FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

greenkpz
usup:

ну у меня где то 400мс,получается на фоне этого разница между сбус и ппм мне погоды не сделает?))

реакция дело наживное, попробуйте разные сайты для тренировок типа aim400kg.ru (не реклама) или подобные (это если для кликанья мышкой).
через месяц занятий свою реакцию не узнаете 😃
в нашем же деле все больше на инстинктах и пальцевой памяти.
тут возможно использование всяких симуляторов.

Amel
Sinful:

Привет тоже летаю сейчас на этой раме и моторы такие же - Рама классная на вид крепкая - но тем не менее я умудрился сделать так На лунтике весь прошлый сезон отлетал столько всевозможных крашей было - только антены ломал - а тут блин…

Могу предположить, что болты моторов были чересчур затянуты, от удара в напряженном месте карбон треснул.

Mistel
Amel:

Могу предположить, что болты моторов были чересчур затянуты, от удара в напряженном месте карбон треснул.

Мне кажется просто банально в самом тонком…

sanyok_amd

Какие моторы 2205-2206 сейчас в тренде? Нужны легкие, мощные с адекватной ценой. Сейчас стоят на квадре zmx 2205 2300kv, на лето хочется новье собрать.

TJohn7002
sanyok_amd:

, на лето хочется новье собрать.

до лета ещё выйдут новые моторы, за всеми новинками не угонишься ))

ИМХО - пока моторы тянут\норм работают - менять их смысла большого нет.
Тем более, что почти все моторы сейчас жрут непростительно много (давая доп. тягу конечно)

AiRplane=

Народ, есть ветка с настройкой ПИДов “для тупых”?.. ничего чёт не получается у меня толкового…

usup

сейчас дюсы на бенге по дешевке сплавляют

Пол
usup:

сейчас дюсы на бенге по дешевке сплавляют

Sold Out

vestor11

что скажете по поводу такого регуля 4х1 ?
ВВ2
DSHOT
www.fpvrock.com/index.php/atoni-piamo.html
(не реклама!)

достоинство - есть датчик тока …в паре с полетником с OSD получится прикольная пара

но что-то информации по нему нигде нету… на групсах про него ни слова 😕

Amatii
Sinful:

Рама классная на вид крепкая - но тем не менее я умудрился сделать так причем упал не на асфальт

Александр а моторы крепили на 4 винта или на 2вух?

wind7
vestor11:

что скажете по поводу такого регуля 4х1 ?
ВВ2
DSHOT
www.fpvrock.com/index.php/atoni-piamo.html
(не реклама!)

достоинство - есть датчик тока …в паре с полетником с OSD получится прикольная пара

но что-то информации по нему нигде нету… на групсах про него ни слова 😕

Мне не нравятся такие решения , выход любого элемента осбенно регуля это замена всей платы , много жалоб от просто регулей 4:1 когда они горели через 15сек полета, видимо нагрев платы очень существенный

lehuy

Вообщем,есть HUBOSD,неправильно определяет количество банок(6 вместо 4) и показания вольтажа не двигаются.
Пробовал все 3 прошивки. У когонить уже было такое?

Sinful
Amatii:

Александр а моторы крепили на 4 винта или на 2вух?

На 3
Причем наружных

rlazarev
lokanaft:

Кто легче?)

Коля, 206гр на 4мм локи полноценный 5" сетап, ещё летом. Если интригует, могу нарыть фотку и пост.

PaulM

Взвешивать без пропов неспортивно 😃
Они прилично весят, на самом деле.

Nik_son

Не пойму в чем проблема. ПК F4 Revo (синяя платка), по видео от Юлиана все припаял, прошил в бетафлайт на 3.1.1 но пищалка пищит постоянно. У него на видео вроде как после прошивки до 3.0.1 она замолчала а у меня пищит 😦.

TJohn7002
Nik_son:

Не пойму в чем проблема. ПК F4 Revo (синяя платка)

Вы издеваетесь?
На каждой странице по 2 раза это вопрос уже на протяжении недели почти. И ответы тоже кстати.