FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

MGhost

а где тигров мотор можно купить подешевле 2205 2000KV?
я нашел только на алиэкспресс, но стремно чето покупать ru.aliexpress.com/item/…/32367476624.html не реклама

оэээ

*** СОВЕТЫ ***
· Законно избежать таможенного досмотра, насколько это возможно, Мы рекомендуем вам выбрать EMS, Из-за специфики, UPN.

что за прикол?

maximd

Подскажите. Заказал регули Dys SN20A. Там нет выхода питания 5V на Naza32. Я правильно понимаю, что нужно назу запитать отдельно от бека 5V в 5 канал куда втыкаются регули?
И еще вопрос. можно запитать не 5V, а 9V? Просто стоит 1 бек, который дает на выходе 9V для камеры и видедеопередатчика. Хочу подрубить к нему назу. Ну и я так понимаю эти 9V пойдут от назы на передатчик управления. (спектрум вроде до 9,4 V работает).

iSheeZ

Регули без БЕКа - да… питать надо через отдельный бек… разные приемники держат разное напряжение, а мозгам я бы не стал давать больше 5в. они на это обычно не рассчитаны. Как правило в них пины питания запараллелены, так что +/- можно подключить к любому каналу

p.s. и еще нюанс, naze32 это не naza 😃

Sabotaghe74
maximd:

И еще вопрос. можно запитать не 5V, а 9V?

Можно, но только первый и последний раз 😃

skydiver

Без пропов нету.

я просто думал есть магаз где вы все покупаете

я в этом магазе и покупал, в чем сложности то?

Skank
MGhost:

а без пропеллеров нет? я просто думал есть магаз где вы все покупаете

Человек явно еще не летал на минике…)Виталий,что что,а пропеллеры точно не пропадут!))

f1shker

Купил Flip32 + он без соединительной колодки и проводов, подскажите где купить готовые наборы

Limonchik
chukey:

мой утренний акро тренинг

одно не ловкое движение, или отказ любого компонента и девушке на лавочке голову пришлось бы ремонтировать в больничке, а то и до больницы не довезли. пол килограмма это не шутки, нельзя так.

chukey
sanyok_amd:

Самые незаметные ворота в мире)

даааа, пока так… хотим еще одни ворота пустить поверх этих и пустить ткань между ними…

Groza
chukey:

мой утренний акро тренинг

В конце пощечина была жесткой=))

NetWood
f1shker:

Купил Flip32 + он без соединительной колодки и проводов, подскажите где купить готовые наборы

Можно там же. А вообще, припаять напрямую без джамперов будет зело надежнее и легче.

В конце пощечина была жесткой=))

…Девушки в парк скоро с сачком ходить будут 😃))).

chukey
Limonchik:

одно не ловкое движение, или отказ любого компонента и девушке на лавочке голову пришлось бы ремонтировать в больничке, а то и до больницы не довезли. пол килограмма это не шутки, нельзя так.

да согласен, опасно. но я стараюсь думать о хорошем во время полета, чтоб такого не произошло и не летаю прям над головами.
Возможности уезжать 30 км от города каждое утро у меня нету.
здесь часто поднимается этот вопрос, давайте не будем. здесь каждый несет ответственность за свои действия и понимает что делает.

Groza:

В конце пощечина была жесткой=))

ага, но кадры интересные вышли)

MGhost
f1shker:

Купил Flip32 + он без соединительной колодки и проводов, подскажите где купить готовые наборы

если ты из питера - дуй в микронику. там раза в 4 дешевле эти колодки стоят. + у нас есть чипдип www.chipdip.ru/…/pin-connectors-and-sockets/?page=… не реклама + у нас есть терраэлектроника

f1shker

NetWood MGhost ок! а провода готовые где купить чтоб каждый не паять?

Sabotaghe74
NetWood:

Девушки в парк скоро с сачком ходить будут

Или просто будут сачковать туда ходить 😁

MGhost
f1shker:

MGhost ок! а провода готовые где купить чтоб каждый не паять?

ну у нас есть планета хобби, но там дорого. лучше самому купить провод + клемник с корпусом и спаять. это выйдет дешевле и быстрее