FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

TJohn7002
CrazyCoder:

Колокола на всех версиях одинаковые, отличаются только надписью про kv. Разница как раз в количестве витков.

Как оказалось - и колокола разные, точнее магниты (один фиг нельзя заменять):

Dear Customer,
Cannot change because the magnets between 2350 and 2633kv motors are different.

CrazyCoder
TJohn7002:

Как оказалось - и колокола разные

Точно, это было написано про 1850kv и 2350kv, там одинаковые:

Both H2205 1850KV and 2350KV use the same bell, magnets and shaft. The only difference between the bells is the KV lasered on the bell. So we may send you 2350KV bell if the 1850KV bell is out of stock. Thank you for your kind attention.

mouserider
Amatii:

Выкатили версию V2

спасибо, заказал 5 штук) надеюсь они будут получше моих multistar elite 2204

Вот нашел сообщение с фоткой антенны для коптеров

спасибо огромное, morhite v2 это просто ад какой-то, я часов 10 только примерял комплектующие, чтобы встали.

Кстати камера туда надо не больше 28мм

PaulM
mouserider:

morhite v2 это просто ад какой-то

Ха, после атома 122мм мне уже ничего не страшно 😃
И мой qav210-й в итоге какой-то даже пустой получился, свободного места просто вагон!

mouserider
PaulM:

Ха, после атома 122мм мне уже ничего не страшно 😃
И мой qav210-й в итоге какой-то даже пустой получился, свободного места просто вагон!

да мне нравится) но блин, прям вот на криса зол, неужели сложно написать размер батарейного отсека, макс размер камеры, рекомендованные видеопередатчики?
камеры все 3 мои не лезут, месяц выискивал размеры бат отсека, у меня 3 передатчика, ни один не лезет нормально, везде торчат, нужно паять удлинитель, причем через разьем- фигня, удлинитель 10см будет длинный, на конце у него только должен быть Г разьем, прямой вообще не встанет, я нашел 5 см, но не знаю хватит ли его, 10ку с Г образным на конце не нашел вообще.

ARXITEKTOR

А есть ли какие скидки по 250 коптерам в черную пятницу ?
моторы, реги, акки, рамы, пропы, FPV оборудование ?

craig_dt

По аккам в теме ааков писал и тут ссылку постил.

xander_kej

Подскажите, где как лучше закрепить на 210 раме видеоТХ с угловым коннектором?
Чтоб при падении коннектор не выламывало

SlyX
xander_kej:

Чтоб при падении коннектор не выламывало

На днях у меня тоже выломало. Видимо лучший вариант это припаивать удлиненный разъем и вкручивать его в раму.

Кстати, не наступите на мои грабли. Решил от аккума кабель пустить из под ПК, вот к чему привело. Надо было его протянуть в отверстие чуть дальше.

xander_kej
SlyX:

Видимо лучший вариант это припаивать удлиненный разъем и вкручивать его в раму.

На старой раме именно так, но может на 210 раме есть какие-то более удобные варианты

craig_dt
SlyX:

Видимо лучший вариант это припаивать удлиненный разъем и вкручивать его в раму.

Сломает раму…

SlyX:

вот к чему привело

Чёт не вижу. Или не туда смотрю? Ткните носом…

Кстати, у меня при таком проведении при краше аккум сдвинулся и порезал кабель об раму. И “+” начал коротить на раму и немного дымить. Хорошо, что немного. Теперь вывожу исключительно сбоку.

томас1

Здравствуйте, есть желание заняться гонками, но опыта в этом деле отсутствует
На сколько хороша данная модель для начинающего www.gearbest.com/…/pp_189351.html
Может посоветуете какие ни будь другие модели
Заранее благодарю

томас1

Я читал данную тему, но ничего полезного там не нашёл, только две ссылки но никаких разъяснений там не нашел(((((

Hopper

Ваш вопрос для той темы, а не для этой.

czuryk
lokanaft:

А винты там V2 Dalprop 2 Pairs 5045 CW/CCW нормальные?

нормальные.

czuryk
томас1:

Ясно, тогда извините

Просто прочитайте хотябы 50-60 последних страниц, многие вопросы отпадут сами собой. Где то еще был FAQ, но я так понял он заглох.