FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Miklrav
chukey:

четвертый поумничать, поучить других вести себя “правильно”…

Спасибо. Ваши видео красивые, но малость уже достали, хвастаемся на youtube, please. Но с призовым местом поздравляю, молодчина. И кстати, вам и намекнули несколько страниц назад про свои видео в другую тему.

frozenboy

Достали - не смотрите, какие проблемы…
Человек летает достойно, почему бы не поучиться.

craig_dt

Думаете, интереснее читать полстраницы флуда ниочем чем посмотреть или не посмотреть видео? Видео тут вообще не напрягают. На фоне сотен сообщений трепа ниочем.

Miklrav
frozenboy:

Достали - не смотрите, какие проблемы…
Человек летает достойно, почему бы не поучиться.

Согласен, но вот хочу я видео найти по настройке, помню что было где-то в конце темы, ищу по названию сайта YouTube, youtu.be, ну без разницы, а мне результатом один крутой чувак, второй, пятый, десятый. Вот в этом и проблемка. А не смотреть и не обращать внимания я конечно же могу и, как правило, так и делаю.

А, к примеру, Руслан может создать канал, точнее он уже наверное есть, прописать его в личных данных и желающий поучится всегда найдет и зайдёт. А выкладывать каждое своё крутое (не спорю) видео уже лишнее.

Извиняюсь за длинный оффтоп, провокаторов слишком, то завидуешь, то поумничать, то поучить.

skydiver
frozenboy:

Человек летает достойно, почему бы не поучиться.

Проблема в том что и так на метью подписано 99% рейсеров,и всем приходят уведомления когда он выкладывает новый видос. И несколько достает когда что в ФБ что в VK сплошные одинаковые перепосты видосов крутанов, а теперь еще и тут.

Strelec_RC
sink3d:

Запитал по-нормальному от отдельного стабилизатора и помех нет вообще. Никакие внешних LC-фильтры не применял.

Я заказал другую плату питания - как придет - посмотрю на результат. Вероятно DC-DC плохого качества на ряде плат питания…

chukey
Miklrav:

А, к примеру, Руслан может создать канал, точнее он уже наверное есть, прописать его в личных данных и желающий поучится всегда найдет и зайдёт. А выкладывать каждое своё крутое (не спорю) видео уже лишнее.

Miklrav:

Спасибо. Ваши видео красивые, но малость уже достали, хвастаемся на youtube, please.

раньше писали что в России нету пилотов которые могут снять красивое видео хотя бы чуть близкое к зарубежным пилотам…либо скромничают и не выкладывают… я стараюсь, езжу по красивым местам, снимаю, не скромничаю выкладываю, а оказывается я хвастаюсь и уже достал…))
Мне то без разницы ваше мнение, я буду продолжать в том же духе. Модераторы удалят если что то не по правилам.
А вы можете хоть помидорами кидаться.
Желчь на право и на лево от взрослого человека куда не приятней выглядит чем просто репост красивого видео.

sink3d

Хватит вам уже.Переходите в личку и там определяйте, что неприятней выглядит: желчь или орфография.

chukey
sink3d:

желчь или орфография.

спасибо поправил… надеюсь модератор почистить весь этот оффтом с самого начала

100xanoff

Просто нужно завести отдельную ветку для подборки роликов.
Можно даже 2 ветки: Свои ролики и Чужие ролики.

Кариёзный_монстр
korvin8:

пока лучший вариант защиты из тех что я пробовал - полиуритановый клей / монтажная пена, недостаток - сложно ревизировать целостность и ремонтировать антенну

Мне полиморфус нравится. Нагреваешь, облепляешь лепестки и антенна становится вечной. Минус доп вес в 2-5 грамм, в зависимости от необходимой степени защиты.

skydiver

-Как выглядит антенна активно летающего пилота?
-вот так😈:

Bogdanov

Алексей, на фото вижу моторки рцтаймер…старое фото? как новые моторы?

skydiver
Bogdanov:

старое фото? как новые моторы?

Новые , всмысле свои? Полетал на одном, все хорошо, сейчас внес некоторые изменения в подшипниковый узел, фрезернул, осталось собрать его целиком и облетать-покрашить. Если все ок - соберу себе квад чисто на своих моторка. Медленно все конечно, времени не хватает.

TJohn7002
DuDlik:

в хлам с 1 удара )

это ожидаемо, учитывая то, что вся башня (на которую приходится бОльшая часть ударов) держится на 4 стойках. ИМХО - 2 карбоновые стенки хотябы 1.5мм решили бы проблему, а весу добавили бы граммов 5-6.

DuDlik
TJohn7002:

это ожидаемо, учитывая то, что вся башня (на которую приходится бОльшая часть ударов) держится на 4 стойках. ИМХО - 2 карбоновые стенки хотябы 1.5мм решили бы проблему, а весу добавили бы граммов 5-6.

Да я понимал это, но хотел верить в лучшие. На самом деле стойки довольно хорошо отработали, их можно выкинуть и поставить новые.
А вот пластина верхняя… карбон умер.

TJohn7002
DuDlik:

На самом деле стойки довольно хорошо отработали

Так то да, потери вроде бы небольшие) Но вы так могла запросто всю электронику в башне потерять - проломило бы мозг, коротнуло на PDB, и привет ремонт на 40-60$ ))

chukey
Кариёзный_монстр:

А камера то живая?

TJohn7002:

роломило бы мозг, коротнуло на PDB, и привет ремонт на 40-60$ ))

да и так у него все в кашу там… камера. у мозга усб отлетел… что то еще

а у этой рамы www.banggood.com/-p-1043506.html
тоже ожидаемо или проживет поболее?