FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

skydiver

Без пропов нету.

я просто думал есть магаз где вы все покупаете

я в этом магазе и покупал, в чем сложности то?

Skank
MGhost:

а без пропеллеров нет? я просто думал есть магаз где вы все покупаете

Человек явно еще не летал на минике…)Виталий,что что,а пропеллеры точно не пропадут!))

f1shker

Купил Flip32 + он без соединительной колодки и проводов, подскажите где купить готовые наборы

Limonchik
chukey:

мой утренний акро тренинг

одно не ловкое движение, или отказ любого компонента и девушке на лавочке голову пришлось бы ремонтировать в больничке, а то и до больницы не довезли. пол килограмма это не шутки, нельзя так.

chukey
sanyok_amd:

Самые незаметные ворота в мире)

даааа, пока так… хотим еще одни ворота пустить поверх этих и пустить ткань между ними…

Groza
chukey:

мой утренний акро тренинг

В конце пощечина была жесткой=))

NetWood
f1shker:

Купил Flip32 + он без соединительной колодки и проводов, подскажите где купить готовые наборы

Можно там же. А вообще, припаять напрямую без джамперов будет зело надежнее и легче.

В конце пощечина была жесткой=))

…Девушки в парк скоро с сачком ходить будут 😃))).

chukey
Limonchik:

одно не ловкое движение, или отказ любого компонента и девушке на лавочке голову пришлось бы ремонтировать в больничке, а то и до больницы не довезли. пол килограмма это не шутки, нельзя так.

да согласен, опасно. но я стараюсь думать о хорошем во время полета, чтоб такого не произошло и не летаю прям над головами.
Возможности уезжать 30 км от города каждое утро у меня нету.
здесь часто поднимается этот вопрос, давайте не будем. здесь каждый несет ответственность за свои действия и понимает что делает.

Groza:

В конце пощечина была жесткой=))

ага, но кадры интересные вышли)

MGhost
f1shker:

Купил Flip32 + он без соединительной колодки и проводов, подскажите где купить готовые наборы

если ты из питера - дуй в микронику. там раза в 4 дешевле эти колодки стоят. + у нас есть чипдип www.chipdip.ru/…/pin-connectors-and-sockets/?page=… не реклама + у нас есть терраэлектроника

f1shker

NetWood MGhost ок! а провода готовые где купить чтоб каждый не паять?

Sabotaghe74
NetWood:

Девушки в парк скоро с сачком ходить будут

Или просто будут сачковать туда ходить 😁

MGhost
f1shker:

MGhost ок! а провода готовые где купить чтоб каждый не паять?

ну у нас есть планета хобби, но там дорого. лучше самому купить провод + клемник с корпусом и спаять. это выйдет дешевле и быстрее

chukey
NetWood:

…Девушки в парк скоро с сачком ходить будут ))).

а потом шантаж и все такое)

f1shker
MGhost:

самому купить провод + клемник с корпусом и спаять

Согласен, лучше, первый коптер собираю и когда приду в магазин не смогу разобраться какого сечения нужны и какие пины. Нужен оригинал для сравнения =)

MGhost
f1shker:

Согласен, лучше, первый коптер собираю и когда приду в магазин не смогу разобраться какого сечения нужны и какие пины. Нужен оригинал для сравнения =)

они сигнальные, возьмите у кого нибудь шлейф кабель от IDE жесткого диска. отрезаете его конекторы и готово. кабеля все идут + в +, - в -, сигнал в сигнал. в той же последовательности что и на плате, она обычно - + сигнал
как образец

marr
marr:

Подобрал вот такой комплект FPV:

Камера
Передатчик
Приемник
Антенны

Покритикуйте, может стоит, что поменять. Далеко отлетать не планирую пока, т.к. только начинаю учиться.

Куда выводить сигнал пока не решил. Думаю либо строить свой шлем, либо купить для начала Quantum2.

Ребят, по комплекту замечаний так никто не высказал. Можно заказывать?

Да и наверно буду брать шлем Quanum V2, т.к. свой делать не быстрое дело, а хочется уже летать.

Sabotaghe74
marr:

по комплекту замечаний так никто не высказал

Передатчики эти горят. Было два инцидента(не у меня конкретно)