FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

serzhe
ARXITEKTOR:

Написал на banggood как думаете заменят ?

Должны.

lokanaft:

на фотках передатчик, в описании вообще смесь.

так и есть.

Maxim_Droy
lokanaft:

Можно заказать, а потом апелляцию подать, мол чё мне прислал - давай манибек)

Чисто русский подход. Радоваться тому, что кого-то на…дурил.

DynamiX:

Ещё вопрос, если смысл в такой штучке? (2.4G бустер)

Для радио? На RCG писали, что многим очень помогает, правда речь не о конкретно этом экземпляре

ARXITEKTOR:

На фото обведён косяк.

Так он и должен быть замкнут. Правда через существенное сопротивление (обычно от 10кОм). Это ID нога, ее на землю замыкают. По такому же принципу работает так называемое OTG в телефонах. Если я вообще правильно смотрю на фото, а то может оно зеркальное или перевернут разъем.

lunohod
mouserider:

для мелкого 600 мвт не нужен, я купил eachine ET200, по характеристикам - очень хорошо

А есть с SMA разъёмом?
Я купил eachine TS5823. Помехи были такие, что летать было почти невозможно. Поставил сначала степдаун на 5в для камеры, стало лучше. Поставил ещё один на 9v для передатчика и наводки от регулей пропали. Но остались диагональные полосы. В парке между деревьями заметно приятнее летать с immersionrc 600mw, кстати.

В следующий раз буду брать aomway или hawkeye.

lokanaft

“4K@24fps (Quicktime player required);” - в каком формате она его пишет?

lentyay
lokanaft:

“4K@24fps (Quicktime player required);” - в каком формате она его пишет?

Ниже на той же странице в табличке:
FIREFLY 6s - MP4
FIREFLY 5s - MOV

lokanaft

Но для чего требуется именно Quicktime для этого формата? Какой то недоформат получается. К тому же фпс мало - дрожь может быть на видео.

Maxim_Droy
ARXITEKTOR:

Вот видео

Пишите продавцу, потому что когда я писал о USB пинах, я приводил спецификацию о разъеме, чтобы вы знали, если не знали до этого.

lokanaft:

Но для чего требуется именно Quicktime для этого формата?

.MOV разработали Apple, а у них есть свой плеер - Quicktime. Вот и все. Воспроизводите чем хотите.

Sabotaghe74
lokanaft:

Какой то недоформат получается.

Просто “недоплейеры” не открывают формат 4k. А quicktime отлично справляется с этим форматом.

mouserider
lunohod:

А есть с SMA разъёмом?
Я купил eachine TS5823. Помехи были такие, что летать было почти невозможно. Поставил сначала степдаун на 5в для камеры, стало лучше. Поставил ещё один на 9v для передатчика и наводки от регулей пропали. Но остались диагональные полосы. В парке между деревьями заметно приятнее летать с immersionrc 600mw, кстати.

В следующий раз буду брать aomway или hawkeye.

я тоже их хотел, а они кстати на rp-sma бывают? или надо переходник покупать?

Magomed
DynamiX:

Народ, кто нить покупал такой передатчик? Eachine ET600 5.8 г 32CH 600 МВт ??

Я брал! Работает достойно, но надо обязательно радиатор , а то перегревается и канал гуляет!

Можаефф
John34:

Кому 4к камеру за 120$ ?

Там 4К 24фпс чипсет не поддерживает. Это чистой воды китайский развод и интерполяция.

Можаефф

Сяоми.

Дешевле точно.

У 6S еще и битрейт убогий - 20мбпс на 1080р60.

Radio
John34:

Оказывается hawkeye еще и камеры делают. Кому 4к камеру за 120$ ?

Хочется реальные отзывы увидеть от наших пользователей, там фишка не только в 4к, там есть гиро стабилизация, на их ролике видео снятое с рук действительно впечатляет все как по рельсам.

Razutov
Radio:

Хочется реальные отзывы

На групсах есть пара постов с разочарованием низким битрейтом для 4К и даже для 1080P.
Хотя… Один из недовольных представляет конкурентов - SJ камеры. И ни кто из них не является владельцем камеры - ютуб-эксперты, так сказать. )
Возможно, просто нагон. Тем не менее, заказал на пробу для большого коптера, пока действует хорошая скидка.

John34, спасибо за наводку!

craig_dt

Народ! Никто из МСК в ближайшее время с myrcmart-a ничего заказывать не планировал? Типо комбо по моторам+регулям или ещё что?

TJohn7002

Народ, подскажите - при переходе на LuxFloat нужно очень сильно занижать пиды? Пробовал сегодня подняться в воздух с пидами 2 0.02 0 и словил офигенные осцилляции… хотя на харакири например пиды были в районе 4-х.