FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lunohod
John34:

а это какой лот? Вижу только один, о котором речь, но он не за 21, а за 24 и время ожидания 6-9 дней.

Да, надо ждать. Скидка в рассылке была, вот ссылка: banggood.com/Upgrade-NAZE32-SP-Racing-F3-Flight-Co…

Immersionrc таки отписались по поводу антенн с ali. Вот ответ:

This took a bit of digging and honestly it was hard to say through the pics. But the One antenna on the left in your photos does not look like our production. You will notice that the top of the active element has a raised area that is not in our design. Also the box design is sloppy.

Вот тут фотографии внутренностей и коробки, которые я им послал: …google.com/…/AF1QipNHmj00UHDb0PKl43RAdcMWhUE9jBFG…

Ещё в первом письме до этого написали:

The tooling looks different from the one shown on the left.

Я так и не понял, что значит tooling.

Mr-Bean
lunohod:

Я так и не понял, что значит tooling.

“Оснастка”
Осталось выяснить - как они себя в деле покажут. Фэйковые, я имею ввиду. Тут на вас вся надежда - сравнить.

lunohod
Mr-Bean:

“Оснастка”
Осталось выяснить - как они себя в деле покажут. Фэйковые, я имею ввиду. Тут на вас вся надежда - сравнить.

Спасибо. А кто-то видит эту “raised area”? Я вижу только следы перегрева на лепестках в месте пайки. И сама пайка хуже, чем на оригинале.

eka
John34:

Может еще есть места где F3 остались за те же 1500р что на банге, сдайте рыбные места.

1743,21 руб на али. Не знаю, сколько по времени едет с банга, а от этого продавца дольше 14 дней ни один из десятка заказов не ехал.

e1mixa

Подскажите, у всех этих контроллеров Naze32 , flip32, f3 и тд… Прошивка одинаковая?

Евжентий
SlyX:

Опыт такой PDB с беком есть у кого? Не приложу ума как дотянуть от регулей провода, коротковаты.

Посмотрите новое видео Юлиана по сборке квадрика, там точно такая же PDB.

Сегодня получил раму LT210 с банггуда с 5мм рамой.
Вес рамы (нижняя пластина) - 116гр.
Вес всего карбона - 132гр.
С болтиками, стоечками - 145гр.
В комплекте было 10 пар пропов. По внешнему виду - DAL5045 V1, но с маркировкой Lantian.

По качеству карбона замечаний нет.



Razutov
eka:

1743,21 руб на али. Не знаю, сколько по времени едет с банга, а от этого продавца дольше 14 дней ни один из десятка заказов не ехал.

На банге снова видно цену в 21$, высылают втечение 3х дней.

e1mixa
Razutov:

На банге снова видно цену в 21$, высылают втечение 3х дней.

Чем *гоночный F3* отличается от быной naze32

Sabotaghe74

Капец, на каждой странице по 2-3 раза спрашивают.

feosky
e1mixa:

Чем *гоночный F3* отличается от быной naze32

Более быстрый процессор, наличие blackbox

Limonchik
e1mixa:

Подскажите, у всех этих контроллеров Naze32 , flip32, f3 и тд… Прошивка одинаковая?

а ещё есть ли поддержка торможения при PWM подключении?

ВладимирВл
Limonchik:

а ещё есть ли поддержка торможения при PWM подключении?

Вы так тонко троллите?
Торможение(дампед лайт) - это функция регулятора оборотов. К подключению приемника к мозгу отношения не имеет.

Jack13only
ВладимирВл:

Вы так тонко троллите?
Торможение(дампед лайт) - это функция регулятора оборотов. К подключению приемника к мозгу отношения не имеет.

Наверно вы тему не с начала читали.
Скорее всего вопрос был про следующее rcopen.com/forum/f136/topic362347/7314

e1mixa
ВладимирВл:

Вы так тонко троллите?
Торможение(дампед лайт) - это функция регулятора оборотов. К подключению приемника к мозгу отношения не имеет.

Может человек спрашивает про функцию ВанШот (в написании могу ошибаться), Юлиан в своих видео рассказывает, что если подключать по PWM, то данная функция не поддерживается.

craig_dt
e1mixa:

если подключать по PWM, то данная функция не поддерживается.

Выше же сказали, что это только на СС3Д

commy_s

Думал не полетит:

Gemfan 5x3 5030 рассыпались все за один день, качество ужасное. Выбора не было, поставил все что осталось - на перед остаток комплектных пропов 5045, которые пришли с рамой, сзади gemfan. А оно полетело даже лучше чем было, не ожидал 😁

SergFed

А по диагонали поставить? Ну, зеленый-белый-зеленый-белый? 😉

lunohod
commy_s:

Gemfan 5x3 5030 рассыпались все за один день, качество ужасное. Выбора не было, поставил все что осталось - на перед остаток комплектных пропов 5045, которые пришли с рамой, сзади gemfan. А оно полетело даже лучше чем было, не ожидал 😁

Как батарейка, кстати?

KRAVA

У меня на коптере вообще 1 мотор чужой стоит, даже не знаю на сколько кв. Летает точно так же как и раньше)