FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

nezdehny
Vladislav855:

Элементарно ну и естественно не реклама

Не совместимо с win xp, воспользуюсь изи капом. Спасибо за помощь всем! очень выручили!

Aleksandr_L
barracud2010:

Easycap[/URL]

Клево конечно, а вы задержку работы этого девайса на нетбуке знаете?
И мы это обсуждаем в теме по 250-м квадрикам, в которой Sony Effio-V заклеймили позором за задержку в 100 мс?

Vladislav855:

Элементарно ну и естественно не реклама

Серьезно? 50 баксов за девайс и нетбук?

nezdehny
Aleksandr_L:

Клево конечно, а вы задержку работы этого девайса на нетбуке знаете?
И мы это обсуждаем в теме по 250-м квадрикам, в которой Sony Effio-V заклеймили позором за задержку в 100 мс?

Серьезно? 50 баксов за девайс и нетбук?

А какая там задержка если не секрет?
50 только девайс

Aleksandr_L
nezdehny:

50 только девайс

Я понимаю, что 50 баксов стоит только девайс.
Я к тому, что вы его планируете использовать с нетбуком, который сейчас стоит чуть ли не дешевле этого девайса. Ну и опять же производительность нетбука.
Не проще в эти деньги монитор поискать?

nezdehny
Aleksandr_L:

Я к тому, что вы его планируете использовать с нетбуком, который сейчас стоит чуть ли не дешевле этого девайса. Ну и опять же производительность нетбука.
Не проще в эти деньги монитор поискать?

нетбук уже есть, хорошие мониторы за 50 не получается найти. И что там с задержкой в итоге? какая она?

Serpent
nezdehny:

что там с задержкой в итоге? какая она?

Недопустимо большая. Мерить не стал, на глаз видно что мноооого…

Aleksandr_L
nezdehny:

нетбук уже есть, хорошие мониторы за 50 не получается найти.

Владимир, что то моя твоя не понимай.
Я понимаю, что нетбук уже есть.
Моя мысль такова - вы сейчас купите девайс за 50 у.е., начнете женить его с нетбуком, выясниться, что производительности нетбука не хватает, начнете искать другой нотебук, более мощный, потом выясниться, что яркости монитора не хватает и на солнце ничего не видно, начнете колхозить шторки и т.д.
Я к тому, что лучше сейчас немного добавить и выбрать специализированный девайс для FPV, тот же монитор например.

Вам конечно решать, ваше хобби и кошелек. Я проходил этот путь, купил комплект FatShark Attitude, т.к. хотелось быстрее и дешевле. Сейчас жалею, что не взял Dominator, а приемник и передатчик отдельно. Т.к. передатчиков и камер сейчас уже штук 5 разных, а очки то одни.

Serpent
nezdehny:

нетбук уже есть

процессор Celeron M 900 МГц
память 1 Гб DDR2
встроенная графика

Не берите EasyCup. Я пробовал в своё время с намного более производительным лаптопом, и меня не удовлетворило.
С ЕЕЕпеем будет еще и он тормозить, выбросите только деньги на прибамбас, будет лежать балластом, как у меня…

Viktor_Kraikov

Блин простые вещи не знаю, переделываю на Naze контакты базера и контакты напряжения батареи ( пробило все сделать как должно быть ) и сделал великое открытие , оказывается если на HobbyKing в поиск ввести номер под штрих кодом с ранее купленного пакетика, уже повторно искать эти проводки не нужно. 258000048 Кому интересно введите увидите что искал 😃 Мелочь, а кучу времени экономит.
hobbyking.com/…/HobbyKing_New_RC_Products.asp
Опять появилась куча новых HD камер Обзор от китайца, даже не знаю куда это постить, сколько их развелось.

Viktor_Kraikov
sanyok_amd:

Облетал сегодня новую полянку

Супер, пока смотрел на первом круге пару раз “закопал” квадрик, ан нет, живой 😃

ARXITEKTOR

Полетал с назой на 250 коптере.
Очень вяло. просто пока не охото по камере летать без GPS.
Как я понимаю если мне нужен полёт как на СС3D и автовозврат то мне нужен TAULABS SPARKY2.0 ?

Aleksandr_L
ARXITEKTOR:

Полетал с назой на 250 коптере.
Очень вяло. просто пока не охото по камере летать без GPS.
Как я понимаю если мне нужен полёт как на СС3D и автовозврат то мне нужен TAULABS SPARKY2.0 ?

Зачем вам на 250-м коптере автовозврат?

ARXITEKTOR
Aleksandr_L:

Зачем вам на 250-м коптере автовозврат?

Тренируюсь летать по камере пока идет 3 фантом.
И он обычно не лишний.

Aleksandr_L
ARXITEKTOR:

Тренируюсь летать по камере пока идет 3 фантом.
И он обычно не лишний.

Тогда вам достаточно NAZA.
Фантик такой же унылый робот, с NAZA.

sanyok_amd
chukey:

только щас заметил разлом сан-андреас

У меня так же ломалась текстолитовая верхняя пластина рамы, у вас карбон?