FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Dhole
anmmat:

Тут важнее наличие S-Bus и качество/точность стиков управления.

Турнигу вообще бессмысленно рассматривать в стоке, тем более со стоковой ВЧ.
Да и сколько лет-то уже той Турниге?

Во время оно была неплоха как конструктор, но теперь уж всё.

Стики в ней откровенное гуано, кстати.

Вопчем - несравнимые вещи.

Сергей_Уж:

Тут у каждого своя шиза…

Это не шиза, Сергей - это банальная наколенность китайчатины.

Одному “сосиска” попалась более-менее согласованная, второму - кусок провода в пластике.

Сергей_Уж

По поводу крепления антенны, выкладывалось видео где на антенну наматывался клейкий паролон и крепилась она стяжками. Я сделал так. У меня как раз был случай при аварии вырвало с мясом разъемы, я купил удлинители. Теперь все вернул обратно и закрепил все как на видео. Крепление оказалось очень надежным. Я посмотрел последнее видео Mr Steelt вижу он тоже так же крепит.
16 минут 22 сек ( у меня точно такое же крепление, очень крепкое )

Еще одно видео кто ищет инфу MinimOSD - Flashing And Configuration

Бенгуд выложил скоро в продаже SP Racing F3 , причем когда страница открывается цена 24 бакса ( акро ) и тут же меняется на 31( топовая )
banggood.com/Upgrade-NAZE32-SP-Racing-F3-Flight-Co…

TJohn7002
sanyok_amd:

если с сосиской отлично летается?

я полетал с сосиской, и больше никогда их не поставлю)) дешёвый клевер лучше работает

Vladislav855

На RCtimer появилОсь всё в одном флаконе)

контролер осд пдб с датчиком тока

lentyay
Vladislav855:

На RCtimer появилОсь всё в одном флаконе)

Ага, тоже в рассылке видел. Выглядит привлекательно и цена адекватная, вот только подробностей мало.

wanted212
Сергей_Уж:

Еще одно видео кто ищет инфу MinimOSD - Flashing And Configuration

Жаль “наши” умельцы на русском такие видео не делают (кроме Юлиана, но там немного подустарело). Я хоть и знаю немного английский, но что бы разобрать все что там говорят и понять что к чему - это надо чуть ли не идеально знать язык.

lunohod
Сергей_Уж:

Бенгуд выложил скоро в продаже SP Racing F3 , причем когда страница открывается цена 24 бакса ( акро ) и тут же меняется на 31( топовая )

Там чуть ниже можно выбрать модель, но цены неправильно назначены, акро дороже 😉

Maxim_Droy
Vladislav855:

На RCtimer появилОсь всё в одном флаконе)

Крутооо! Ждем первых отзывов. Только вот размеры непонятные: 35х35 мм при стандарте 36х36 мм.

CrazyCoder
Maxim_Droy:

Крутооо! Ждем первых отзывов. Только вот размеры непонятные: 35х35 мм при стандарте 36х36 мм.

Да, мозг интересный, особенно для микро коптеров, поэтому я про него написал в теме по 100-200мм.

SergFed
CrazyCoder:

Да, мозг интересный, особенно для микро коптеров, поэтому я про него написал в теме по 100-200мм.

Сергей, а можно про такие новинки дублировать сюда? Очень прошу…

Ищу новый мозг 😃

А по новой структуре форума - ну ни как не получается за всем уследить.

SergFed

А если мне наклон уже нужен как у Шарпу?! )

р.s.
Други, есть у кого-нибудь ссылка на картинку, где показан угол камеры - новичок, адвансед и т.д?
Хотел жене обьяснить шутку юмора - не нашёл. Спрашивает - почему камера вверх на 30 гр.

lunohod

korvin8,

расскажите, пожалуйста, о разбитом морфите. Что у него поломалось?