FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Skank

Пришли пропеллеры от этого продавца,первый раз оригинальный gemfan,одновременно пришли с хк,тоже упаковка gemfan но название на англ,на ошупь разницы нет.также с хк пришли пропы turnigy,на ощупь мягче первых двух и пропы светящиеся в темноте с хк,сравни последним.И карбон с бангуда,баланса 0.на пластиковых балансировку не смотрел
www.ebay.com/itm/251653347780

NetWood
xander_kej:

9 баксов доплати и получи норм байк

Есть ли с этим великом нарекания по качеству видео и не сильно ли он греется? А то с DAL 600 с пониженным напряжением питания были жалобы…

Lex1981
NetWood:

Есть ли с этим великом нарекания по качеству видео и не сильно ли он греется? А то с DAL 600 с пониженным напряжением питания были жалобы…

У меня такой же, но 200 мВт. При питании от 3-х банок нагревается до 70 градусов, но работает. Правда в полевых условиях не испытывал, на квадрике наверно за счет обдува меньше будет греться. Так же постоянные помехи в виде горизонтальных полос, пока не пробовал никак бороться. Возможно переключение каналов, свежий воздух (может в квартире что-то помехи дает) и фильтр по питанию помогут.

John34

Подскажите какое решение принять.
Неделю назад заказал у myrcmart 4 x RCX H2206 2250KV вместе с рамой и ESC. Смотрю статус заказа не меняется. Написал им сегодня. Получаю ответ, что всю партию они вернули на завод из-за брака. Предлагают 1950KV. Что делать? Не стоит соглашаться? И если отказываться, то что выбрать и где в том же размере?

sanyok_amd
Skank:

также с хк пришли пропы turnigy

У меня были турниджи 6030 с ХК, их просто разрывало в воздухе через 5-10 минут полёта. Будьте с ними осторожны.

Skank

Пришла новая камера,взамен разбитой,поэтому 10 мин еще надо будет отлетать…))у меня такая площадка дле тренировки,что пришедшие 50 пропов мне на день тринировок,очень густо деревья стоят(

P.s. поэтому решил построить себе трассу,поле позволяет,правда придется изрядно покосить…))не могу решить из какого матерьяла сделать,чтобы не растащили

Serpent
Lex1981:

постоянные помехи в виде горизонтальных полос

Подобные помехи - от мусора по питанию. LC фильтр спасает.

AlAlAk:

С банга боскам тх никакие приходят.

У меня были 200мвт 3 передатчика TS351 и 2 самопала на основе 200мвт модулей (все с банга).
Пашут как пчёлки!

feosky
Serpent:

Подобные помехи - от мусора по питанию. LC фильтр спасает

Есть ли готовое решение? или хотя бы номиналы L C?

И еще вопрос: существуют ли качественные 5030 пропеллеры?

Valerka1996

Ребят, всем привет, можете подсказать хороший-проверенный фильтр питания фпв ? А то надоели горизонтальные полосы, хоть и стоит стаб с али. Хотел еще спросить, кто в каких режимах полета летает ? Зашел спор с коллегами что все гонщики летают в альтюде, я же за акро+…

lunohod

А как выглядят эти помехи? Горизонтальные полосы желе или чёрно-белый снег?

И что к фильтру надо подключать, камеру или передатчик?

KAMIKAZEUA
Covax:

сразу перепрыгнули с аналога на hd, а цифровой sd забыли,

Так а можно ж выбрать или ставить проще проц что бы только максимум до sd работал но с 1мс? Может просто на вес устройства это не влияло, вот и сделали сразу хд. Скоро будет 4K 😃

AlAlAk
Serpent:

У меня были 200мвт 3 передатчика TS351 и 2 самопала на основе 200мвт модулей (все с банга). Пашут как пчёлки!

Месяц назад пришел с банга ts832 вообще никакой–иммершн 100мВ работал так же…

jeereality

Ребята, что то с батарейками 4s беда какая то. Кто использует 1600-1800mah что можно выбрать по соотношению цена/качество ?

NetWood
lunohod:

И что к фильтру надо подключать, камеру или передатчик?

Одна из лучших схем подключения. Мопед не мой если что 😃.

Вот еще попроще.

xander_kej
AlAlAk:

Месяц назад пришел с банга ts832 вообще никакой–иммершн 100мВ работал так же…

eachine 200мв супер работает

Mefist

Ребят подскажите какие пропов брать под миника моторы Dys be1806-2300kv регули RCTimer 12a контроллер flip32 baro compass. Взлетный вес с акком 2200 мач 600 гр
Щас летает на пропах 5х3 с бангуда, но они какие то жидкие ( стоит брать 5х4 или 6 ?

Bogdanov
AlAlAk:

Месяц назад пришел с банга ts832 вообще никакой–иммершн 100мВ работал так же…

опишите что с ним не так?
я два месяца назад получил такой же с банга и работает нормально, никаких помех нет, отлетал метров на 800 в зоне прямой видимости то помех нет, антена - сосиска что была в комплекте.