FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

WhiteWind
lokanaft:

Удивительно, почему от неё нет помех

Николай, пробежался по схеме, вы правы, там стоит “трансформатор” и обвязка его.

KRAVA
Сергей_Уж:

Это кто же на миниках летает с Foxeer XAT1200M ? Там задержка не для миников. Вот скрин более менее допустимых

так 1189 и есть у меня (1200 XAT)

frozenboy
Дмитрий_Raccoon:

Кактаг? Хлипкие или хорошо прилетело?
Я 6, и думаю ещё в защите юзать.

Хорошо прилетело… В данном случае тренировался на стадионе, въехал в металлическую штангу ворот. Погнуло вал и слегка деформировался колокол. Обычное дело. В общем мотор - на запчасти.

vasichkin
Mugz:

Кто уже потестил такие пропы?

Заказал, ибо racekraft разобрали.

rushan

Где лучше заказать простой F4 полетник… тут или тут?
Спрашиваю в разрезе надежности и скорости доставки. Разницу в цене (включая доставку) опустим.
В плане качества изделия, я думаю, разницы быть не должно.

CrazyCoder

Со вторым магазином лучше не связываться.

vasichkin
rushan:

Где лучше заказать простой F4 полетник… тут или тут?

Первый доехал в обычные сроки, второй не пробовал.

Dagger_Fire
CrazyCoder:

Со вторым магазином лучше не связываться.

Почему? Брал в readytoflyquads 6тилопастные пропы - доехали до почты за 7 дней, правда за доставку взяли 12$.

Razutov
Dagger_Fire:

Почему? Брал в readytoflyquads 6тилопастные пропы - доехали до почты за 7 дней, правда за доставку взяли 12$.

А я пытался 3 (Три!) раза что-либо у него заказать на протяжении 2 лет. Три раза от него по 2-3 недели не было ни ответа, ни привета, а потом он молча делал возврат денег.

Человек крайне нестабилен в своей обязательности и оперативности, о чем было множество разговоров на групсах и фейсбуке между его же соотечественниками.

staryk
Fenixing:

Кстати линза от Gopro2 сюда тоже отлично становится, как и на HS1177.

Кстати о линзах от гопро2: приехала линза с али, непонятным образом не лезет в свифт. По идее должна лезть, размер резьбы что на свифте, что на фоксире, что на гопро2 вроде как 12x0.5 , но вот не вкручивается.
Линза (не реклама) ru.aliexpress.com/item/…/32486358702.html
Такую же (покупал, правда, не помню уже, где) вкручивал в hs1177 без проблем.
Брак?

rushan:

Где лучше заказать простой F4 полетник… тут или тут?
Спрашиваю в разрезе надежности и скорости доставки. Разницу в цене (включая доставку) опустим.
В плане качества изделия, я думаю, разницы быть не должно.

Я у айрбота заказывал F3S , проблем не было, отправка и доставка в порядке.

wanted212
staryk:

но вот не вкручивается

Не вкручивается с самого начала? Даже не наживляется?
У меня было несколько свифтов и у всех них после некоторых вкручиваний/выкручиваний линз резьба немного слизывается и при последующих вкручиваниях все сложнее и сложнее попасть на правильное место в резьбе. Так линза начинает закручиваться и потом быстро стопорится и нужно помучатся что бы начать ровно вкручивать.

usup
staryk:

Кстати о линзах от гопро2: приехала линза с али, непонятным образом не лезет в свифт. По идее должна лезть, размер резьбы что на свифте, что на фоксире, что на гопро2 вроде как 12x0.5 , но вот не вкручивается.
Линза (не реклама) ru.aliexpress.com/item/2-5-1...308.0.0.5B3nof

такая же но в 2 раза дешевле))ru.aliexpress.com/item/…/32706426027.html

staryk
wanted212:

Не вкручивается с самого начала? Даже не наживляется?
У меня было несколько свифтов и у всех них после некоторых вкручиваний/выкручиваний линз резьба немного слизывается и при последующих вкручиваниях все сложнее и сложнее попасть на правильное место в резьбе. Так линза начинает закручиваться и потом быстро стопорится и нужно помучатся что бы начать ровно вкручивать.

Вот именно так - вроде начнет и стопорится. С самого начала, свифт новый совсем, просто выкрутил родную и попытался вкрутить эту. Замерил наружный диаметр резьбы, родная 11.8 гопрошная 11.9 , штангель, правда, хтонический, совковых еще времен.

usup

пробуйте снутри закрутить

staryk
usup:

пробуйте снутри закрутить

я даже колечко не могу накрутить на линзу 😉 Ну и опасаюсь прикладывать усилие, резьба мелкая, пластик, враз слижет

usup

тогда думаю брак,эти линзы штампуют как хотят,резьба у них у всех должна быть стандартной

usup
Fenixing:

Сори, не знаю про ваши дорогущие, такие линзы юзаю

а где я про дорогущие то писал?))

ARXITEKTOR

У полётника DIATONE D-Link F3 будет работать S-Bus с Frsky и i-bus c flysky ?
как я понял черного ящика нет. Стоит необходимый минимум. Даже бека на 12В нет. только на 5В.