FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

SergFed

А почему 3 - верхний левый, 4 - нижний левый? Наоборот ведь.

mcl065
SergFed:

А почему 3 - верхний левый, 4 - нижний левый? Наоборот ведь.

Точно!!! Вечером поменяю - отпишусь.

mcl065

Всем, кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО! После смены выходов контроллера и калибровки квадрик полетел! Сейчас займусь настройкой регулей.

Mr-Bean
Artjn:

Веселое видео

Думается мне, что Мэтти mattystuntz их бы “сделал”

lawderect

Пришли ЛитлБи, все четыре прозваниваются минус с плюсом, ничего не понимаю, так же не должно быть или я чего-то не понимаю?

lunohod
lawderect:

Пришли ЛитлБи, все четыре прозваниваются минус с плюсом, ничего не понимаю, так же не должно быть или я чего-то не понимаю?

Сопротивление надо измерить.

e1mixa
lawderect:

Пришли ЛитлБи, все четыре прозваниваются минус с плюсом, ничего не понимаю, так же не должно быть или я чего-то не понимаю?

Вы случайно не мегаометром прозваниваете?

Limonchik
lawderect:

все четыре прозваниваются минус с плюсом, ничего не понимаю

по входу питания скорее всего стоит кондёр, вот он и звонится. подержи щуп чуть подольше

Vlad512g
lawderect:

Пришли ЛитлБи, все четыре прозваниваются минус с плюсом, ничего не понимаю, так же не должно быть или я чего-то не понимаю?

Все нормально 0,365 прозвон между + и - где то

Кариёзный_монстр

Веселое видео

  1. 80% видео разговор ни о чем, устал проматывать
  2. мужики с пистолетами классно стреляют
  3. порадовал бессмертный коптер
mcl065
frozenboy:

Друзья, подскажите, кто-нибудь брал такой ПК у этого продавца
ru.aliexpress.com/…/727847_32512531876.html
Можно ли доверять?

Свой коптер и аппу брал у него. Отвечает и высылает быстро, доходит в среднем за 2-3 недели. Цены нормальный. Рекомендую.

Limonchik
frozenboy:

брал такой ПК у этого продавца

брал без корпуса, пришёл за две недели. летал отлично, но недолго. по запарке дал ему в RSSI +4s, сгорел. вчера отправили ещё один

frozenboy

Я смотрю они под своим брендом и моторки продают за недорого. По виду похожи на более именитые марки. Возможно на одном заводе “разливают”…

Limonchik
frozenboy:

моторки продают за недорого

угу, ещё б магниты клеили получше. хотя замену двух сгоревших моторов из-за вылезших магнитов сделали

GT_80

У меня в режиме RATE(ACRO) слишком резкий квадрик по сравнению с ANGLE.

  1. Можно ли сделать что-бы в RATE(ACRO) и ANGLE одинаковый отклик на стики был ?
  2. Или под каждый полетный режим нужно свои пиды и свои рейты выставлять ?
  3. Настройки PIDов влияют на резкость отклика на стики в RATE (ACRO) ?
frozenboy

Судя по отзывам - все бюджетные моторы имеют свои “болезни” и недостатки, и тут на первый план выходит политика продавца: одни честно меняют, другие обеспечивают запчастями, а третьи тянут волыну, идут в отказ и т.д…