FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Аlex30
idk:

Немного о моторках…

Прикольное видео. 😃

vetal2491
Nik_son:

Ставлю на глюк встроенного видеорекордера или что то около него (программный глюк)

так двр я не использовал.

Limonchik:

а я поставлю на камеру был случай

камера runcam swift 2. запитал с платы от 12В. видеопередатчик тоже запитан от туда же. может напруга проседает? можно от одного бека 2 устройства запитывать?

AlexMMC
vetal2491:

так двр я не использовал…

Так попросите коллег настроиться на вашу частоту, если у Вас зависнет, а у них нет, то виноват шлем. Лететь при этом не обязательно, достаточно с квадром отойти на расстояние потери видео.

Limonchik
vetal2491:

можно от одного бека 2 устройства запитывать?

у меня приёмник, передатчик и камера питаются от 12в. проблем не было. про ставку на камеру это был скорей сарказм, один раз в своей жизни я встречал такую камеру, но она не относится к нашему хобби. вам же нужно установить виновника предложенными способами

AlexMMC
vetal2491:

…камера runcam swift 2. запитал с платы от 12В. …

ее можно напрямую от 4S, на ней 5-30В написано.

librol

Подскажите как настроить, откалибровать отображение rssi на microminimOSD с прошивкой MW OSD?
RSSI приходит с контроллера f3.

Matroskin_sk
idk:

Немного о моторках…

У меня их уже 8 штук, стальные валы гнутся на раз при крэшах, три уже погнул, причем гнутся не на много но начинается дикая вибрация и обратно выпрямить невозможно, не, конечно на них можно летать но хрен знает сколько продержатся, в общем не в восторге, хорошо успел 6 ТБС ов кобр 2204 заказать по акции приедут поменяю нахрен

AlexMMC
Matroskin_sk:

У меня их уже 8 штук, стальные валы гнутся на раз при крэшах, …

Поставьте защиты. Крышки от Чудо-йогурта немного доработанные в самый раз.

Atomic

Ребята,у кого есть Шарки Доминатор ХД2 или SE в Питере-пожалуйста,откликнитесь!Очень хочу купить их,но без примерки боюсь покупать …Был бы признателен помощи …Напишите,плиз,в личку.Поквжите эти чудо-очки…

rushan
AlexMMC:

Поставьте защиты. Крышки от Чудо-йогурта немного доработанные в самый раз.

хз… у меня удары приходятся либо в гайку, либо в верхний край колокола. Каким образом тут помогут крышки?
Если ставить снизу луча - будут спасать карбон от деструктивного взаимодействия с асфальтом и прочими твердыми поверхностями.

Gluklich

Добрый день, а визард за 140 баксов в арф также актуален или появилось что-то новое?

Aleksandr_L
Gluklich:

Добрый день, а визард за 140 баксов в арф также актуален или появилось что-то новое?

Что такое Визард?

Gluklich
Aleksandr_L:

Что такое Визард?

Eachine Wizard X220, 220 тут вроде тоже обсуждают

Aleksandr_L
Gluklich:

Eachine Wizard X220

А он когда то был актуален?

Gluklich
Aleksandr_L:

А он когда то был актуален?

тут в ветке несколько раз его советовали как первый мини коптер

johan
librol:

Подскажите как настроить, откалибровать отображение rssi на microminimOSD с прошивкой MW OSD?
RSSI приходит с контроллера f3.

Присоединюсь к вопросу - на новой прошивке MW OSD так и не смог настроить RSSI, в итоге пока забил, но очень хочется додавить проблему а рецепта пока не найду.

Ratverg
johan:

Присоединюсь к вопросу - на новой прошивке MW OSD так и не смог настроить RSSI, в итоге пока забил, но очень хочется додавить проблему а рецепта пока не найду.

да вроде как и в старой:
-выбрали пункт - калибровка rssi
-пока идёт обратный отсчёт - выключаем пульт
усё!

Matroskin_sk
AlexMMC:

Поставьте защиты. Крышки от Чудо-йогурта немного доработанные в самый раз.

Стоит кинконговская защита, гнутся кстати только когда 3 лопасти стоят (далпроп 5045) они достаточно жесткие, и по любому при ударе под углом получается рычаг из двух лопастей, на двухлопастных не замечал чтобы гнулись валы

K0L0bock

Кто-нибудь уже собирал сетап на AnyFC F7? У меня в конфигураторе Betaflight после каждого сохранения с перезагрузкой FC уходит в режим DFU и приходится его отключать и подключать заново, это так и должно быть?

Mugz
K0L0bock:

Кто-нибудь уже собирал сетап на AnyFC F7?

Простите. У вас оигинал или БГ клон?
И ещё. На нём есть выводы buzz, led strip и прочее?

K0L0bock

У меня бангудовский, базз и лед нету.