FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

SkyPlayer
AlexMMC:

Эта понародней будет.

Кому что. Мне крайне не ноавится датчик тока, втиснутый на плату контроллера - его место на PDB или регулях 4 в 1. Его нет в Omni F4 v3, но её китайцы ещё не скопирастили по 20 баксов.

librol

Сейчас есть возможность в России взять ONBO по такой же цене как и DINOGY на банге.
Что лучше выбрать ONBO или DINOGY?

Ессно для использования в 250м.

surfer_kz

После неудачной пайки отвалилась контактная площадка sp racing f3 на 4-м сигнальном канале.
Прошивка inav.
Подскажите, можно ли как-то его восстановить? Подпаяться в другое место?
Или канал переназначить?

Mugz
librol:

Что лучше выбрать ONBO или DINOGY?

Во-первых: Анализ батареек и пища для ума находится в этой теме…
Во-вторых: ОНБО - ОНБО рознь. Как и Диноги. Тут нужна конкретика. Например ОНБО 95С всяко лучше Диногов.

librol
Mugz:

Например ОНБО 95С всяко лучше Диногов.

ONBO 1500mAh 4S 70C против Giant Power Dinogy 1500mAh 4S 65C

Mugz
librol:

ONBO 1500mAh 4S 70C против Giant Power Dinogy 1500mAh 4S 65C

Спросите в профильной теме. У меня ни тех ни других небыло. Сказать ничего не могу.

gusnkt

Народ, а подскажите какие очки стоит брать? Сейчас есть дешевый шлем, много прочитал по теме + в полетах заметил, ощущения как в кинотеатре.
Думаю насчет доминаторов HD, но как-то в большинстве магазинов кончились, мб есть новости, что скоро обновление будет?

craig_dt
Mugz:

всяко лучше Диногов.

Хаха. Сами же про конкретику а пишете ерунду. Каких диног? 65с, 70с или 80с? Относительно 80с не лучше. Примерно также.

Mugz
craig_dt:

Хаха. Сами же про конкретику а пишете ерунду. Каких диног? 65с, 70с или 80с? Относительно 80с не лучше. Примерно также.

Я про конкретику и написал. Онбо 95с - лучше Dinogy Graphene 2.0 80c (дали мне потестировать, мне не понравилоись) соответственно остальные диноги уже хуже (Естественно по моим личным субъективным ощущениям). И не влезайте с язвительными комментариями в разговор, если у вас других аргументов нет.

craig_dt
Mugz:

Естественно по моим личным субъективным ощущениям

Есть подозрение, что у онбо 95с, диног 80с и турниг графенов одни банки 😉

Mugz:

И не влезайте с язвительными комментариями

Ха-ха 😃 Вы хотите конкретики, так сразу бы и написали как в этом сообщении. На человека наезжаете, а сами пишете то же самое 😉

librol

заказал диноги графен 70С
всем спасибо

vetal2491

Товарищи, подскажите как называются разъёмы на плате sp rasing f3 4 pin и 8 pin?
JST SH 1.25 мм правильно?

или 1.00 мм?

ru.aliexpress.com/item/10set...608.0.0.86SNMF
вот здесь не могу понять какие покупать для sbus

craig_dt
vetal2491:

или 1.00 мм?

Скорее всего 1мм, 1.25мм в камерах и они не подходят, они чуть больше.

Mugz
craig_dt:

Есть подозрение, что у онбо 95с, диног 80с и турниг графенов одни банки

Вы их разобрали? Проверили? Откуда такие выводы?

craig_dt:

Ха-ха Вы хотите конкретики, так сразу бы и написали как в этом сообщении. На человека наезжаете, а сами пишете то же самое

Ещё раз повторю. Я написал достаточно конкретно. И в каком месте я наехал на человека?

Mugz
vetal2491:

Товарищи, подскажите как называются разъёмы на плате sp rasing f3 4 pin и 8 pin?
JST SH 1.25 мм правильно?

или 1.00 мм?

ru.aliexpress.com/item/10set...608.0.0.86SNMF
вот здесь не могу понять какие покупать для sbus

1.25 на SPRF3 используется только на выводах VBAT и BUZZ и не JST а Molex 1.25
на всех остальных используется JST SH 1.0

librol
Mugz:

наехал на человека

craig_dt:

завершить дискуссию

акститесь, всем спасибо
в данной ситуации я сделал выбор и купил для 250го квадрокоптера диноги графен 1500 70С

SkyPlayer
karabasus:

Ну выбирайте без него ru.aliexpress.com/item/F4-OM...608.0.0.2b8Tmv

Ну и нафига мне F4 Omni v1 с линейным беком, без кардридера и баро?
Хоть бы фотки товара посмотрели прежде чем советовать… Или вы вообще не в курсе - чем 1-2-3 версии F4 Omni отличаются?