FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Дмитрий_Raccoon

Да, они как то быстро акцию свернули, остались по 23 или 25, не помню. Теперь гадай, что за аттракцион невиданной щедрости это был. Я свои даже с почты еще не забирал.

Player_2
lunohod:

Увы, уже нет.

нет в жизни счастья. Тогда без шуток рекомендую взять дешёвые регули и дешёвые моторы в местном магазине. Что-то вроде emax mt2204-2300 например. даже с ними коптер будет весьма гоночным по сравнению с тем что есть, позволит понять надо ли больше в будущем и купить в этом самом будущем большое и современное.

посмотрел почём эти моторы сейчас в мск и немного приседел. Ну его нафиг, дюсы почти в ту-же цену…

KRAVA

Чуваки - как бороться с вибрациями при газе в нуле на Kiss FC? Летает квад отлично но но только делаешь газ в ноль - начинается гудение…
Контроллер на резинках, реги блхели_с

wanted212
lunohod:

Увы, уже нет.

Есть еще вариант взять SunnySky Edge Racing R2205 2300KV по 9.7$. Они сейчас продаются с большой скидкой на бангуде, но это акция быстро кончиться, так что если у кого то есть желание, то нужно брать быстро. Акция распространяется на 4-е вида моторов SunnySky EDGE. Код 35% купона: RC200.


idk
KRAVA:

Чуваки - как бороться с вибрациями при газе в нуле на Kiss FC? Летает квад отлично но но только делаешь газ в ноль - начинается гудение…
Контроллер на резинках, реги блхели_с

Убрать резинки, проверить все ли винты затянуты.
Был случай недавно…

KRAVA

Да без резинок он вообще не летосит)

Fenixing

Впринципе летабельно, 16:9 тоже интересно, но чуда от CMOS не ждите. Все его проблемы тут присутствуют.
surveilzone.com/Foxeer-XAT1200M-16%3A9-1200TVL-DC5…
Тут дешевле.

Кстати линза от Gopro2 сюда тоже отлично становится, как и на HS1177.

Сергей_Уж
Fenixing:

Впринципе летабельно, 16:9 тоже интересно, но чуда от CMOS не ждите. Все его проблемы тут присутствуют.

Дед сделал видео
Runcam Eagle, the best FPV camera on the market?
Сейчас пошла струя менять объективы на объективы от GoPro и лучшей для полета многие считают камеры 4:3 У этой камеры Runcam Eagle уже большая линза и картинка хорошая.
Но это вам решать

KRAVA

Foxeer XAT1200M крутая камера пока не наступит вечер. Из всех моих камер она сдается раньше всех. А вот ранкам игл держит отсутствие света лучше чем 1117

ARXITEKTOR

Хочу взять DIATONE D-Link F3
Отправляет ли этот магаз в Россию ?
это пред заказ или уже можно купить ?
И не могу найти в продаже Crusader GT2 200

Fenixing

По мне для XAT1200m подходит только пасмурный день. В солнечную вместо тени тёмные пятна, а в сумерках она сама сдаётся из-за слабой светочувствительности.

Линза от гопро не даёт таких скруглений как 2.1, имея схожий угол обзора.

  • цена 5$. Сколько стоит линза на Eagle и пойдёт ли гопрошная, непонятно. Учитывая, что это впринципе расходник.
Сергей_Уж
KRAVA:

Foxeer XAT1200M крутая камера пока не наступит вечер. Из всех моих камер она сдается раньше всех. А вот ранкам игл держит отсутствие света лучше чем 1117

Это кто же на миниках летает с Foxeer XAT1200M ? Там задержка не для миников. Вот скрин более менее допустимых

Razutov
ARXITEKTOR:

Хочу взять DIATONE D-Link F3
Отправляет ли этот магаз в Россию ?
это пред заказ или уже можно купить ?

Получил оттуда уже две посылки, без проблем.
Это если считать только те, которые заказывал после обновления их сайта.

По моим наблюдениям, появляются там новинки только когда уже есть в наличие.

Сергей_Уж
PaulM:

Так ведь HS1189 = XAT1200M www.surveilzone.com/Foxeer-XA...-Camera-g-1487

Это что ее какая то модификация , какая у нее задержка ? Нужно мне посмотреть обзоры, мне кажется должна быть большая, или я не прав ?
Обычно камеры с таким разрешением не ставят ( я про 1200TVL  ). Просветите меня, может я что то пропустил…
Output Resolution 1200TVL
Total Pixels 1280(H)×960(V)

Ставят такие
surveilzone.com/dc5v-plastic-case-sony-super-had-c…
surveilzone.com/plastic-case-sony-super-had-ccd-65…

PS Наверное не прав, сейчас посмотрел обзор с тестом на задержку он практически равен Sony Mini 600tvl

XAT 1200 = 0.9 mili seconds
Sony Mini 600tvl = 0.9 Mili seconds

Дмитрий_Raccoon

Насчёт камер:
“Looks like they are finally ready to go. The Rotor Riot Runcam Swift. It’s the Swift with the already great silicone wiring harness, separate plug to change settings, modifications to PCB and components to make it more durable, optional backplate versions, plus in a custom RR black case, GoPro lens already installed and much improved settings installed as default as used by myself and other pilots. Hopefully they will be available soon.”

Дмитрий_Raccoon

Не, я к тому, что Runcam будет выпускать такую “допиленную” камеру. Впрочем, если купить отдельно камеру и линзу будет дешевле, то смысла не много.

Сергей_Уж
Дмитрий_Raccoon:

Не, я к тому, что Runcam будет выпускать такую “допиленную” камеру.


Rotor Riot
Runcam Swift это как раз допиленная ими ( Rotor Riot имя их компашки ) камера которая будет выпускаться под их брендом с учетом их доработок.
Почему не учесть пожелания топ пилотов, нам только лучше ? Они сейчас себя активно ищут на поприще заработать денег ( что есть правильно ).