FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

chukey
Mefist:

А как включить режим без авто выравнивания в горизонт?

ANGLE и HORIZON это два режима которые выравниваются в горизонт, если ни один из них не включен значит включен режим MANUAL

NetWood
ColonelTY:

от блин… только вот заказ оплатил…

Пишите им в почту и закидывайте доп. оплату через PP по email. Myrcmart такие вещи допускает и отражает в заказе, если он еще не уехал.

ColonelTY
NetWood:

если заказ еще не уехал.

Уже в пути, что ж - бывает.

Евжентий

Сегодня пришел комплект LawMate 1.2 линка.
Передатчик и приемник. На расстоянии 10метров видео пропадает((
Запитан передатчик от DC-DC - На выходе 9 вольт. Может ему мало? Хотя греется он прилично.
Антенна стоит сбоку

Serpent
alexkharcov:

От лыж отказался

Зря отказались, лыжи там часть силового каркаса.
Скоро поймёте…

Covax

М

Евжентий:

Сегодня пришел комплект LawMate 1.2 линка.
Передатчик и приемник. На расстоянии 10метров видео пропадает((
Запитан передатчик от DC-DC - На выходе 9 вольт. Может ему мало? Хотя греется он прилично.
Антенна стоит сбоку

Запитан напрямую или через блочек, который идет в комплекте?

Den978

Передатчик работает от 5вольт, : смотрим внимательней с вашей ссылки:

alexkharcov
Serpent:

Зря отказались, лыжи там часть силового каркаса.
Скоро поймёте…

Вместо лыж там стойки алюминиевые+ 4 дополнительные стойки которые не предусмотрены конструкцией

Covax
Евжентий:

напрямую. Блочек я так понимаю это шнурок из комплекта?

Ну вы даете, надеюсь еще не спалили, он напрямую от 5в питается!!! А тот “шнурочек” это степдаун dc-dc…

Евжентий

упс. я видел что там 5 вольт. Но когда шнурок в руки взял, смотрю там написано INPUT 9-12V. Ну я и подпаялся.

Covax:

Надеюсь еще не спалили

Пока еще живой был.

cnyx
Евжентий:

Пока еще живой был.

Скорее всего уже нет. В теме про Лавмейт это 100 раз пережевано, многие на этом “погорели”.

Евжентий

Вы хотите сказать что он подгорел? И то что картинку передавал на дистанцию не более 10м следствие подгорания? Пичалька((

czuryk
Евжентий:

Вы хотите сказать что он подгорел? И то что картинку передавал на дистанцию не более 10м следствие подгорания? Пичалька((

Почти наверняка. У меня такой стоит - бьет на 1км со штатной антенной без проблем. Причем без lowpass фильтра

Евжентий

Наклейка на проводе сбила с толку. Инструкции то с передатчиком не было. Будем ждать второй

czuryk

В описании товара английским по белому 5 - 5,5v. Конечно всегда интересней сначала подключить устройство, а после того как оно испустит дым - прочитать инструкцию:)))

swat0russia

а я сегодня cc3d спалил(, 10 разве проверил. просмотрел - начал собирать - пережал сигнальный провод болтом -и он скорее всего на плюс попал - я батарейку подсоединил для проверки - получил волшебный дым из контроллера ((

Serpent
alexkharcov:

Вместо лыж там стойки алюминиевые+ 4 дополнительные стойки которые не предусмотрены конструкцией

При чем здесь стойки? Там средняя часть рамы держится при помощи лыж, без них она вообще дохлая…

metal
Viktor_Kraikov:

Нельзя стяжками контроллеры жать

Сорри, а чем их тогда на лучах крепить? двусторонний скотч как-то ненадежно держит…

GoogleBot
metal:

Сорри, а чем их тогда на лучах крепить? двусторонний скотч как-то ненадежно держит…

Я, например, приматываю к лучу обычной изолентой 😃 Дешево и сердито.

CrazyCoder
metal:

Сорри, а чем их тогда на лучах крепить? двусторонний скотч как-то ненадежно держит…

Двусторонний 3M скотч (толстый) отлично держит регули на лучах, запарился отрывать когда нужно было мотор поменять.

Для подстраховки многие используют www.dronematters.com/rapstrap-6pc.html поверх, либо луч вместе с регулем на скотче в термоусадку.