FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

wind7
Sabotaghe74:

На бэнге новый мозг f4 . С бэками 12В и 5В, и площадками для регулей

Ну вот не понимаю я нафига силовую плату распределения питания совмещать с контроллером , лучше бы осд совместили , там хоть не 100а через фольгу идет

lehuy

А с чего вы взяли,что это не под мелкокоптер с 30А в пике?

Piranha
Дмитрий_Raccoon:

На плазме воплощаю свои сторонние проекты - мебель и свет в стиле лофт \ индастриал.

Сылку хочу!!! 😃

lunohod

Да нормально там всё с токами, вот Люк на комбини летает и не жужжит.

Amatii
MFer:

Стойки дополнительные кстати очень в тему… странно что в стоке нету… погоня за несколькими граммами…

С такой камерой стойки не лезут уже

Mugz
Amatii:

С такой камерой стойки не лезут уже

камеру на одно деление сдвиньте - всё залезет

но решение Роберта мне нравится больше. Это чуть увеличенная верхняя крышка с дырками. Можно продолжить стойки от ПК и ПДБ. Всяко крепче

ARXITEKTOR

Никак не могу найти ответ
Почти купил DIATONE D-Link F3.
Мне от него надо слать телеметрию бортовое напряжение на таранис, телеметрийный приёмник есть.
Пищать баззером. и настраиваться через Betaflight - Configurator.
Он это может ?
Не понял как его к USB подключать их OSD брать обязательно ?

WhiteWind
ARXITEKTOR:

Не понял как его к USB подключать их OSD брать обязательно ?

Пищало там есть, USB у них через переходник втыкается, телеметрия, судя по всему, через свободный UART, сколько их там - не написано, но на F3 их достаточно для ваших нужд, не думаю, что их не развели все на плату.

Aviator1980
Mugz:

А может вы зря клевер во всю длину монстрячите? Я параллельно верхней пластине креплю. В результате пролета сквозь ветки - он тупо загибается. И стараюсь чтоб не торчал более чем на 5см от края пластины до самого клевера.

Не затруднит сфоткать? У меня вот так, двумя стяжками на мертво к раме и термоклей у основания ,чтоб не переламывалось . На внешний вид , лично мое субъеткивное мнение , плевать! Ведь аппарат не для красоты , а для убийственных полетов! Не вижу смысла наводить красоту на том ,что ни сегодня завтрара войдет в столб или в парковку… Это мой первый самосбор и по сему мини отчет за сезон:
Сломано с десяток лучей.
Лопнула нижняя палуба.
Спалено два регуля.
Убит один A/V передатчик ,а также один мосцк и приемыш.
Посеяно два-три клевера (ждем когда прорастут)
АКБ купил дешевые , из 15-ти живые токо 5-ть -)))

Вот ,так сказать , цена обучения-) Спасибо всем форумчанам ,за помощь.

Mugz
Aviator1980:

Не затруднит сфоткать?

Да пожалуйста. 1 и 2 собираю локи. 2. Мартиан2 на обслуживании.

rushan

Где-то кроме банга можно купить эту камеру?
В наличии нет, сроки постоянно меняются. Что-то похожее находил, но там коннектор внизу…

Например вот, но вот можно ли будет потом перевернуть картинку в настройках (нужно коннектор сверху расположить) ?

sink3d

Не смущает , что на ней нет WDR, только D-WDR?Хотя в комментах пишут , что полная копия фоксира). Есть смысл ее, взять вместо фоксира?

tapki_tarzana
Mugz:

Да пожалуйста. 1 и 2 собираю локи. 2. Мартиан2 на обслуживании.

Сопсна лепетки при нормальном полете даже без падений вырвет нахер, для вашего пока хватет,а так это ерунда, оголенный аомвей это как в девушку бабочку без зашиты влезать

WhiteWind

К вопросу о “невозможных” рамах
Гнутый карбоний, с другой стороны, интересная мысля, но не так, как это тут применено.

tapki_tarzana:

оголенный аомвей это как в девушку бабочку без зашиты влезать

😁😆

Кариёзный_монстр
sink3d:

Да, но хотелось бы WDR.

Меню полностью повторяет оригинал hs1177 в общем, изображение с одинаковыми настройками тоже идентично. Чем отличается dwr от d-wdr не знаю и знать не хочу 😃 бесполезная для меня информация

Корпус правда гавно, плата внутри болтается

kobi

Вобщем подключил как на картинке ниже, видео есть, то почему-то размазывает текст от OSD. С другим приемником картинка чистая. Брак или что за фигня?

www.youtube.com/watch?v=mluOwb_6nsM

kobi:

Прикупил realacc diversity приемник, но хочу его подключить не к очкам а к шлему. Правильно я понимаю, что достаточно будет подключиться как ниже нарисовал?

barakuda62
Кариёзный_монстр:

Чем отличается dwr от d-wdr не знаю и знать не хочу 😃 бесполезная для меня информация

Неожиданное заявление от пилота вашего уровня, dwr- это аппаратная обработка сигнала, d-wdr это программная обработка, разница в скорости земля и небо, неожидал чес говоря ! 😃

lunohod

А кто вообще выдумал, что в foxeer hs1177 есть аппаратная поддержка wdr?