FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

MFer
vllad:

Подскажите какой приемник для тиника сейчас актуален аппа таранис QX7, купил такой banggood.com/2_4G-8CH-D8-Mini-FrSky-Compatibel-Rec… SBUS не работает. Таранис только начал изучать.😃

Для тиника? В смысле для tinywhoop?

vllad
MFer:

В смысле для tinywhoop?

Да. Вот я блин еще и темы перепутал:o, не в ту написал:). Всех с Днем Защитника!!! Андрей ответ напишите в теме до 100мм, если не сложно😁

lis-couk

ПК Omnibus F4, аппаратура Таранис Q7, приемыш ХМ+, вроде забиндил. При настройке в BetaFlight не могу включить приемник, вроде все включаю, а аппа не работает. Что не так делаю?

lis-couk
Dihorik:

А перемычку?

Епт! Я и не знал)))) какие контакты надо соединить? Средний и правый?

Dihorik

Мне плохо видно, но по идее средний и тот, где рядом написано СБАС

lis-couk
Dihorik:

Мне плохо видно, но по идее средний и тот, где рядом написано СБАС

Так лучше видно)))

lis-couk
Dihorik:

Как то так ))

Спасибо!!! Пошел паять)))))

tuskan

Купи dys samgook
Работают. Развалится- не жалко

AlexOff

Разорился и купил силиконогель. Обрабатываю электронику не боясь за баро датчик так как он мягкий и давление его как мимбрану продавливает и все ок работает. Преимущиства что его как лизуна можно снять не повредив детали. Цена литра от 4 до 9 тыс. Я брал за 4500… На всю жизнь хватит. Твердеет он 15 20 минут.

tapki_tarzana

Минус 18 даже кальман фильтр не переваривает, дубеет и гира в силиконе и стойки и сам Колян

AlexOff

Как вы вообще такое вытворяете … Между деревьев… Это вооще улет

mil-lion
AlexOff:

Как вы вообще такое вытворяете … Между деревьев… Это вооще улет

Наверное десятки и сотни часов тренировок. Очень классные полеты!

librol
AlexOff:

вооще улет

mil-lion:

сотни часов тренировок

просто есть секрет)

idk
librol:

просто есть секрет)

В прошлый раз подумал что это 3D режим, но потом почти сразу понял, это Полёт задом, управление аналогично тому когда на машине задом сдаёшь.
сам пробовал, не привычно, высокие сосны помогают ориентироваться в высоте при таком полёте, однако там где летаем их нет, и практиковаться не выходит на малой высоте.
Пробуйте.

librol
idk:

Пробуйте

угол камер, навык, если нет привязки зрительной, сложно.

tuskan
librol:

угол камер, навык, если нет привязки зрительной, сложно.

тогда зеркала нужны 😃