fimi-x8-se

Gnom

Ну вот, смотрите, может быть Вам будет более понятна данная ситуация. Ответ PayPal, пришёл сегодня:
Здравствуйте Genādijs Oļhovskis !
Мы рассмотрели информацию о вашей претензии. Было принято решение удовлетворить ее.
Полная сумма USD 414,00 оспариваемой операции была переведена на остаток на вашем счете PayPal или другое платежное средство, которым вы воспользовались для выполнения данной операции. Если вы произвели оплату с помощью банковской карты, средства будут возвращены на нее. Может потребоваться до 30 дней, чтобы возмещение появилось в Вашей банковской выписке.
Дело закрыто. Приносим извинения за неудобства, возникшие в связи с данной операцией. Надеемся, Вы довольны вынесенным нами решением.
Код спора: PP-D-23908049
Сумма операции: USD 414,00
Оспариваемая сумма: USD 414,00
Код операции: 94J80495B70800206
Дата операции: 12 декабря 2018 г.
С уважением,
команда PayPal

И два скрина с PayPal c деталями данной операции

toxa1981

Ну они четко пишут о полном возмещениии

На миниатюрах не видно ничего

Вообщем должна вернуться вся сумма

fortemio
Седой75:

Как вам такой вариант? Без разделения экрана пополам.

боюсь это не оно. 😦

Gnom
toxa1981:

Ну они четко пишут о полном возмещениии

На миниатюрах не видно ничего

Вообщем должна вернуться вся сумма

На этом сайте хрен чего вставишь в плане изображений. Подал жалобу в PayPal. Обещали рассмотреть и ответить в течении 48 часов. С конвертацией валют EUR - USD это не может быть связано так как я платил:

USD 83,94 Остаток на счете PayPal
EUR 304,17 MasterCard x-0517

Возврат средств:

USD 58,03 Остаток на счете PayPal
EUR 304,17 MasterCard x-0517

toxa1981

Может это они на курсовую разницу списали, у них курс конвертации не очень, но тогда странно почему доллары порезали, а не сумму в евро.ъ.

Опередили) но вам пейпел вернул, а не продавец добровольно

droner
Gnom:

На этом сайте хрен чего вставишь в плане изображений

Пользуйтесь joxi.ru например. Больно смотреть на ваши скриншоты.

Gnom

Для тех, кому это интересно конечно.
Получил ответ от PayPal:
Dear Genadijs Olhovskis,
Thank you for contacting PayPal regarding your refund.
Genadijs I confirm that a refund of 304.17 EUR was completed back to your card ending xx17.
As the original payment was in USD and your card is in EUR a currency conversion applied for this transaction.
It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.

Это я к тому, что в случае непоставки вам товара и дальнейшего решения спора через PayPal в вашу пользу (не факт), вы потеряете довольно прилично на обратной конвертации USD в рубли при перечислении денег PayPal-ом на ваши кредитные карты. Повезёт тем, у кого счёт кредитной карты в USD, но не думаю, что таких счастливчиков будет много.

toxa1981
Gnom:

Для тех, кому это интересно конечно.
Получил ответ от PayPal:
Dear Genadijs Olhovskis,
Thank you for contacting PayPal regarding your refund.
Genadijs I confirm that a refund of 304.17 EUR was completed back to your card ending xx17.
As the original payment was in USD and your card is in EUR a currency conversion applied for this transaction.
It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.

Это я к тому, что в случае непоставки вам товара и дальнейшего решения спора через PayPal в вашу пользу (не факт), вы потеряете довольно прилично на обратной конвертации USD в рубли при перечислении денег PayPal-ом на ваши кредитные карты. Повезёт тем, у кого счёт кредитной карты в USD, но не думаю, что таких счастливчиков будет много.

конвертация в итоге( я на бангуде валюту рубли поставил платил им и возврат в рублях получил

Gnom

Понятно, в общем очередное PayPal овское нае. обман, одним словом.

fortemio
Gnom:

Это я к тому, что в случае непоставки вам товара и дальнейшего решения спора через PayPal в вашу пользу (не факт), вы потеряете довольно прилично на обратной конвертации USD в рубли при перечислении денег PayPal-ом на ваши кредитные карты. Повезёт тем, у кого счёт кредитной карты в USD, но не думаю, что таких счастливчиков будет много.

нифига не понял

USD 83,94 Остаток на счете PayPal
EUR 304,17 MasterCard x-0517

Возврат средств:

USD 58,03 Остаток на счете PayPal
EUR 304,17 MasterCard x-0517

а оригинальный платеж был в долларах? не доуя ли 8% на конвертацию туда сюда? при соотношении евро к баксу всего 1.13!
насчет рублей - у меня в Пейпел стоит вариант “конвертация Моим банком” т.е. по курсу моей платежной системы (ЦБ).
а на счету пейпела фигуим
насчет именно ЭТИХ очков - вроде оно. но никто не показал вживую. и цена на оное 😦
и аналогов нифига не найти - вещь сама по себе интересная для просмотра кино - никакой нагрузки на проц для VR и разрешение родное.
27 - 2 $ просто рука лицо

Zurbagan

В чём собственно дело? Взрослые люди, а верите в чудеса. Вы деньги из места А в место Б посредством посредника С положили. Думаете на обратном пути к их рукам ничего не прилипнет?
Снимите розовые очки.

droner
Zurbagan:

Удобная сумка для сабжа(думаю и мавик легко поместится) Видео:

Fimi x8se Bag accessori Top

Ссылка на саму сумку www.aliexpress.com/item/…/32831247502.html?tt=Copy…

Не плохо, задумываюсь прикупить. Только мне кажется проблему с защитой подвеса он не особо решит.
Хотя на камеру еще можно надеть резиновую накладку, которая была из коробки.

everyman

Очередной тест от Дастина с Гавайев.
Улетел с параболическими усилителями на 5,1 км. Сделал вывод, что использовать их имеет смысл только в зоне городской застройки. В поле дальность увеличилась только на 300 м.
Довел полетное время до 30 минут, разрядив батарею в ноль до 9,7v.
Дроном очень доволен. Но верить ему, конечно, не будем: это ОНИ нашу бдительность усыпляют.
Ждем свои…

khomyakk

Сколько Пайпэлом не платил- возвращают всё. Лишь бы снятие и прием было в одной валюте.

toxa1981
khomyakk:

Сколько Пайпэлом не платил- возвращают всё. Лишь бы снятие и прием было в одной валюте.

У человека конвертация была, видно по скрину палки, вот и сожрало

Azia
everyman:

Довел полетное время до 30 минут, разрядив батарею в ноль до 9,7

Ничего себе… до 7% довел, как у Ксиро… и никаких блокировок!
Вроде и желе нет видно. Уже завидую будущим владельцам!

Jorik66
everyman:

Но верить ему, конечно, не будем: это ОНИ нашу бдительность усыпляют.

да уж… кругом враги, как жить? 😃

Mixantyt
Azia:

Уже завидую будущим владельцам!

Думаю пока рано завидовать. При массовом использовании могут вылезти какие-нибудь “болезни” + софт год будут доделывать… Также еще не известно как быстро умрет батарея при разрядке в ноль периодически. Боюсь, что все кто сейчас приобрел Х8 это не пользователи, а испытатели…