FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Sabotaghe74

К слову и в генсах стоят пластины… Уже давным давно. Ничего нового.

mouserider

кстати как вы боритесь с тряской на больших скоростях? баланс моторов?

Bogdanov
mouserider:

кстати как вы боритесь с тряской на больших скоростях? баланс моторов?

настройкой пидов, ну и баланс моторов само собой

у меня на кинконгах 5040 летает на ура, как только ставлю 5045bn появляется тряска.

MrRusan1

Мне кажется лучше винты балансировать чем мотор , хотя бы примерно если балансира точного нет . За 30 минут штук 30 набалансировать можно , не до идеального конечно же , но тряска на курсовой cmos-камере жёстко прикреплённого уже пропадает у меня .

craig_dt
Сергей_Уж:

На новых графенах с двух сторон G10 карбон видео

Sabotaghe74:

К слову и в генсах стоят пластины… Уже давным давно.

На зиппи стоит какая-то мягкая пластина по периметру, а на диногах пластиковая пластина, крепкая. Но её не хватило для защиты. А вторую диногу вообще обидно убил - то ли ветка, то ли штырь какой в бок банки вошёл. Поэтому защита именно из уголка.
Поэтому уголок решает 😃 Да и ставлю я его только если летаю в местах с ЛЭП и тому подобным.

mouserider
craig_dt:

А вторую диногу вообще обидно убил - то ли ветка, то ли штырь какой в бок банки вошёл. П

точно так же убил акк, и кстати тоже диногу, обидно пипец.

mouserider
Amatii:

Головокружение

как у них на 5.8 видеосвзяь не пропадает через такое кол-во стен?

Bogdanov
mouserider:

как у них на 5.8 видеосвзяь не пропадает через такое кол-во стен?

глянь в конце где скитзо стоит…все в прямой видимости + расстояние не большое.
под видео есть конфиг…
моторы луменьеры 2204 2500кв скитзо эдишн

Сергей_Уж

Выложили свежее видео Installing Kiss ESC 24A Racing ESC На сайте везде предупреждение что боятся статики, давно хотел увидеть видео методичку

rlazarev:

Очередные 5х4х3 теперь и от DAL: www.surveilzone.com/2-Pairs-3...-Racing-g-1497

Не понял это тоже плохие и не стоит брать или уже стоит ? ( Это я выше прочитал " Сообщение от rlazarev
Докладываю, пропы мягкие как г#вно, флаттер дикий, тяги мало. 4" немного лучше, но ни в какое сравнение с HQ.
Брать не стоит. "

"

mouserider
Сергей_Уж:

Докладываю, пропы мягкие как г#вно, флаттер дикий, тяги мало. 4" немного лучше, но ни в какое сравнение с HQ.
Брать не стоит. "

причем этот комментарий был без отсылки к определенным пропам, в итоге я не понял, про что вообще идет речь.

lawderect
mouserider:

я не понял, про что вообще идет речь.

Если покликать по ссылкам кто кого комментировал, то дойдем до поста, где будет ясно, что мягкие как г…но BeeRotor 5x4" 3 Blades Propeller - Green(2pairs)

choo-joe
Rabbit_Fly:

а видео то явно ускоренное

Когда научитесь летать заговорите совсем по другому😆

lawderect
Rabbit_Fly:

а видео то явно ускоренное

С чего бы вдруг такие выводы? Выглядит вполне естественным.

Даже специально пересмотрел, особенно моменты, когда авто едут на заднем фоне и момент краша, не выглядит это видео ускоренным.

choo-joe:

Когда научитесь летать заговорите совсем по другому

+1

Amatii
Rabbit_Fly:

а видео то явно ускоренное

Руки у человека тренированные и реакция хорошая, плюс тренировки и получаем результат как на видео

mouserider

вот Скитзо делать нечего - сидит и видео ускоряет, и типо никто бы не заметил, а ну еще ускорением хорошенько спонсоров обосрать.

В общем бред

craig_dt
Rabbit_Fly:

а видео то явно ускоренное

Это называется хороший полёт + супервью 😃

Rabbit_Fly
lawderect:

С чего бы вдруг такие выводы? Выглядит вполне естественным.

Да очень ечтественным особенно , когда машины в кадре попадают