fimi-x8-se

ell83

У мини есть несколько версий, будьте ОЧЕНЬ внимательны при выборе, что бы потом не разочароваться.

У фими x8 в этом плане все просто: одна версия)

джедай

ни несколько ,а всего 2 и то, в пульте разница:FCC и EC,
а точнее мощьностью и естественно ,расстоянием полёта: 4км и 2км

MFer
ell83:

Брать мавик мини - если вам дальность полетов более 1 км не нужна. Мне обычно нужна дальность полетов. Поэтому я выбрал бы фими. На своем фими я на 2,5 км улетаю без отражателей и усилителей сигнала, при этом сам сижу в автособиле

Сидя в автомобиле дальше летать не пытался, но думаю это не проблема. Стоя на улице у меня пока рекорд дальности 5,5 км, больше и не нужно мне

Можно поинтересоваться, что вы снимаете на удалении 2.5+?

ell83
MFer:

Можно поинтересоваться, что вы снимаете на удалении 2.5+?

Все что попадается)) у меня квадрик в качестве игрушки и не более. Летаю только в деревне, где мало людей. Интересно бывает находясь в своей деревне долететь через реку до другой деревни

MFer

Смысл в 4к квадрике со стабилизированным подвесом за 500$ чтоб летать в соседнюю деревню… чирсон… ну да ладно…

ell83

Но во-первых за 400$, во вторых свой крашнутый чирик продал по зап частям почти за эти деньги)) но в целом я с вами полностью согласен. Для кого-то квадрик - это способ заработать, для кого-то - просто приятное время препровождения.

destlime

Товарищи подскажите пожалуйста, не могу обновить ESC до 1016,то ошибку пишет, то пишет обновление завершено но после перезагрузки все равно пишет что нужно обновить, как её установить в ручную? или взять скинуть на заводские настройки?
И почему то перестал работать правий передний мотор, думаю это может быть из за обновления

belui
MFer:

за малыша, летающего на 4км и 30 мин, и уверен снимающего в 2.7 лучше чем все эти в 4к…
аминь…

В России он не будет летать на 4км, дай бог на 2км улетит. 30 минут полета в штиль, посмотрите видео как он бедолага сопротивляется ветру, в ветер время сократится как минимум на треть. В интернете полно исходников видео с мини и снимает он не лучше чем фими… Фото лучше, но RAW отсутствует, интеллектуальные режимы отсутствуют, приложение DJI Fly очень требовательно к телефону и вместе с коптером нужно будет менять еще и телефон. Его обрезали по самые яйца.

dima-zof

На какой частоте передаётся видео?

MFer
morozer:

EACHINE Official Store

боже. сколько раз везде писали, что это кидала…

morozer
Macleod:

Я заказал, и много кого ещё судя по сообщениям в телеграмм канале.

Что продаван говорит? мне отписал, что товар задерживается, предлагал отменить заказ и получить полный возврат, но я согласился подождать, продлил время обработки. Продавец правда на это никак не отреагировал.

MFer:

боже. сколько раз везде писали, что это кидала…

А отзывы доволных покупателей, получивших свои фимишки от него это фейк?
да, продавец тянет, выдает левые треки, но потом все же отправляет.

Macleod
morozer:

Что продаван говорит? мне отписал, что товар задерживается, предлагал отменить заказ и получить полный возврат, но я согласился подождать, продлил время обработки. Продавец правда на это никак не отреагировал.

А отзывы доволных покупателей, получивших свои фимишки от него это фейк?
да, продавец тянет, выдает левые треки, но потом все же отправляет.

  1. Он сейчас всем поголовно отписался судя по всему с предложением отменить заказ так как какие то проблемы ( проблемы в общем нет, он сочиняет каждый раз новое ). Многим например пишет что он не будет продавать больше этот дрон так что отмените пожалуйста заказа я вам не вышлю, при этом у него в магазине открыт новый лот с продажей этих самых дронов 😃 в общем скользкий тип. Ждать и надеяться такое себе.

  2. Отзывы реальные в принципе их накрутить нереально. Продавец судя по всему накручивает число продаж, затем по ситуации кому то отправляет после длительного лапшевешания в недели и месяцы, кому то упрямо нет.
    Мне нравится когда люди пишут негативный отзыв но при этом ставят 5 звезд в отзыве - смешно.

usup

А смысл ему от этого?при отмене заказа в все равно минусы в карму получит

А негативный отзыв с 5звездами делается к примеру когда продаван накосячил с заказом но вернул при этом всю сумму