FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

mouserider

продолжаю тему рюкзаков, вот мой обычный рюкзак, ничего специального
помещается шлем quanum, набор дремеля, набор инструментов, 15 акков, пульт, пропы и 2 сета.

я к тому, что не ищите чегото специального, просто в машазине подберите под себя и все

xander_kej

К moll креплениям вообще очень удобно крепить коптер. Любой полувоенный рюкзак, как на первой ссылке, имеет такие крепления

serg33v

Вчера подключил quanum v2 к компу, весь день тренировал акро в fpv freerider. надо только настройки подобрать к реальной физике и будет вообще прекрасно. Может кто то уже эксперементировал с настройкми?

TheKing
serg33v:

Вчера подключил quanum v2 к компу

Глаза не жалко? ))

B_Basherc
serg33v:

Вчера подключил quanum v2 к компу, весь день тренировал акро в fpv freerider. надо только настройки подобрать к реальной физике и будет вообще прекрасно. Может кто то уже эксперементировал с настройкми?

А как подключили?)
Я один раз ставил коптер перед экраном и так через фпв летал ������

chukey

вчера поднимал тему с воротами, много чего посоветовали… с утра решил состряпать по быстрому простые ворота… цена вопроса 4м 20ки трубы пвх 160р, ткань старая простыня и 3шт дюбеля 54р

serg33v
TheKing:

Глаза не жалко? ))

чем это подключение к компу отличается от простого полета? и там и там, одинаковый экран. Если я возьму и включу видео с ютуба, где кто то летает в реаьности, это как то изменит воздействие на глаза?
я думаю про частоту, но этот момент я не знаю. разве частота кадров с компа и с приёмника отличается?

B_Basherc:

А как подключили?)
Я один раз ставил коптер перед экраном и так через фпв летал ������

на видеокарте есть 7pin svideo на выход, вытащил из него компонетный сигнал и землю и перепаял на rca. Получился 7pin svideo на rca провод. И его к quanum. Разрешение 1024х768

maximd

Сегодня задрал камеру посильнее на Lumenier QAV-R.
Полеты явно стали быстрее. Адреналина больше.
Запись с курсовой. но ютуб что-то качество убрал и звук немного от видео сдвинулся.

chukey
maximd:

Сегодня задрал камеру посильнее на Lumenier QAV-R.
Полеты явно стали быстрее. Адреналина больше.

вправо не стараетесь летать? какие акки юзаете?

maximd
chukey:

вправо не стараетесь летать? какие акки юзаете?

стик не удобно вправо нажимать)))) Gens 1300/1550 75C. 1300 высаживается почти за 3 минуты. Трудно ему. После полета очень теплый.

chukey
maximd:

стик не удобно вправо нажимать))))

у многих такая проблема, надо приучать палец) я по началу большим управлял, потом переучился на pitching( двумя пальцами)

у меня тоже 1300 на 3 минуты диножи

feosky

Какой приемник S.BUS хорошо работает на мелком?

wanted212
feosky:

Какой приемник S.BUS хорошо работает на мелком?

FrSky X4r.

Подскажите пожалуйста, как называется термоусадка прозрачная как на аккумуляторах? Не та, что как резиновая, а более хрупкая. Или ссылку на нее на али/бангуд, если можно дайте.

e1mixa
feosky:

Какой приемник S.BUS хорошо работает на мелком?

x4r SB

afx
maximd:

Запись с курсовой. но ютуб что-то качество убрал и звук немного от видео сдвинулся.

снега нет, лето )))
с курсовой видео пишется с очков, как я понимаю?

maximd
afx:

снега нет, лето )))
с курсовой видео пишется с очков, как я понимаю?

Сезон открыт.
Да, очками писал(HD2)

Groza
wanted212:

Подскажите пожалуйста, как называется термоусадка прозрачная как на аккумуляторах? Не та, что как резиновая, а более хрупкая. Или ссылку на нее на али/бангуд, если можно дайте.

Вот это вроде она www.ebay.com/itm/…/320809160338

craig_dt

Свалился вчера на лёд с приличной высоты, из инверта не вышел. Минус луч, нижняя пластина рамы, мотор (провода вырвало), одна из лент, держащих акк, проп.