FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

TJohn7002
rlazarev:

Спасибо. В общем - без SamrtAudio будет тяжко - придётся считать моргания 2 светодиодов и кликать кнопачкой до посинения(
И ещё не совсем понял про HAM лицензию:

вырезка из инструкции

Red LED: Indicate Item (Channel , Band, Power)
Blue LED: Indicate Value
For example, Channel 6, Band B, Power of 500mW, will have the following LED code:
1x Red, 6x Blue = Channel, 6
2x Red, 2x Blue = Band, 2 (=B-)
3x Red, 3x Blue = Power, 3 (= 500mW)
+2 вложения

GanGan

Активация лицензии с кнопочки.
Жмём и держим 15-20 секунд.
В инструкции есть.

DrDobryanskiy

Всем доброго времени,выручайте новичка,при прохождении визарда, наткнулся на стену непонимания со стороны либропилота.Скажу сразу,все видеоинструкции Юлиана проштудировал на сотню раз и знаю их как отче наш.Но,тем не менее вижу вот это

fargo

Денис, не та тема. В теме про cc3d все разжевано, через аварийную прошивку лечится. зависание визарда было почти у всех кто ставил или cleanflight или либру.

DrDobryanskiy
fargo:

Денис, не та тема. В теме про cc3d все разжевано, через аварийную прошивку лечится. зависание визарда было почти у всех кто ставил или cleanflight или либру.

Игорь,если не сложно,ткните пожалуйста меня носом в эту тему,не могу найти(

wanted212

Вот и на бэнгуде появились новые моторы Dys FIRE 2206 2100/2300/2600, но пока еще Coming soon. Цена как я понял взята из головы, потому что даже при смене KV мотора она не меняется.

sashok17

Этот TBS передатчик и вправду так хорош? Довольно интересно что в нем ОСД встроен)

storks
sashok17:

Этот TBS передатчик и вправду так хорош? Довольно интересно что в нем ОСД встроен)

osd там я так понял не встроен, а есть возможность отображения и переключения каналов и мощности, вот осд в этом ключе они и рисуют в описании.

lehuy

ОСД это дисплей на экране,была бы тупо точка по центру,было бы тоже ОСД.

OSD-меню или OSD-menu (на англ. On-Screen Display, перев. с англ. “дисплей на экране”), более известный под аббревиатурой «экранное меню», образ или текст отображаемый поверх основного изображения.

storks
lehuy:

ОСД это дисплей на экране,была бы тупо точка по центру,было бы тоже ОСД.

да это ясно, я к тому что это не осд данных с полетника

lunohod

Unify Pro клёвый, летаю на них с февраля. Всё настраивается одной кнопкой, osd в передатчике нет. OSD в инструкции - это TBS Core PNP Pro. Вроде в некоторых osd и в прошивке dRonin добавлена возможность настойки прямо с аппы.

usup

заипался настраивать квадру(((мозг sp racing f3 регули racerstar rs20a blheli s,делаю все по мануалу Юлиана,как только немножко поднимаю газ моторы понемногу начинают набирать обороты до максимума,хотя стик газа не трогаю,в последствии на стик реагирует очень вяло,думал без пропов так и должно быть,но с пропами и квадрой в руке также((((что нитак?прошивки что бетка что блхели поставил последние

www.youtube.com/watch?v=GgPxWoLQdaU

lehuy

Да вы прикалываетесь ,что ли? Один и тот же вопрос каждые 3 страницы.

usup:

что нитак?

Пропы надеть и тему читать.

wanted212
usup:

что нитак?

Это уже какой-то троллинг напоминает! Все так! Оденьте пропы и летите.

usup

я одеваю пропы и держа в руках немножко поднимаю газ,он пытается пулей улететв небо,на стик газа также практически не реагирует,или в руках тоже должен не правильно реагировать на стик газа?предыдущий квадр на назе32 отлично реагирует на стик что без пропов,что с ними.наверно стоит привязать его и запустить))))

cezarepicentr
sashok17:

Этот TBS передатчик и вправду так хорош? Довольно интересно что в нем ОСД встроен)

Да,отличный передатчик,сам почувствовал на последних соревнованиях! У него очень узкая частота сигнала,не срет даже в соседние каналы,цветопередача лучше,летал по трассе даже с 25мВтами,и сигнал был стабильным,на 200мВтах вообще почти не было дропов на трасе длиной под 300 метров,при включении акума не дает помеху пилотам по всей частоте. Управление происходит одной кнопкой,два свитодиода дают понять в каком меню,на самом деле за вечер приловчился быстро настраивать его.Ну и малый размер и вес не могут не радовать,без антенны не сгорит,может проработать довольно долго,короч советую!