FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Sabotaghe74
Дмитрий_Raccoon:

Я бы купил.

Чем не нравится эта? На всех аппаратах её ставлю. С аппы активируется, по разряду орёт(настраивается на 3,4В - 3,7В), диод есть, достаточно громкая.

Mugz
Sabotaghe74:

Чем не нравится эта? На всех аппаратах её ставлю. С аппы активируется, по разряду орёт(настраивается на 3,4В - 3,7В), диод есть, достаточно громкая.

А как она с SBUS работает? Или в разрыв приемыша ставить? Печаль что побаночно аккум не мониторит.

Serёga

Согласен скинуться на плату для пищалки. Только надо сделать на СМД компонентах.

Sabotaghe74
Mugz:

А как она с SBUS работает? Или в разрыв приемыша ставить? Печаль что побаночно аккум не мониторит.

Да никак. У меня x4rsb приёмник прошитый. Чтобы работал по PPM и PWM, вот тогда нормально работает.

Дмитрий_Raccoon

Я думаю буду или X4RSB или XSR брать, вот к нему пищаль какую-то надо хорошую.

usup

Тут народ в соседней ветке хаял моторки рейстар bl2205 мол тянут намного хуже,тормоз никакой)))вот наш форумчании по моей просьбе выложил видео с торможением,вроде норм,нет?

www.youtube.com/watch?v=7DiMnMhPC-Y

usup

Хм…странно на предыдущем видео остнаваливаются в один два оборота,на вашем 4-5)))где собака зарыта?вообще от чего у разных моторов могут быть разные торможения?если учитывать что у рейсов почти такая же тяга что и у дюсов получается магниты и магнитное поле в обмотке одинаковое,остается только предполагать что намотка одножильным проводом дает такой эффект)))

3km

Добрый день!
Помогите пожалуйста с выбором бюджетного передатчика,
В теме проходил список:

Дмитрий_Raccoon:

Видео передатчик:
Eachine ET200R FPV 5.8G 40CH 200mW Mini AV Transmitter
Eachine ET526 5.8G 40CH 25mW/200mW/600mW
Foxeer 5.8G 40CH TM25 SWITCHER 25/200/600mW adjustable Power VTX with Race Band
Storm FX799T 200mw
FX796T-2 5.8G 200mW 40CH
TBS UNIFY PRO 5G8
ImmersionRC VTX for Drone Nationals
LaForge 5.8ghz 25/200/400mw

планируются для работы в паре со шлемом ev800

Что скажете про Eachine ET526 5.8G 40CH 25mW/200mW/600mW Switchable FPV ?

Видел модели с распаянным микрофоном на плате, насколько это удобно?

заранее благодарю.

Amatii
usup:

Хм…странно на предыдущем видео остнаваливаются в один два оборота,на вашем 4-5)))где собака зарыта?вообще от чего у разных моторов могут быть разные торможения?если учитывать что у рейсов почти такая же тяга что и у дюсов получается магниты и магнитное поле в обмотке одинаковое,остается только предполагать что намотка одножильным проводом дает такой эффект)))

Вообще торможение зависит от используемого регулятора

lokanaft

Ну да, на видео же разные регуляторы стоят, да…

Кариёзный_монстр
usup:

странно на предыдущем видео остнаваливаются в один два оборота,на вашем 4-5

usup:

если учитывать что у рейсов почти такая же тяга что и у дюсов

Откуда вы все это берете?

ARXITEKTOR
lokanaft:

Сгорит! А вот моя не сгорит

В качестве стаба у меня pololu 5V
просто на работе очень удивились что эта плата сможет выдержать 30А на постоянку и 80А в пике ))
А так у меня пока просто в жгут провода спаяны.
А есть полётники у которых все компоненты с 1 стороны распаяны ?
просто видел только с 2 причем с низу пара-тройка деталей всего.

TJohn7002
capitanfpv:

один в один, такая же фигня. Тоже хотел видео выкладывать, но поведение такое же. Кстати провел опыт, в стабе взлететь и резко подёргать по роллу, будет тоже самое.

В прошлые выходные летал на последнем BF (12 или 13 ревизии) - очень похожая фигня, но только на 100% газе. ИМХО - как раз дело в мёртвой зоне, попробую перекалиброваться, отпишусь, как дела.