FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

idk
Кариёзный_монстр:

Возникла странная идея, BrotherHobby 1806 2850кв + 1А 65С 3S акк + 5040х3 + лёгкая рама. Полетный вес ~330 грамм, тяга с одного мотора в идеале 700 грамм. Гадость будет?

У нас один летает, мотры вроде такие, и пропы точно. Нормальный аппарат. тут с 7 минуты где рег пыхнул.

Кариёзный_монстр

Это называется “делал”? Ребят, на фига вы мне видео с разговорами над движком кинули? В английском Ютубе их много.

lis-couk
Кариёзный_монстр:

Это называется “делал”? Ребят, на фига вы мне видео с разговорами над движком кинули? В английском Ютубе их много.

Тебе говорят о том,что человек на этих движках сделал лёгкий сетап, снял видео, которое можно найти на его канале!

Amatii

Да ни фига он с ними не сделал. Видео с моторами показал в итоге собрал два лёгких сетапа на тяжёлых моторах. А в работе бразерсхобби мы так и не увидели. В итоге конкретики по лёгким моторам никакой. Нахрена такое видео с обзором мотора? Без тестов

wind7
Кариёзный_монстр:

Возникла странная идея, BrotherHobby 1806 2850кв + 1А 65С 3S акк + 5040х3 + лёгкая рама. Полетный вес ~330 грамм, тяга с одного мотора в идеале 700 грамм. Гадость будет?

А для чего нужен такой сетап , убедится в том что он может передвигаться на 70% газа а потом повесть его на стенку или выставить на продажу? Ну купите jjpro x1

Если уж некуда девать оборудование поставьте на мелкий планер пенолет

Кариёзный_монстр
wind7:

А для чего нужен такой сетап , убедится в том что он может передвигаться на 70% газа а потом повесть его на стенку или выставить на продажу?

Убедиться что он может соревноваться с коптерами на каких нибудь рейсстарах 2205 и 4s. Ну или не может )) Интересно 😆

wind7:

Если уж некуда девать оборудование поставьте на мелкий планер пенолет

Слишком много летал на самолетах, с фпв и без оного ))

idk

Сколько роликов от аникфпв смотрел, большая часть ни о чем, только один-два полезных, и то позаимствованны из за бугра. Все остальное болтовня впустую. Хотя новичкам может показаться и возможно будет пололезным.
Сильно разбавлено “водой”…

Кариёзный_монстр
idk:

Сколько роликов от аникфпв смотрел, большая часть ни о чем, только один-два полезных

Сегодня посмотрел его видео про двигатели, бесколлекторные и не очень. Поднял настроение )) Человек без технического образования явно

idk

Ну а как еще, что нашел в инете то и читает, не особо вдумываясь, ну зато чем больше читает тем умнее станет, и подписчики вместе с ним.
Кпд инраннера меньше аутраннера, ну ну…
Меня попёр его ролик про велкро ремешок, первый который посмотрел, заснял ответ.
После чего в одном его ролике услышал тот же совет, хотя до этого нигде не видел.
Парень к успеху идет.

AlexMMC

Про ремешок, а потом про фаску 4мин ролики - это сильно, а самое удивительное то, что последний ролик в кассу - есть пилоты, которые про фаску ничего не знают. Во эпоха Айфонов.😁

Пол
rushan:

Точно, rcx я как-то из виду упустил, норм моторы за 10 баксов

Где их за 10$ купить можно?

Jentosik86

Фаска это когда угол срезают на детали?

MFer
Пол:

Где их за 10$ купить можно?

www.myrcmart.com

Jentosik86:

Фаска это когда угол срезают на детали?

Это типа когда гуляешь с пёсиком, а тут злоумышленик, а ты песику: “Бобик, а ну ка, фас ка!”

Пол
MFer:

Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение Где их за 10$ купить можно? www.myrcmart.com

Я вижу только за 13$

PaulM

А если выпадающий список на той странице открыть?

SONY_ДИМАН

Заказ 220 раму, жду, в пути., Для чего и зачем micro minimOSD, какие плюсы и минусы?? Кто подскажет…

MFer

не забивайте голову ерундой…
рама - кусок карбона, зачем ей микро минимосд…