FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

WhiteWind
e1mixa:

Ничё не пойму

Не, ну вы чего, Михаил! Дальний, ближний, поворотники… А в центре - бибикалка! ))))) Все четко!

lunohod
Макс1980:

ru.aliexpress.com/item/…/32530078858.html
Отправил Naze32 f3 за 1000 р но дал какой то странный трек видать левый.

Это ты в самом верху списка? Я чуть ниже, заказал на 8 часов раньше. Мне они не хотят слать:

Dear friend,
We are so sorry for causing your inconvenience.
But this item is out of stock now so we couldn’t send it to you.Could you kindly cancel this order as we told you ?
Sincerely hope for your understanding .
Regards.

Написал им, что у них в другом лоте этот же товар в стоке, а они отмораживаются:

Dear friend,
So sorry for the trouble.
But we are not allowed to do so.Could you purchase this item after you get the refund ?
Have a nice day.
Best regards.

craig_dt

Народ, не подскажете, тут ссылка проскакивала на видеопередатчики, переключающиеся 200/25мвт. Не могу найти. Не подскажете?

CrazyCoder
lunohod:

Написал им, что у них в другом лоте этот же товар в стоке, а они отмораживаются:

А мне вообще пишут бред про проблемы на заводе. У них сказки для всех разные. При этом, некоторым заказавшим позже все-таки отправили.

We just got a notice from our supplier that they could not supply the item at present, as there are some problems happened in their factory, hope your understanding.We can’t guarantee the time,so we don’t suggest you to wait.If you agree,could you cancel it and then inform us to refund to you?And could you choose the "other "reason for it when you cancel ?

PaulM
CrazyCoder:

При этом, некоторым заказавшим позже все-таки отправили

Интересно, по какому принципу они отправляли. Я заказал четвертым, судя по сайту, мне в итоге отправили, и вчера пакет начал нормально трекаться (прием и т.д.). Но отправили, конечно, самой дешевой почтой. Еще неизвестно, что придет, может быть, лучше было получить рефанд 😃

craig_dt

Блин, я то смотрю, в рознице не могу найти… Их, как я понимаю, никто пока не брал?

Макс1980
lunohod:

Это ты в самом верху списка? Я чуть ниже, заказал на 8 часов раньше. Мне они не хотят слать:

Да я )))) Мне типа выслали но не уверен что прийдет.

agvr

Всем добрый день!
Собираю новый комплект на 250ке.
Четыре вопроса

Спасибо

wanted212
agvr:
  • Откуда лучше заказывать моторы RCX H2206 2250KV?

Моторы RCX, насколько я знаю, продаются официально только на http://myrcmart.com. Видел на али, но там только “старинные” 1806.

agvr:

На бангуде по-моему оригинал. Наверняка можно на surveilzone взять.

agvr:
  • Ваше мнение насчет такого кита для гоночного квадрика без перспективы записывающей камеры? www.thingiverse.com/thing:945862/#files

Мое мнение - больше понта, чем пользы.

Mr-Bean
lentyay:

как-то не впечатлило совсем.

Под видео дед Брюс жалуется на качество Youtube и есть прямая ссылка на raw видео.

craig_dt

Кстати, возвращаясь к вопросам в видеопередатчиками 20/200б 20/600 никто ещё не пробовал такие? Есть ли в них смысл?

И всё же, повторюсь с вопросом, что стоит брать, DINOGY 1300mAh 14.8V 4S 65C или DINOGY 1500mAh 14.8V 4S 65C? Для фристайла и жёстких гонок (парковка, парк и т.п.)? Будет ли разница во времени с учётом веса? Стоит ли разница в 200мА*ч 200р?

Bogdanov

а вы один акк собираетесь покупать? купите три тех и три тех, а дальше определитесь что больше понравится.

SheD:

а как заказывать с этой алибабы? ктото уже заказывал эти передатчики?

tapki_tarzana

Коптер на cc3d, при положении стиков должен выравниваться и стоять на месте? А то у меня летел вперед стик убрал он так и летит вперед медленно но летит также и в другие стороны летел боком стик убрал на середину а его всеравно тянет в бок, и да если дать газу в пол и коптер какбы заваливается на одну сторону тоесть одна сторона становится чуток ниже, кабудто на одной стороне моторы мощнее чем на другой

feosky
lentyay:

Видео с камеры Runcam HD 2

как-то не впечатлило совсем.

Так youtube качество съедает капитально

Razutov
feosky:

Так youtube качество съедает капитально

Под видео ссылка на файл. Скачал, посмотрел - не многим лучше.

Сергей_Уж

Народ Alex Greve выложил видео новых антенн неубиваек, вроде внутри корпуса пена, если запенить родные FatShark антенны на дальность это повлияет ?
Вопрос чисто теоретический, вроде пена изолятор…