fimi-x8-se

Gnom

Конечно в Ригу. Сергей ну что вы так переживаете то. За чужие деньги тем более. Отправил уже FIMI их деньги назад. За минусом доставки 15$ и 25.94 $, которые с меня PayPal содрал за конвертацию валют туда-сюда.

toxa1981
Gnom:

Конечно в Ригу. Сергей ну что вы так переживаете то. За чужие деньги тем более. Отправил уже FIMI их деньги назад. За минусом доставки 15$ и 25.94 $, которые с меня PayPal содрал за конвертацию валют туда-сюда.

И зря отправили, как минимум надо было активировать и подлететь пару раз.

Gnom

Блин, не подумал, ступил. Вечером, после работы займусь. Правда летать придётся в пределах квартиры.

droner
droner:

А вручную залить прошивку не вышло???
В папки положить сначала.

В общем залил прошивку от everyman. Та же ошибка.

toxa1981
droner:

В общем залил прошивку от everyman. Та же ошибка.

Переводи в спор по поломке, только пиши, что эксплуатация с таким дефектом запрещена. Палка скорее всего попросит тебя вернуть дрон, но у них есть вроде как компенсация пересылки, почитай

droner
toxa1981:

Переводи в спор по поломке, только пиши, что эксплуатация с таким дефектом запрещена. Палка скорее всего попросит тебя вернуть дрон, но у них есть вроде как компенсация пересылки, почитай

Уже перевел. В причине указал на критический дефект.

abrasive

Получил! Полетел на кухне, зверь. Завтра попробую улицу. Прошивки даже не пытались обновляться.

Вот ребёнок аэродром сразу подогнал

Думаю вот такой GPS трекер временно приклеить на время обкатки

droner
abrasive:

Получил! Полетел на кухне, зверь. Завтра попробую улицу. Прошивки даже не пытались обновляться.

Вот ребёнок аэродром сразу подогнал

Думаю вот такой GPS трекер временно приклеить на время обкатки

Летали в режиме vpu?

crescent

Тоже получил. Вроде все тесты проходят, калибруется, ошибок нет. Фото, видео снимает.
Прошивки обновлять не предлагает.
У меня не получилось выставить ручные значения ISO и выдержки для съемки, но можно выставить экспокоррекцию. Кнопка M в настройках съемки вообще не нажимается. Это у всех так или только на моем телефоне?

toxa1981

Ну что, принимайте поздравления получившие!))) Я верил, что вам все придет, хоть сам и отказался, да и походу не зря, банггуд сволочь начал отменять заказы.

Седой75
abrasive:

Думаю вот такой GPS трекер временно приклеить на время обкатки

только не в этом месте.

МихаилA

Друзья, получившие уже дрон, у вас была информация как максипост доставлял посылку, пока не получил, и информации нет, на сообщения (2 штуки) не ответили.

Седой75
МихаилA:

информации нет

скорее всего передали СДЭК.
На сайте Максипоста есть новый номер для отслеживания. Его отслеживаем на сайте Гдепосылка.

fortemio
toxa1981:

но у них есть вроде как компенсация пересылки, почитай

это если ты активировал эту услугу. по крайней мере так было

crescent:

Тоже получил. Вроде все тесты проходят, калибруется, ошибок нет. Фото, видео снимает.

а у вас режим VPU работает?

everyman
abrasive:

Прошивки даже не пытались обновляться.

У меня обновился уже 2 раза. Сначала увидел предложение обновиться на стартовом экране FIMI Navi, потом уже на соотв. странице самой проги. Но обновления прилетели, похоже, не для всего.

На данный момент имею своеобразный микс из новейших и старых прошивок:
Flight Control - 1044J (актуальная)
Camera - 1010B (уже есть 1013В)
Gimbal - 1010H (уже есть 1013D)
Battery - 1011 (актуальная)
RC - 1017C (актуальная)
RC Relay - 1008D (уже есть 1011B )
Vision - 1036A (уже есть 1037C)
FC Relay - 1008D (уже есть 1011B )
ESC – 1015 (уже есть 1016)
NFZ - не интересно
Ultrasonic - 1008A (вроде, есть новее)

У кого как?

МихаилA
Седой75:

На сайте Максипоста есть новый номер для отслеживания. Его отслеживаем на сайте Гдепосылка.

У меня нет ни региона доставки, ни нового номера для отслеживания

toxa1981

[QUOTE=fortemio;7676506]это если ты активировал эту услугу. по крайней мере так было

Да, в данный надо активировать, но ни при конкретной покупке вроде , а вообще. Он из Украины, мне пейпел пишет только про Россию, ему надо уточнять, может тоже нечто подобное есть

fortemio
toxa1981:

В плане активировал, при оплате?!

не при оплате - приходило письмо: мол есть такая услуга бесплатно. хотите? перейдите по ссылке в пейпел и согласитесь с условиями.
но это в тему Пейпел.

everyman:

меня обновился уже 2 раза. Сначала увидел предложение обновиться на стартовом экране FIMI Navi, потом уже на соотв. странице самой проги. Но обновления прилетели, похоже, не для всего.

еще бы знать нужны ли они и не стало ли хуже.
ЗЫ тренд времени - сделать хз что и потом ремонтировать уже проданный товар ( “обновлять”). повсеместные бета тестеры

Седой75
МихаилA:

У меня нет ни региона доставки, ни нового номера

Хммм… Странно. Спор на Палке открыл?

МихаилA
Седой75:

Хммм… Странно. Спор на Палке открыл?

Да, до 24 марта есть возможность перевести в претензию

fortemio
МихаилA:

Да, до 24 марта есть возможность перевести в претензию

вы аккуратнее - каждый второй рекомендует спор спор. это не Али - поспорил отменил. придет - спор истечет а он сломается… и все.