FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Bulldog
Microdronchik:

Можно ли сделать на мзгах Naze 32 чтобы огни включались когда моторы армятся и выключались при дизарминге?

Если диоды адресные то можно, но немного не так, как вы хотите. Они будут цвет менять.

Microdronchik
Bulldog:

Если диоды адресные то можно, но они только цвет меняют.

какие диоды адресные, ничего не понял. я хочу чтобы вся илюминация включалась при арминге, и выключалась при дизарминге.

grblmm
Microdronchik:

какие диоды адресные, ничего не понял. я хочу чтобы вся илюминация включалась при арминге, и выключалась при дизарминге.

ничего не выдумывая - нельзя.

Bulldog
Microdronchik:

какие диоды адресные, ничего не понял. я хочу чтобы вся илюминация включалась при арминге, и выключалась при дизарминге.

есть диоды адресные WS2812B. Они управляются самой Назе32.
Функций у них много.
На обычных лентах - нельзя сделать.

Microdronchik
Bulldog:

На обычных лентах - нельзя сделать.

А если что то придумать, Или есть ленты адресных?

Bulldog
Microdronchik:

А если что то придумать, Или есть ленты адресных?

Конечно, есть ленты адресных.

MrRusan1
gosha1970:

Подскажите пожалуйста, вот такой набор,

Брал 4-е комплекта пол года назад , два регуля со срывом синхры (так и валяются , прошивать не умею) , на одном моторе обмотка касалась колокола , один мотор просто сгорел наверно от косячной прошивки регуля , присылали ещё два комплекта взамен . Короче собрал квадрик на регулях rctimer20A , отлетал полётов 100 и на двух моторах срыв синхры появилось .

Reestr
Skank:

желтый лишний,он для телеметрии или чего-то такого

Тогда получается оранжевый к красному, черный к черному, серый к зеленому?

Skank
Reestr:

Тогда получается оранжевый к красному, черный к черному, серый к зеленому?

не знаю,у меня напрямую воткнуто в приёмник 3 провода,красн,черн,зел
(посмотрите инструкцию к приёмнику,в атоме зеленый сигнал,красный 5v,черный земля)

czuryk
Microdronchik:

Таже.

Писали тут, что возможны срыв синхры из за этого в определенных случаях, даже видео прикладывали.
Я припаял.

korvin8:

интересное предложения по пропам от ХК
hobbyking.com/hobbyking/…/RC_PRODUCT_SEARCH.asp?ch…

На BG дешевле.

cnyx
wanted212:

(конечно же не реклама)

И, конечно же, данную фразу писать не надо.

Aleksandr_L
p4sh0k:

как я понял у моего варианта большой размер, следовательно хорошая тяга

И большой вес.

p4sh0k:

а вот моторов у меня несколько вариантов

Я бы взял Tiger, их сейчас хвалят.

p4sh0k:

немного опыта полетов уже есть…

Это смотря на чем.

Microdronchik

Скажите плизз кто как мёбиус настраивает для 250 коптера.

Viktor_Kraikov

Не проходит регистрация на сайте продающем ZMR250 V2 Это у меня или есть кто прошел регистрацию успешно, может почта ru не нравится ?
fpvmodel.com/zmr250-v2-250mm-carbon-fiber-mini-fpv…

PS В принципе вопрос решился, этот же сайт продает с бесплатной доставкой раму на ebay

BiteDevil
Viktor_Kraikov:

Не проходит регистрация на сайте продающем ZMR250 V2 Это у меня или есть кто прошел регистрацию успешно, может почта ru не нравится ?
fpvmodel.com/zmr250-v2-250mm-carbon-fiber-mini-fpv…

PS В принципе вопрос решился, этот же сайт продает с бесплатной доставкой раму на ebay

У меня сегодня на gmail регистрация прошла.

vender
czuryk:

Писали тут, что возможны срыв синхры из за этого в определенных случаях, даже видео прикладывали.

Подтверждаю, сигнальная земля нужна. Была у меня проблемка, когда резко дергал тротл, один мотор иногда не крутился на полную, пару раз ронял его из за этого, подпаял землю, все работает, всегда на полную. Собственно поэтому и спрашивал нужна она или нет.