RTF/DIY наборы с aliexpress, BG и т.п.

korvin8

В этой теме предлагаю обсуждать kit/RTF/DIY наборы, в общем все, что продается вместе и не предполагает самостоятельный выбор комплектующих в рамках мини и гоночныых коптеров до 300мм.

TJohn7002

Блин. Вы если ссылки даете, опишите хоть кратко, что внутри, цену. Мб свою хар-кв дайте: что нравится, что нет. А то тема превращается в набор ссылок.
Ссылок на всевозможные киты я за 2 минуты найду столько, что за день не разгребешь- а толку?

sau128
sau128:

А я вот к такому приглядываюсь

Исправляюсь)) Приглянулся корпусом)) Смущают движки… Заказал такой для пробы. Как получу - отпишусь)

Player_2
sau128:

Исправляюсь)) Приглянулся корпусом)) Смущают движки… Заказал такой для пробы. Как получу - отпишусь)

Похоже вон там по нему обзор - geektimes.ru/company/dronk/blog/264936/

томас1

Здравствуйте, есть желание заняться гонками, но опыта в этом деле отсутствует
На сколько хороша данная модель для начинающего www.gearbest.com/multi-rotor-...pp_189351.html
Может посоветуете какие ни будь другие модели
Заранее благодарю

craig_dt

Ссыль битая, но я видел ваш вопрос в другой теме. В том ките моторы и регуляторы откровенное УГ. Я бы не брал такой. Хотя бы с моторками 2204 поищите. А самый лучший вариант - из 2 поста темы.

fargo

banggood.com/Eachine-Racer-250-FPV-Drone-w-Eachine… вот хожу облизываюсь на комплект.
плюсы: все сразу в комплекте, нормальный монитор, сносные 2204 моторы и регули, хорошая камера.
минусы: батарейки ни о чем, зарядник и пульт сразу в барахолку, лучи пластиковые, цена.

Player_2

наверное стоит отметить, что именно для гонок если какой комплект и подойдёт - то тот что в соседней теме за 600 евро. Остальное - в том или ином смысле учебные аппараты.

Кариёзный_монстр
fargo:

вот хожу облизываюсь на комплект.

Комбо 2206+litle bee, рама zmr 250, sony super had 600, radiolink at9, передатчик 200 мвт с бангуда выйдет в ~260 баксов. Но без монитора.

fargo

Есть у меня два комплекта. Один на 2206-пчелки, второй на 2206-rctimer 20. Только пульт 9хr (постараюсь это исправить). а комплект нравится тем, что если бы я покупал свой первый квадр, то существенно проще было бы купить ЭТО, а потом уже основываясь на хотелках и, уже зная как оно должно быть (основываясь на этом комплекте), покупать второй. А так, я граблей набрал тысяч на 20, т.е. потратил цену этого комплекта впустую.

AlexSP

привет всем. заказал вот этот комплект

Хочу собрать вместе в крестником на новогодних канникулах, коптер уже приехал, аппаратура и аккумуляторы и прочее барахло в пути…

Если кому нужно что то сфоткать - обращайтесь … заказал для эксперимента - зацепит буду дальше копать 😃

anmmat

пульт можно любой, не обязательно radiolink at9. На мобильник или планшет прикрутить сложновато, в лучшем случае будет задержка, летать будет сложно. Тут нужен видеоприемник, например rс832 + экран/телевизор

Dim0

Коллеги, есть к вопрос:
заказал на али контроллер SPRacingF3, планирую собрать zmr250
Раньше летал (да и сейчас немного летаю) на 40Mhz аппаратуре Hitec Eclipse
Можно ли будет подключить приемник Electron6 (или Hyperion HP-DSP*6-FS) к контроллеру SPRacingF3?
на сколько я понял приемники имеет выход PPM.
Спасибо.

Aleksandr_L
Dim0:

Коллеги, есть к вопрос:
заказал на али контроллер SPRacingF3, планирую собрать zmr250
Раньше летал (да и сейчас немного летаю) на 40Mhz аппаратуре Hitec Eclipse
Можно ли будет подключить приемник Electron6 (или Hyperion HP-DSP*6-FS) к контроллеру SPRacingF3?
на сколько я понял приемники имеет выход PPM.
Спасибо.

Что то я сомневаюсь, что приемник Hitec 40MHz имеет PPM выход. Особенно с учётом того, что 2,4GHz приёмники, например Hitec Optima 6 надо перешивать, чтобы получить PPM.
Купите комплект FrSky передающий модуль и приемник на 2,4, жить станет легче.
Да и в этой теме, это оффтоп.

Павел_28

Вот тоже собираюсь взять на пробу такой коптер banggood.com/Eachine-Racer-250-FPV-Drone-Built-in-…
Может кто знает, можно ли на него подвес с б.к. моторами прилепить под Мобиус? Понимаю что для плавных красивых съемок нужны другие квадры, но все же хотелось бы попробовать на маленьком.

Павел_28
Sabotaghe74:

Ну ставят люди… Если очень захотеть - то может получиться

Вот-вот, то что нужно! Еще бы по меньше и по легче

Player_2

(оффтопик наверное, но где оно онтопик то? 😃 )
Доехал RTF коптер DHD D1 тридцатого размера. Вызвал приступ мимими, после 15 минут полётов найден минус - нет акро мода, флипы скриптовые.
Фотка на фоне DIY набора LS210

нереклама, но рекомендую. Завтра буду сотрудников инсультить 😁

pilot258

Брал вот такой кит. Рама и правда карбон, пока еще не убил ее. В целом все хорошо. Из минусов плата распределения питания, и тяжелые реги. Поставив sn20 скинул 55гр. Движки на сезон, быстро начинают люфтить. Но это скорее всего подшипники. В целом доволен.
www.aliexpress.com/item/…/32291203266.html

denisa

Всем привет. кто-нибудь уже заказывал Eachine Racer 250 FPV Drones ? Хочу купить, хотелось бы узнать как электроника у него и рама и лучи из пластика ? выбираю первый квадрик. Пульт уже прикупил радиолинк ат9