fimi-x8-se

crescent

Wee Tsai пишет что выслали всю партию дронов заказанных с fimi.com на banggood. Они уже отправят конечным заказчикам. Так что вроде все идет по плану (с).
Трекинг номер добавят в PayPal аккаунт.

everyman

ВАЖНО:

цитата ----
We found a bug and have to disable the on-line store until we fix it, shipping information will be updated to the paypal accounts.
Мы нашли косяк, вынудивший отключить он-лайн магазин до тех пор, пока мы не исправим его. Информация по отправке будет обновляться в paypal аккаунтах.
---- конец цитаты

Bebeka
crescent:

Wee Tsai пишет что выслали всю партию дронов заказанных с fimi.com на banggood. Они уже отправят конечным заказчикам. Так что вроде все идет по плану (с).
Трекинг номер добавят в PayPal аккаунт.

Немножко не понятно. А как быть тем, кто покупал дроны непосредственно на официальном сайте в их магазине? Этим покупателям я так полагаю дроны будет отправлять FIMI?

arsen3

))))очень как то странно все. программы для управление дроном нет,а они собираются отправлять эти дроны.

Bebeka

И ещё я хотел бы для развития собственного кругозора и эрудиции уточнить у людей сведущих такой вопрос: а где FIMI собственно собирает дроны? У них есть собственное производство, или же используют производственные мощности Xiaomi? Просветите кто в курсе пожалуйста.

MFer
Bebeka:

И ещё я хотел бы для развития собственного кругозора и эрудиции уточнить у людей сведущих такой вопрос: а где FIMI собственно собирает дроны? У них есть собственное производство, или же используют производственные мощности Xiaomi? Просветите кто в курсе пожалуйста.

обсуждали уже - ксяоми не занимается производством дронов, также как и не занимается производством мыла, туалетной бумаги, умных кроссовок и всей прочей лабудени - все это франчайзинг по сути…
а у фими думаю свой “подвальчик” имеется ))

arsen3
MFer:

а у фими думаю свой “подвальчик” имеется ))

в центре города )))))))))))))))))))))))

Bebeka

О, да нашёл вот на Фейсбуке. А комментарий к фотографии просто слезу вышибает. Про брак при такой организации производства наверное говорить бессмысленно.

In order to keep the deadline, our engineers have been working hard and no sleep for 2 days already to support the production line.

Обратите внимание на задний план. Там действительно лежит FIMI X8 SE Кому-то достанется

droner

Насколько понимаю, сейчас в Китае уже ночь, так что до завтра никакой инфы не будет

evgeninep
Bebeka:

Обратите внимание на задний план. Там действительно лежит FIMI X8 SE Кому-то достанется

То же самое можно сказать про всю партию. То что спящий 😃 инженер в бахилах это уже вроде-бы плюс.
А вот если на столе вместо антистатического коврика лежит отличный изолятор (стекло) то это … о многом говорит.
Интересно что он наколбасит при таком режиме работы если вспомнить “авралы” на советских предприятиях.

abrasive
Bebeka:

Обратите внимание на задний план

бахилы есть, уже хорошо, а вообще, пусть лучше спит нормально и утром со светлой головой на работу. Я готов неделю подождать, чем получить 15 числа, но сырой продукт.

evgeninep

У этого коптера спрос будет, так что допилят.

Bebeka

[Q пусть лучше спит нормально и утром со светлой головой на работу.[/QUOTE]

Ничего себе нормально. Без подушки, одеяла, на голом жестком полу. Даже элементарного спальника и того нет. Современный раб капитализма:(

Ser_Che
Bebeka:

на голом жестком полу

Клевета! Видно , там наноковрик! ))

сорри оофф…
Хорошая бы реклама получилась, если бы показали реальный сборочный офис.

AnafiEma

С расположением ультрасоника слегка ошибся ))) Это же естессно - большая дырка ультрасоник, маленькая - камера )))

Bebeka

Доброе утро страна!!! Это где Вы такую красивую картинку нашли и выложили? Неужели инструкцию опубликовали???

AnafiEma
Bebeka:

Доброе утро страна!!! Это где Вы такую красивую картинку нашли и выложили? Неужели инструкцию опубликовали???

На фейсбуке выложили мануал. Там всё в крутом шоколаде 😁
www.facebook.com/…/FIMI X8SE User Manual.pdf?hash…

Bebeka

Ну вот, инструкцию поизучали и и выяснили для себя, что приложение для дрона называется FIMI NAVI Ждём теперь приложение.

MFer

мне четко ответили, что отправят до конца недели. покупал на оффсайте. заказ 118.