FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lunohod

Нет в жизни счастья…
Хочу флэш как в SPRF3, встроенный регулятор и одностороннюю плату как в DoDo, и всё это с ценой как у Tornado 😉

Piranha

а я хочу чтоб курсовая камера не дрожжала как параличная на этих ущербных плосколетных рамах 😃

тигромух
Piranha:

а я хочу чтоб курсовая камера не дрожжала как параличная на этих ущербных плосколетных рамах

Мож ПИДы настроить? Она вообще-то не должна дрожать совсем 😃

Piranha
тигромух:

Мож ПИДы настроить?

А я думал ПИДы для лохов 😃))

тигромух
Piranha:

А я думал ПИДы для лохов 😃))

Все для лохов, кроме вортекса. Вот он для настоящих пасанов 😃

Skank
uncl:

В Россию не нашел что шлют.

Да,пока заказал в Беларусь к брату,но веду переписку с магазом,уже с 3-им человеком,говорят проблемы с томожней,поэтому не отправляют,но транспортной компанией,как я понял могут отправить,но говорят,что на таможне посылку все равно могут развернуть.Сказал что готов попробовать и потерять,если что стоимость доставки,сказали свяжутся,жду…

PaulM
CrazyCoder:

В Tornado и SPRF3 256 килобайт под прошивку, в Dodo и Naze32 — 128 килобайт

А разве в SPRF3 и Dodo процы разные? Не уловил этого сразу.

Vladislav855
Skank:

Сообщение от uncl
В Россию не нашел что шлют.
Да,пока заказал в Беларусь к брату,но веду переписку с магазом,уже с 3-им человеком,говорят проблемы с томожней,поэтому не отправляют,но транспортной компанией,как я понял могут отправить,но говорят,что на таможне посылку все равно могут развернуть.Сказал что готов попробовать и потерять,если что стоимость доставки,сказали свяжутся,жду…

Это вы раму заказали через Белорусию или назу рев6 ?

PaulM
CrazyCoder:

Видимо, решили сэкономить.

Да уж, не ожидал такой подлянки. И правда, разные - stm32f303cbt6 в Dodo и stm32f303cct6 в SPRF3.

UPD: поздравляю с 500-й страницей 😃

ARXITEKTOR

попробовал использовать жидкую изоленту.
прозрачная надо покрывать в 2-3 слоя максиманьно тонких слоя.
если за 1 то долго сохнет
между слоями 20-25 минут.
Но весу конечно нагоняет. сколько пока не проверял.
надо отработать нанесение покрытия.

skydiver
Piranha:

а я хочу чтоб курсовая камера не дрожжала как параличная на этих ущербных плосколетных рамах

Ого кто объявился) Годный вброс😁

Skank
Vladislav855:

Это вы раму заказали через Белорусию или назу рев6 ?

Раму,но какая разница?)

Viktor_Kraikov
Piranha:

А я думал ПИДы для лохов ))

Борис Б
40% -это руки
40% - это железо
20% - это настройки

романкуприянов

Протестил KINGKONG 6040 Propellers, сломать их так и не удалось, руками гнул у основания только белеют.
При цене 17 рублей за проп, оптимальней для тренировок нет. Главное при вибрации, нет увода в сторону на полном газу.

Заказал еще 10 комплектов, будем надеется что производитель не начнет с ними косячить , как с первыми не убивайками.

wanted212
романкуприянов:

Протестил KINGKONG 6040 Propellers, сломать их так и не удалось, руками гнул у основания только белеют.

еще бы 5040 найти такие же…а то боюсь мой сетап dys 1806, bl20a, 3s не потянет 6040, хотя мб я и не прав.

и вообще есть ли смысл делать с них 5040 bn подрезая лопасти до 5 дюймов? 😁

романкуприянов

Поставил по совету линзу на 2.5мм, очень понравилась! На 2.8мм теперь совсем дискомфортно летать. Рекомендую ! 2.1мм пробовал, перебор, только для парковки.

После месяца эксплуатации Gens Ace Tattu 4s 1300mAh 75C, практически ни какой разницы с Turnigy nano-tech 1300mAh 4S 45~90C не вижу, не стоят они этих денег.😦
Лучше бы вместо двух тату, четыре нанотека взял. Единственное в них с боков две железные пластины, для защиты стоят.

Viktor_Kraikov
романкуприянов:

Заказал еще 10 комплектов, будем надеется что производитель не начнет с ними косячить , как с первыми не убивайками.

Блин, 5 дюймовых то нет ! За зиму пока полетов не будет надеюсь наделают хороших, крепких и много 😃