FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Кариёзный_монстр
lokanaft:

Потестил BroHobby T2 на одном акке (без дозарядок) 1900 80С:

Забавно что T5045BN по тяге одинаковы с Q5040x4, а по току еще и выигрывают.

lokanaft

Блин, вот братья китайцы - все моторы, как моторы, выход проводов относительно крепёжных отверстий одинаковый, а эти взяли и по другому сделали, да ещё и замуровали их в люмине. А у меня все отверстия просверлены в раме и защитках под нормальное расположение =(

PaulM

Точно так же, как у Кобр и Zmx, откуда эти моторы родом.

lokanaft

Вот т-мотор нормальные бро, а эти нет =/ Ещё и этот их супер 7000 люминь ножом строгается, как деревяшка. Подши noname. Первые впечатления не очень и тяга тоже, проверю теперь в полёте.

vestor11

ZMX-ы ?

V2 2205 2300 - очень нравятся!!!
краши держат нормально, тяга нравится, подши работают до сих пор тихонько

lokanaft

Похоже где то идёт трансляция всего этого:

intrari

Парни, хочу попробовать пропы 3 лопастные. Не уверен, что буду на них летать. Какие моторы ставить, чтоб можно пропы 2 (5045) и 3-лопастные (5040) 2300 или 2500-2600 кв?

wanted212
intrari:

Парни, хочу попробовать пропы 3 лопастные. Не уверен, что буду на них летать. Какие моторы ставить, чтоб можно пропы 2 (5045) и 3-лопастные (5040) 2300 или 2500-2600 кв?

2300 скорее.

lokanaft:

Похоже где то идёт трансляция всего этого:

Картинка не отображается.

Сергей_Уж

Курю форум RCG, читаю о волшебных силах электричества. Борис пишет что помог кому то у кого не было десинхро на моторах, но на максимальных оборотах были осциляции. Конец истории, осцилляции пропали после того как пользователь припаял землю. Тут часто спрашивали нужно это делать или нет. Наверное пора закрыть эту тему - нужно
I just recently helped someone who didnt have desyncs, but some full throttle oscillations which he couldnt rid of till he soldered ground wire. You really have to understand how current works and that wire is never thick enough to prevent all noise.
К постингу прилагается видео

lokanaft

Я это видео в каких только темах не выкладывал - мне никто не верит =D

wanted212

BanniUK на Ибице на новых ZMX Fusion летает. Все берем ZMX! 😉

Spartak1245
Сергей_Уж:

Курю форум RCG, читаю о волшебных силах электричества. Борис пишет что помог кому то у кого не было десинхро на моторах, но на максимальных оборотах были осциляции. Конец истории, осцилляции пропали после того как пользователь припаял землю. Тут часто спрашивали нужно это делать или нет. Наверное пора закрыть эту тему - нужно
I just recently helped someone who didnt have desyncs, but some full throttle oscillations which he couldnt rid of till he soldered ground wire. You really have to understand how current works and that wire is never thick enough to prevent all noise.
К постингу прилагается видео

ESC Sync Issue

Не знаю, что здесь особенного? Какой смысл убирать землю я не пойму? У меня всегда она есть. не понимаю тех людей которые ее убирают.

lunohod

в теме про бетафлайт написали, что если силовой провод достаточного сечения, короткий и хорошо припаян,то дополнительная земля не нужна.

Spartak1245
lunohod:

в теме про бетафлайт написали, что если силовой провод достаточного сечения, короткий и хорошо припаян,то дополнительная земля не нужна.

Лучше я подключу, как есть на фишке Сигнал и Минус и проблем знать не буду нежели экспериментировать тут.
Кто нибудь подскажите на сирвельзоне пластиковую штуку с наклоном куда ставить камеру Сяоми под раму RD210 Самую дешевую? Если там нет, то может еще где нить бангуд может. Ищу не могу найти не знаю как называется она.

Miklrav
Spartak1245:

Не знаю, что здесь особенного? Какой смысл убирать землю я не пойму? У меня всегда она есть. не понимаю тех людей которые ее убирают.

Содержательный пост!😃

Spartak1245
Miklrav:

Содержательный пост!😃

А, что удивительного здесь? Минус и сигнал с регулятора идет к мозгам и нет проблем, а?
Кроме этой и этой есть, что нить еще под RD210? Или все 210 болты на площадках в одном месте стоят, точнее на стойках?