fimi-x8-se

aush82

Таких цен сейчас нет. Везде от 500 без допов

NumLock:

В любом случае мнение инженеров DJI и FIMI вызывает большее доверие, нежели кого-то там, даже не владеющего.

Какой то наверное вы)) а я пишу как владелец эйра, спарка и многих других дронов до этого

toxa1981
droner:

Ребят, актуально. Насколько понял так летать нельзя, а хотелось сегодня вам свежего видео завести.

А какой ответ ты хочешь тут получить? Топай в группу на фейсбуке официальную и спроси, пока такого ни у кого не проскакивало, а тут ты вообще единственный у кого данный дрон есть.

droner
toxa1981:

А какой ответ ты хочешь тут получить? Топай в группу на фейсбуке официальную и спроси, пока такого ни у кого не проскакивало, а тут ты вообще единственный у кого данный дрон есть.

Пишу в надежде, что подобные ошибки бывали у других ксяоми дронов

aush82
droner:

Пишу в надежде, что подобные ошибки бывали у других ксяоми дронов

Были такие. Почитай ветку по ми дрону 4 к

droner
aush82:

Были такие. Почитай ветку по ми дрону 4 к

не нашел.

Будет конечно юмор, если мне прислали бракованный дрон 😃

toxa1981

[QUOTE=aush82;7671202]Таких цен сейчас нет. Везде от 500 без допов

Какой то наверное вы)) а я пишу как владелец эйра, спарка и многих других дронов до этого[/QUOTE}

Этот купон на бангуде пробовали 502C6B

aush82

[QUOTE=toxa1981;7671232]

aush82:

Таких цен сейчас нет. Везде от 500 без допов

Какой то наверное вы)) а я пишу как владелец эйра, спарка и многих других дронов до этого[/QUOTE}

Этот купон на бангуде пробовали 502C6B

Там нет пока в наличии. Заказал где в наличии. С учётом акков нормальная цена) спасибо

toxa1981

[QUOTE=aush82;7671237]

toxa1981:

Там нет пока в наличии. Заказал где в наличии. С учётом акков нормальная цена) спасибо

Там где вы заказали его нет тем более, бангуд его получит первым скорее всего, так как фими даже то , что продали сами отправили через них. Тут кто то писал, что сначала уйдет на бангуд партия, потом на гирбест, потом остальным - со слов самих фими

а акков отдельно вообще нет, как и ничего из допов

aush82

[QUOTE=toxa1981;7671239]

aush82:

Там где вы заказали его нет тем более, бангуд его получит первым скорее всего, так как фими даже то , что продали сами отправили через них. Тут кто то писал, что сначала уйдет на бангуд партия, потом на гирбест, потом остальным - со слов самих фими

а акков отдельно вообще нет, как и ничего из допов

Время покажет. Я так же Спарк заказывал, а везде он был в предзаказе. Все пришло

toxa1981

Нахрен он вам после эйра вообще, от мавика у него ток форм фактор и размер

[QUOTE=aush82;7671241]

toxa1981:

Время покажет. Я так же Спарк заказывал, а везде он был в предзаказе. Все пришло

Дай бог если он там в наличии и отправят, у китайцев все бывает, мож кто друзен с фими, но что то подозрительно

aush82

[QUOTE=toxa1981;7671242]Нахрен он вам после эйра вообще, от мавика у него ток форм фактор и размер

aush82:

Дай бог если он там в наличии и отправят, у китайцев все бывает, мож кто друзен с фими, но что то подозрительно

Не поверишь. Для меня время полета)) Эйр максимум 17 минут. А этот вроде нормально снимает.

Zurbagan

Где-то в дебрях было про “технически” подкованных советскими институтами и школами граждан в отличии от наших забугорных “партнёров”. Так вот. Очень интересно почитать ветку Fimi X8 SE на одном иностранном широко известном форуме. Пока тут отказываются от предзаказов и возмущаются по поводу комиссии за возврат эти “безграмотные” господа начинают решать насущные проблемы. Пока есть два доступных хэндмэйд апгрейда. Это бустеры, которые реально увеличивают дальность работы( к слову сказать практика использования бустеров не обходится стороной и адептами dji) и проблема быстрого разряда аккумулятора аппаратуры. Которая, как оказалось, щедро делится своим зарядом с подключённым устройством к нему. Т.е. работает в режиме PowerBank. И вот эти “безграмотные” люди предлагают даже(oh boy!) замену резистора на плате аппаратуры. Ума не приложу, как они это смогли без знания заветов Ильича?

fortemio
everyman:

Похоже, ничего подобного DJI Find My Drone тут не реализовано.
По идее - потеря связи с аппаратурой = автовозврат.
Вообще, собрать бы все возникающие вопросы кучкой и закинуть в FIMI, на rc groups и в фейсбук.

Автовозврат - это ежу понятно. Я про случай если 1. сядет по разряду батареи ( а у него же есть такой режим) 2. сядет по указанию сесть но хз где.
про Набор вопросов - хорошая идея

Zurbagan:

Которая, как оказалось, щедро делится своим зарядом с подключённым устройством к нему. Т.е. работает в режиме PowerBank. И вот эти “безграмотные” люди предлагают даже(oh boy!) замену резистора на плате аппаратуры. Ума не приложу, как они это смогли без знания заветов Ильича?

какое еще устройство подключенное?

toxa1981:

так как фими даже то , что продали сами отправили через них

пока что Прямая поставка с фими не пришла а вы про бенгура 😃 или я пропустил что 1я поставка прошла через бенгур? зачем?

droner

Отлетал на ошибке, сейчас буду заливать.
Подскажите как скинуть файлы через wifi, при клике по кнопке ничего не происходит

fortemio
droner:

Подскажите как скинуть файлы через wifi, при клике по кнопке ничего не происходит

? у вас кардридера нету?
ЗЫ по vpu error quadrocopter чего то ничего не находится полезного может это видео Mi Drone VPU and ATTI fail indoor? Solved!!!

droner
fortemio:

? у вас кардридера нету?

Не. Заливаю через usb, но считаю иконка на скриншоте не просто так

toxa1981
fortemio:

Автовозврат - это ежу понятно. Я про случай если 1. сядет по разряду батареи ( а у него же есть такой режим) 2. сядет по указанию сесть но хз где.
про Набор вопросов - хорошая идея

какое еще устройство подключенное?

пока что Прямая поставка с фими не пришла а вы про бенгура 😃 или я пропустил что 1я поставка прошла через бенгур? зачем?

да, заказы с сайта фими рассылал бенгуд, у фими видимо нет своей логистики.

fortemio
droner:

Не. Заливаю через usb, но считаю иконка на скриншоте не просто так

вангую Эта иконка чтобы посмотреть ваши Видео и Фото в программе

toxa1981
fortemio:

вангую Эта иконка чтобы посмотреть ваши Видео и Фото в программе

в инстручкции написано , что что бы посмотреть/ скачать из библиотеки с sd карты

droner
fortemio:

вангую Эта иконка чтобы посмотреть ваши Видео и Фото в программе

кнопка, которая не работает 😭

Сегодня погода позволила взлететь на 300 метров.
Опять таки был ограничен из за ошибки VPU Error и дальше не рискнул слетать. Буду ждать ответа от тех. поддержки FIMI.

Видео еще на обработке, будет в 4К

www.youtube.com/watch?v=8HbTMR_Xqnc

Zurbagan
fortemio:

какое еще устройство подключенное?

Устройство - телефон, планшет али ещё какая поделка заморская, умеющая соединяться с аппаратурой управления.