу что считаю возврат нецелесообразным, соизмеримым с ценой товара и они возвращают деньги и оставляешь товар себе. Поэтому поитогу ты в плюсе.
  2. Не совсем корректный вопрос, А что пейпал вернет вам деньги если решит спор в пользу продавца??? Отвечу так - если правда на стороне покупателя, то он может не париться и свои деньги вернёт.
  3. Это я не знаю оставит ли он их продавцу. Не совсем понятно неоднозначное решение спора. Бывает частичный возврат денег в силу частичных недостатков. Но там всё Норм по деньгам получается. Например последний спор в этом месяце у меня был. Заказал спасательный жилет в катер за 17$. Спереди его 3 пластиковых защёлки. Одна сломана была. Открыл спор на всю сумму. Написал что отправить обратно не имеет смысла потому что вещь дешёвая. Али вернул 10$ по итогу. То есть жилет обошёлся в 7$. Что весьма неплохо. Защелку сам поменяю.
    И ещё у Али, в отличие от того же Ebay есть кэшбек… Очень прилично денег возвращается обратно
AnafiEma
MobileMan:

И ещё у Али, в отличие от того же Ebay есть кэшбек… Очень прилично денег возвращается обратно

Все три вопроса - реальные ситуации, когда PayPal возвращает деньги. А с кэшбеком вы опять показали свою опытность ))) У ebay есть кэшбек и я всегда им пользуюсь. И кстати - при чём тут ebay ? Я писал о PayPal как способе оплаты. Просто покупая товар на ebay, вы кроме защиты покупателя с его стороны имеете также гаранта в качестве PayPal. А на али- как решат китайцы, так и будет. И ещё - на палку деньги падают сразу, а на карту при возврате - можно и неделю ждать и больше. Шлак короче этот ваш алиэкспресс.

MobileMan
AnafiEma:

Все три вопроса - реальные ситуации, когда PayPal возвращает деньги. А с кэшбеком вы опять показали свою опытность ))) У ebay есть кэшбек и я всегда им пользуюсь. И кстати - при чём тут ebay ? Я писал о PayPal как способе оплаты. Просто покупая товар на ebay, вы кроме защиты покупателя с его стороны имеете также гаранта в качестве PayPal. А на али- как решат китайцы, так и будет. И ещё - на палку деньги падают сразу, а на карту при возврате - можно и неделю ждать и больше. Шлак короче этот ваш алиэкспресс.

Бред пишете! Палка возращает деньги если спор в пользу продавца ))))))) Не смешите! Я как-то не смог вернуть 4400$ через PayPal поэтому нах эту контору. Вам именно ускоглазые не нравятся или что? В PayPal как решат америкосы или кто-то там ещё, а в али как китайцы. В чём разница?! всё равно не Вы решаете. Китайцы всегда почему-то решают так как я хочу. На карту деньги возвращаются не сразу не по причине Али, а в пейпал вы тоже их не сразу на карту возвращаете, а на аккаунт Пейпала сразу. В али всё точно так же! Я плачу не напрямую с карты, а с внутреннего баланса али всегда - Aliexpress Pocket называется. Туда они сразу же и возвращаются. Мгновенно. И да, я мой опыт только в АЛИ. Потому что там всё надежно.

AnafiEma
MobileMan:

И да, я мой опыт только в АЛИ. Потому что там всё надежно.

Пожалуй на этом и окончим ))) Вопросов к вам больше не имею )))

P.S. Сейчас смотрю дроны на wallmart – очень интересные предложения попадаются )))

MobileMan
AnafiEma:

Пожалуй на этом и окончим ))) Вопросов к вам больше не имею )))

наконец-то! Я очень рад!

shivarun
grandyuha:

Это был сарказм-гипотетически, ТОВАРИСЧ ты наш безнаивный.

Слился, сразу это был сарказм. Слова сарказм и гипотЭтически вообще имеют разные смыслы и вместе не употребляются, тем более через дефис. Предлагаю вам обоим с Петром купить у этого продавана. Вы же оба на него ссылку даёте, и не забудьте батареи от фими а3 заказать, да побольше.

grandyuha
shivarun:

Слился, сразу это был сарказм. Слова сарказм и гипотЭтически вообще имеют разные смыслы и вместе не употребляются, тем более через дефис. Предлагаю вам обоим с Петром купить у этого продавана. Вы же оба на него ссылку даёте, и не забудьте батареи от фими а3 заказать, да побольше.

Вам было дано два варианта-объяснения,на ваше, необоснованное ничем (кроме домыслов ваших) высказывания-догадки о данном товаре… лингвист бл… нашелся здесь. Там сказано именно про х8 и его аккум, рАзувАлкин, вы в глаза долбится перестаньте уже, повнимательнее надо быть))). Предложение приобрести вам этот товар было чисто ГИПОТЕТИЧЕСКое, не более, для примера, вы слишком бурно реагируете как то, успокойтесь уже, раз не правы, не надо сливать никого, можете обляпаться.

evgeninep
AnafiEma:

P.S. Сейчас смотрю дроны на wallmart

Если из Америки, то в Евросоюз придётся платить + налог на импорт.

AnafiEma
evgeninep:

Если из Америки, то в Евросоюз придётся платить + налог на импорт.

Пути доставки товара разнообразны ))) Например ручная кладь без упаковки )))

shivarun
grandyuha:

Вам было дано два варианта-объяснения,на ваше, необоснованное ничем (кроме домыслов ваших) высказывания-догадки о данном товаре… лингвист бл… нашелся здесь. Там сказано именно про х8 и его аккум, рАзувАлкин, вы в глаза долбится перестаньте уже, повнимательнее надо быть))). Предложение приобрести вам этот товар было чисто ГИПОТЕТИЧЕСКое, не более, для примера, вы слишком бурно реагируете как то, успокойтесь уже, раз не правы, не надо сливать никого, можете обляпаться.

Это вроде я вам предложил приобрести этот товар вместе с “брилиантовым”, а не вы мне. Вы дали ссылку на товар которого пока не может быть в продаже, потом начали утверждать что продаван вам вышлет именно то чего у него нет, потом вдруг сарказм, вы определитесь уже. И кто тут бурно реагирует то, по моему это как раз вы.

grandyuha
shivarun:

Это вроде я вам предложил приобрести этот товар вместе с “брилиантовым”, а не вы мне. Вы дали ссылку на товар которого пока не может быть в продаже, потом начали утверждать что продаван вам вышлет именно то чего у него нет, потом вдруг сарказм, вы определитесь уже. И кто тут бурно реагирует то, по моему это как раз вы.

Ещё раз повторюсь, для тех кто в танке. Выше моего поста шел спор и предположения о ценах на аккумулятор от х8. Мной была дана ссыль на уже существующие предложения на этот товар. Вам, видимо, каким то боком это не понравилось, и вы начали оспаривать и кричать, какого то … что это батареи не от х8 и РИСУНОК (ппц бл…) там не похож на ваше представление об этом продукте, с придиркой на якобы грамматические ошибки, которые к делу вообще то не должны относится, и для примера было сделано предложение… все остальное я написал выше. А с " бриллиантовым" разбирайтесь сами, нехер мне его приписывать.