fimi-x8-se

Zurbagan
MeDd:

Где сейчас ценник самый вменяемый?

Альтернатив нет. Bаngood или Gearbest. Товара нет в наличии ни у кого. Даже у них. Предзаказ можно сделать с купоном и снять с цены до 5к. Купоны поищите тут в тебе были.

abrasive
igrovit:

Возможно, от мороза они задубели и стали слишком жёсткими. И да, судя по дыму из трубы, ветер недетский на высоте.

заметил, что при условии минусовой температуры и сильного встречного ветра появляются проблемы с подвесом, а при сумерках с балансом белого(

youtu.be/_Q-ld2qLIK8

)

Седой75:

перед полётами в холодную погоду

спонтанно при возвращение поздним вечером домой решил пролететь по темному, а он не захотел.
вчера было два полных отвала соединения прям над головой на высоте 250 метров, причина не понятна.
Дальше 2599 улететь не удавалось.
вот сегодня чуть провода не зацепил

Ezhukov

Зацепил бы провода, узнали бы как он себя ведёт
после купания)))

everyman

А экспоненты настраивать никто не пробовал? А то уж очень резок он.
Я только скорость движения камеры сократил до 20%.

Седой75

Там столько настроек, что пока разберешься, уже батарея села))

Станиславович
abrasive:

балансом белого( )

Уберите автонастройку. Настройте солнце или пасмурно. (по погоде). На мидроне то же самое, да и на мавике рекомендуют убрать автобаланс.

Jorik66

Banggood обновление новостей … !!! Вчера я связался с Фими, и они сказали мне это. У Banggood уже есть запас X8. Сегодня я общаюсь с Banggood, и они подтверждают это! Они отправят в течение 24 часов !!!

Jorik66
Седой75:

По какой цене?

Предзаказы наверно, это с фейсбука.

All_ex_v2

Приветствую! Может кто то из немногочисленных владельцев скинуть на файлообменник несколько фото и видео в качестве образца для оценки?

fortemio
Zurbagan:

Альтернатив нет. Bаngood или Gearbest.

тут такое дело с Геарбестом
Отчет об уязвимости баз данных компании Gearbest: под ударом данные сотен тысяч пользователей
ru.vpnmentor.com/blog/gearbest-hack/

а когда 3595 предварительных заказов бенгуда будут готовы даже представить сложно. думаю к концу года такими темпами
если они конечно новым не начнут первым отправлять - а остальные то оплатили - они подождутЪ

AnafiEma:

Программы для VR делят изображение на 2 по горизонтали, а потом ещё кроп на два, чтобы формат сохранить, итого - делят на 4 от оригинала
rcopen.com/forum/f132/topic464763/761

я даже спорить не буду и скрины приводить… вы сами видели разные варианты, и не 1к4 а побольше - с обрезкой краев.
вы просто напишите - не по разрешению, его я и сам вижу, но по Вашему ощущению - у меня ощущения совершенно разные когда в режиме VR и в режиме НЕ-VR просто 1:1 телефон?
по мне VR - именно от 1го лица, а режим 1:1 просто плоское изображение перед тобой. Есть разница.

abrasive

Вот еще одна подвальная компания не справилась со спросом “Представители Xiaomi сообщили, что причина приостановки отгрузок прозаична: количество заказов на популярные новинки попросту превысило производственные возможности сборочной линии. В результате в какой-то момент с конвейера сошло меньше устройств, чем было продано — это и стало причиной «складского вакуума». Руководство компании заверило поклонников бренда, что сотрудники производственной линии делают всё возможное, чтобы поставить необходимое количество товара.”

Mixantyt
abrasive:

Руководство компании заверило поклонников бренда, что сотрудники производственной линии делают всё возможное, чтобы поставить необходимое количество товара."

Надо будет запомнить - не покупать дроны собранные в этот период. Так как сейчас их собирают невыспавшиеся зомби. 😈

Седой75
abrasive:

"Представители Xiaomi сообщили

Я извиняюсь, а причём тут Xiaomi?

droner
droner:

Подключаешь дрон через usb и закидываешь файл FC.bin в папку /UPGRADE с заменой старого
www.sendspace.com/file/cpryvz

Сегодня мне еще скинули ESC.bin. Написали, что последующих проблем с обновой по воздуху не должно быть.

grandyuha

Я к тому, что этот VR шлем делит изображение пополам с сохранением на каждой половины full hd изображения. Я смотрю все вокруг куда-то съезжают, кроме одного из нас, оглянитесь, принюхайтесь…

AnafiEma
grandyuha:

Я к тому, что этот VR шлем делит изображение пополам с сохранением на каждой половины full hd изображения. Я смотрю все вокруг куда-то съезжают, кроме одного из нас, оглянитесь, принюхайтесь…

Опомнитесь ))) ANTVR Cyclop – это совсем не то ))) Он работает с персональным компьютером под управлением OS Windows, с процессором не ниже i5, видеокартой не ниже Nvidia GTX 970. О чём вы вообще ? Я писал о VR шлеме, в который вы можете вставить ваш 2К смартфон. Так вот, софт для этих шлемов режет исходное изображение не в два, а в четыре раза. Почему - я написал в теме про шлемы. Что останется от резолюции 2К обрезанной в четыре раза ?

grandyuha
AnafiEma:

вставить ваш 2К смартфон

4К если быть точнее.)

fortemio
droner:

Сегодня мне еще скинули ESC.bin. Написали, что последующих проблем с обновой по воздуху не должно быть.

Я бы за сохранение текущих прошивок в теме : для отката в случае косяков.😎