FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Sabotaghe74

Подвздуется немножко после полёта - так вообще не вытащите)))

mouserider
rlazarev:

А кто нибудь уже пробовал эти батарейки?

У меня одна такая есть, у меня вообще 2 multistar racer 1400 4s, 2 turnigy aspec g2 1800 4s, 1 dinogy 1500 4s 65c, и я хочу сразу сказать, по мне они все нормалек, ни одна не вздулась, ни одна не пищит на полном газу, замеры я не делал,поэтому, увы, ничего сказать не могу

но по форм фактору мне больше всего нравится диноги, у них более длинный балансировочный провод, они прямоугольные, а не квадратные как аспеки или тату( поэтому они не влезают в мой Atas defiance)

Hopper
Skank:

я сейчас просто заманался собирать на этой раме,далеко не любой видеопередатчик и приемник удастся разместить…футабаприемник например,без ущерба для конструкции,туда ну никак не лезет,даже без корпуса

Только мне кажется, что проще пилить дешёвый ZMR карбон в размер, чем приёмник и батарейку под дорогущую раму?

mouserider
rlazarev:

для этих нужна специальная зарядка которая сможет заряжать до 4,35 вольт, если обычной то

When charged using a standard lipo charger to 4.2V, the 1450mah functions as a 1300mah battery, and the 2050mah as a 1800mah battery.

кстати а такой зарядкой получится их зарядить? www.skyrc.com/index.php?route=product/product&prod…

и еще вопрос, какие еще достойные акки есть на мелкого ±1500 махов?

диноги
тату
нанотек 45-90с

что еще?

Радиомоделист
maloii:

Все raceband пошел в массы, уже в Москве даже приемники появились. Вот раздобыл для трансляции.

Далой другие сетки, да здравствует raceband 😃

Это хорошо, но Получается что все кто оплатили последние шарки с 32 каналами в глубокой…
Теперь пойдет обновление везде…

Skank

Только мне кажется, что проще пилить дешёвый ZMR карбон в размер, чем приёмник и батарейку под дорогущую раму?

Согласен,но собираю другу,его прихоть…
А вообще вытащить приемник из корпуса и отпаять пару пинов,не так уж сложно,просто предупредил,чтобы имели это ввиду,кто захочет собирать на этой раме.Вход например под удлиннитель антены сделан краййне не удачно,прямой вставить не получится без переделки конструкции рамы,а Г-обрызный,действительно Г и его ставить не хочется,что делать,тоже не понятно пока…

кто оплатили последние шарки с 32

К шаркам последним вроде приемник отдельно и он уже есть с новой фичей

Сергей_Уж
Радиомоделист:

Это хорошо, но Получается что все кто оплатили последние шарки с 32 каналами в глубокой…

Там, но не в глубокой (очки продают пустые, модуль заказывается отдельно на выбор )

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Тут промелькнуло что кто то отказался от заказа очков из за батарейки, они есть на Хобях
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

rlazarev
mouserider:

для этих нужна специальная зарядка которая сможет заряжать до 4,35 вольт,

С этим проблем нет. Эталонные качественные липо - hyperion: www.hyperion-eu.com/products/type/19

Коллеги, юзал кто AtasSphere BLITZ?

lunohod
Skank:

Вход например под удлиннитель антены сделан краййне не удачно,прямой вставить не получится без переделки конструкции рамы,а Г-обрызный,действительно Г и его ставить не хочется,что делать,тоже не понятно пока…

Я на предыдущей странице показывал fx796t, там как раз разъём под правильным углом припаян. Вот только не факт, что он влезет, с той стороны очень узко. И там rp-sma, а у меня все антенны sma.

mouserider:

какие еще достойные акки есть на мелкого ±1500 махов?

Может эти неплохие, но я нигде не нашёл отзывов: minidrones.de/index.php?main_page=product_info&cPa…

korvin8
Сергей_Уж:

Там, но не в глубокой (очки продают пустые, модуль заказывается отдельно на выбор )

тут не давно в теме www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2180331 проскакивал диверсити модуль для фатШарков, с ходу не смог найти

vestor11

для “ну очень экстремалов” - карбоновые 5мм лучи для ZMR250 с пожизненной гарантией
комплект крепежа на раму - включен (на него гарантия не распространяется)

www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=prod…

John34

Народ, а по раме подскажите пожалуйста у кого ZMR V2 версия. Совет покупать на fpvmodel я знаю. Но сегодня открылась продажа V2 на bangood. На первый взгляд видно, то PDB отличаются. Сильно ли это критично?

Skank

на бангуде,это не вторая версия,а первая с pdb diatone,я с такой летаю,все норм
(я бы взял реальную V2)