FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

kostya1973

Народ. Кто ставил буззер на Флип 32. Отпишите. Не работает у меня. Не понятно буззер или плата. Пропишите алгоритм.

grblmm
kostya1973:

Народ. Кто ставил буззер на Флип 32. Отпишите. Не работает у меня. Не понятно буззер или плата. Пропишите алгоритм.

  1. подключить буззер - сразу должен работать подавая сигнал при подключении аккума и тд.
  2. настроить на реакцию с аппы.

подайте на бузер 5в с аккума, если заорет знач бузер правильный и должен работать с флип32

MGhost

распиновка разъема для камеры мобиуса. для этой темы актуально, раз большинство по ней летают. а какие линзы посоветуете для фпв?

Sabotaghe74
MGhost:

распиновка разъема для мобиуса. для этой темы актуально, раз большинство по ней летают

В качестве курсовой камеры, мобиус никто в этой теме не использует.

mouserider

ребят кто нибудь видел регули на 20А с прошивкой blheli поддержкой oneshot и с беком?

где не смотрю, везде без бека( емаксы, дусы, rctimer) , не хочу заморачиваться с отдельным беком

MGhost
Sabotaghe74:

В качестве курсовой камеры, мобиус никто в этой теме не использует.

а что используют?

korvin8

ну это уже просто тренд какой то в последнее время - не читать тему, а пытаться задавать тупые вопросы и получить всю информацию на блюдечке 😦

может реально уже пора эту тему на несколько разделить?

  • мои коптеры - выкладывать свои сетапы и делиться впечатлениями
  • вопросы новичков - вопрос - ответ, без посылалок
  • основная тема
  • вопросы по пилотированию
    итд
MGhost
Sabotaghe74:

А почитать?

вы серьезно? вы по 4 страницы в день пишите, и уже 370 их. это занятие не благодарное,

grblmm
MGhost:

вы серьезно? вы по 4 страницы в день пишите, и уже 370 их. это занятие не благодарное,

так одни и те же вопросы каждый день, неблогодарное дело на них отвечать т.к. все уже писалось 20 раз, прочитайте любые 10-20 страниц и там будут все ответы

mouserider

не кидайте помидорами, просто эти регули есть на европейском складе
hobbyking.com/…/__54268__Afro_Slim_20Amp_Multi_rot…

можно ли их прошить в blheli? подойдут ли они для 250-го сетапа

я просто уже почти весь сетап подобрал себе в европейским магазинах, кроме дурацких регулей, хочу 20А blheli и с беком

ну или если кто видел грамотный кит 250-го с 2204 моторами ( не ноунейм) и 20а регулями с китая

я либо по кусочкам буду с европы покупать, чтобы налог не платить или сразу весь кит с одного места

MGhost
grblmm:

так одни и те же вопросы каждый день, неблогодарное дело на них отвечать т.к. все уже писалось 20 раз, прочитайте любые 10-20 страниц и там будут все ответы

я и прочитал 10, увидел что мобиус используют, и написал. а Ваня говорит что не использует никто, вот я удивился и спросил

ppzaec

Я летаю на этих регулях, с помощью свистка перешил их на бл хели, уместил их в нутрь рамы как “сигаретки” только в них бека нету помойму

MrRusan1

Да задержка на мобиусе и любой другой пишущей камере большая управлять не комфортно , да и качество как курсовой плохое .

Aleksandr_L
kostya1973:

Народ. Кто ставил буззер на Флип 32. Отпишите

Я ставил. Запаял - не работает. Проверил полярность, была перепутана, перепаял - работает.

тигромух
Viktor_Kraikov:

А вот и обзор с хобби подоспел на базер

Кажется, я только что выкинул 25 баксов. Даже голос чувака звучит гораздо громче чем эта пищалка…