FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

storks
Кариёзный_монстр:

Опыт трех коптеров с нижним расположением акка не дает с тобой согласиться )

и что же с ними случалось, чего не случалось с верхним расположение акка?

ARXITEKTOR
WizardRND:

Но ЧПУ-фрезеровка - дорогое удовольствие,

Может массово и да.
Скорее всего при мелких тиражах нормально по сравнению с остальными технологиями будет.
А если формовать из порикарбоната подобную каску дешевле выйдет ?

Кариёзный_монстр
storks:

и что же с ними случалось, чего не случалось с верхним расположение акка?

Убитые акки при ударе о пашню, убитые акки при сильном вертикальном плюхе на землю.

WizardRND
Кариёзный_монстр:

убитые акки при сильном вертикальном плюхе на землю.

Это из свободного падения с высоты или после неудачного манёвра у земли? Просто при свободном падении коптер с верхним расположением аккумулятора обычно переворачивается кверху пузом, аккумом вниз - и ушибает об землю не только аккум, но и антенны.

agbagb
WizardRND:

Просто при свободном падении коптер с верхним расположением аккумулятора обычно переворачивается кверху пузом, аккумом вниз - и ушибает об землю не только аккум, но и антенны.

Смотря в каком режиме летать, если АирМоде, то падает очень стабильно, не крутится, аккурат на пузо и плюхается 😃)))))

lehuy

В бутылку усадить религия не позволяет?

РасВет

Подскажите курсовую камеру на 250ку цена/качество даже больше качество интересно (встроенное осд не интересует))

WizardRND
agbagb:

Смотря в каком режиме летать, если АирМоде, то падает очень стабильно, не крутится, аккурат на пузо и плюхается

Какое ж оно “свободное” это падение - если “в аирмоде”? Я имел в виду аварийное, с дизармом движков - по FS или вручную (например, если внезапно “легло” видео или друг-пилот врубил под боком 600 мВт 😁 )

WizardRND
РасВет:

вот вопрос что за пульт?))

Судя по разъёму - типа такого:

Для настройки параметров камеры через встроенное экранное меню.

tapki_tarzana
rushan:

Продаван ответил:

ZORO retail price is 68$,I will send your a eBay address later
the extra plate is needed when you use 4 in 1 esc

Вангую, вервет каску вместе с резьбой и улетит она в неизвестном направлении

lokanaft

Гвоздёй прибить, с другой стороны загнуть)
Ну а как они ещё предлагают. “Инженеры” в gep вообще держат вертикальные пластины башни за прорези гайками в торец - то есть никак.
Можно башню на репейник лепить и стяжкой вместе с акком подвязывать, провода к моторам ток подлиннее)

Дмитрий_Raccoon

Смотря как он реализует резьбу. Если там будет 4-5мм резьбы в алюминии, то вырвать её будет нереально.

tapki_tarzana
Дмитрий_Raccoon:

то вырвать её будет нереально.

☺ реально, вынесет на ура

Дмитрий_Raccoon

Ну, я работаю с металлами, резьбами и прочим. Если М3 и мягкий алюминий, то в принципе можно вырвать. Если М4, и хорошая дюраль, да ещё глубина самой резьбы от 5мм - если и вырвет, то после такого удара, после которого этой кастрюле полюбому придёт каюк. 😃 Так что тут без разницы будет уже.

tapki_tarzana

Я не знаю как в этом квадре что происходит☺ но тут и моторы в яйцо мнет
У кого есть чертеж кракена 5X нижней пластины?

lunohod

Кому eachine vr d2 за полцены нужен? Кладёте в корзину шлем и вот эту хрень: 9005 2835 15SMD 15W Canbus Error Free Car White LED Fog Light Bulb
banggood.app.link/2DvFdeJzzy , затем вводите код Thank50.

rushan
tapki_tarzana:

Вангую, вервет каску вместе с резьбой

Если каску и вырвет, то там наверняка нечего уже будет собирать 😃

Ну и ничего не мешает производителю сделать резьбу М4 для крепления каски. М3 часто срезает или гнет.

stiche

Здравствуйте
Подскажите какую сейчас актуальную камеру выбрать для 210? pal или NTSC?
летать буду в шлеме