FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

CrazyCoder
Bogdanov:

слова красивые!!! посмотрим как они их будут выполнять…

Это действует на все их рамы, если почитаете темы на RCG, уже многие получали бесплатные замены. Жалоб не было.

mouserider
Bogdanov:

слова красивые!!! посмотрим как они их будут выполнять…

до сих пор удивляюсь этому стереотипу недоверия, я тут недавно наушники беспроводные, которым полтора года, отправил назад амазону, потому что расшатался разьем питания, они не дождавшись посылки прислали мне полный возврат денег по стоимости годовой давности, а друг монитор отправил обратно через почти 2 года из-за нескольких битых пикселей - прислали новый. З.Ы и возместили деньги за обе доставки.

Даже китайцы и те, мне запасные запчасти для моей рамы бесплатно высылали

korvin8
CrazyCoder:

Если кто еще не видел, Armattan Morphite V2 уже в продаже за $80, доставка $5 из Китая. Пожизненная гарантия на раму.

Вес рамы с лучами под 5" пропы (224мм): ~110г.

не могу найти, на нее станут моторы с 3мм болтами (2204)
и есть ли запасные лучи/части рамы, или чуть что сломал - жди новую раму по гарантии? 😉

mouserider
korvin8:

не могу найти, на нее станут моторы с 3мм болтами (2204)
и есть ли запасные лучи/части рамы, или чуть что сломал - жди новую раму по гарантии? 😉

смотрел сборки на этой раме, очень много сборок на кобрах 2204, я так понимаю это ответ на ваш вопрос

CrazyCoder
CrazyCoder:

Регуляторы Zeus/FVT Littlebee 20A теперь и на MyRcMart по $12.

Подняли цену до $15 =( Видимо, много желающих набежало.

lunohod
korvin8:

не могу найти, на нее станут моторы с 3мм болтами (2204)

На 5" лучи встанут. Я буду ставить кобры 2204.

и есть ли запасные лучи/части рамы, или чуть что сломал - жди новую раму по гарантии? 😉

Пока в магазине нет. Думаю, что продадут, если попросить.

Maxim_Droy
bombodao:

Слоёность видна невооружённым глазом, похоже надо сразу заказывать раму с FPVmodel…

А как по вашему должно быть? Если пройтись мелкой шкуркой, то слои уже будет труднее видно. Толку то?

wanted212
bombodao:

Слоёность видна невооружённым глазом, похоже надо сразу заказывать раму с FPVmodel…

слоеность в любом случае будет. 😃 это технология производства карбона. другое дело когда переплетаются слои карбон и что-то белое (возможно текстолит). 😃

Maxim_Droy

Подскажите, пожалуйста, по esc emax. В мануале (можно посмотреть здесь) есть настройки, которых я не могу понять.
D1. Brake type - почему так много вариантов? Раньше видел только OFF и ON.
D2. Timing - для 2300 кВ очевидно ставить 30*?
Что ставить в D3 для 2204 2300kv? И для чего вообще D4?

ARXITEKTOR

Заказал я себе на тест жидкую изолетну
plasti dip брал здесь в Москве доставили в тот же день
посоветовали взять не жидкую изоленту а просто жидкую резину по составу сказали одно и тоже.
и жидкая изолента просто рассчитана на большие напряжения
резина вдвое дешевле изоленты.
с доставкой (200 р) обошлось в 740 за 200 мл.
взял прозрачную
посте высыхания напоминает прозрачное покрытие на некоторых платах.
Позже протестирую регулятор с погружением в воду.
по консинстенции похоже на мёд или густой шампунь.

hotspb

Брал себе жидкий пластик в виде баллона спрея, толку от него мало. Регули, при попадании воды и нагрева, таинственным образом разгерметизировались и сгорали… вот, думаю про резинобитумную мастику, в стройтоварах и в термоусадку … тогда может и будет счастье. Но весу нагонит, мама не горюй…
продается по 300р за 2 литра

Skank

Посмотрите видео nanoprotech,по моему нет ничего лучше

Skank


Такой,есть и в наших магазинах,стоит порядка 300р за такой баллончик.Они говорят,что можно обработать 220 вольт и пихать под воду на глубину до метра.220 ВОЛЬТ…если они такое говорят,они должны быть очень уверены в том,что продают.С 220 вольт проверять бы не советовал,а регуль в стакан с водой окунал,работает,прямо в стакане!!

getfpv.com/acro-naze32-flight-controller-rev6-w-pi…
Naze32 rev6 в наличии на getfpv

Nabob
commy_s:

Использовал миник немного не по назначению

Без GPS страшновато

очень годно! какой видеопередатчик? визуально дистанция больше 1км получилась, так? какой TxRx?

TJohn7002
CrazyCoder:

Если кто еще не видел, Armattan Morphite V2 уже в продаже за $80, доставка $5 из Китая.

Странный у них сайт, ни норм описания, ничего((
Есть где-то норм “фотосессия” этой рамы? - на видео не получается рассмотреть геометрию.

commy_s
Nabob:

очень годно! какой видеопередатчик? визуально дистанция больше 1км получилась, так? какой TxRx?

boscam ts832
rmilec ts4047 lite
Если использовать приемник boscam, видео берет без помех около 3км.

lunohod
Skank:

Naze32 rev6 в наличии на getfpv

Для подключения sbus надо ещё инвертер колхозить? Возьму seriously dodo, наверное.